SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

Indische Dame Münster 3

17 Brakel, Stefan — DWZ: 1617-10 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1616
1 Stermann, Albert Indische Dame Münster 4; DWZ: 1311-34 1:0 1.5 aus 7
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 5; DWZ: 1550-66 0:1 5.5 aus 8
1 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1419-86 1:0 1.5 aus 7
1 Schlegel, Holger ASV Senden 2; DWZ: 1362-48 1:0 4.0 aus 8
1 Bozdere, Tim SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1332-6 -:+ 2.5 aus 3
18 Pehle, Raphael — DWZ: 1477-12 — Punkte: 7.5 (Er.St.: ) 1526
2 Witczak, Michael Indische Dame Münster 4; DWZ: 1327-4 1:0 4.5 aus 7
2 Holtermann, Ralf Schach Nienberge 5; DWZ: 1287-13 1:0 4.5 aus 8
1 Reinartz, Fabian SF Telgte 4; DWZ: 1230-22 1:0 4.0 aus 8
2 Rudel, Mario SF Beelen 4; DWZ: 1354-37 1:0 3.5 aus 7
1 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1447-19 1:0 6.0 aus 8
2 Lucht, Sören ASV Senden 2; DWZ: 1486-20 +:- 1.0 aus 3
1 Hornemann, Ulrich SF Greven 2; DWZ: 1317-56 ½:½ 3.5 aus 7
2 Hugenroth, Christopher SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1369-21 1:0 0.5 aus 3
19 Richter, Philipp — DWZ: 1502-27 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1511
3 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 4; DWZ: 1281-2 1:0 4.0 aus 6
3 Bergs, Hans-Ludger Schach Nienberge 5; DWZ: 1216-36 1:0 3.0 aus 6
2 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4; DWZ: 1349-36 1:0 2.5 aus 7
3 Aurada, Lorenz ASV Senden 2; DWZ: 1168-3 1:0 5.0 aus 7
2 Celia, Fabrizio SF Greven 2; DWZ: 1324-64 ½:½ 6.0 aus 8
3 Hart, Luca SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1280-9 ½:½ 2.5 aus 6
20 Wulff, Andreas — DWZ: 1405-44 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1385
4 König, Thomas Indische Dame Münster 4; DWZ: 1122-18 1:0 4.5 aus 8
3 Saltenbrock, Theodor SF Telgte 4; DWZ: 1281-208 ½:½ 3.0 aus 6
3 Zelleröhr, Martin SF Beelen 4; DWZ: 1111-13 0:1 2.5 aus 8
2 Handwerk, Karlheinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: - 1:0 1.5 aus 8
4 David, Jonas ASV Senden 2; DWZ: 1077-14 1:0 3.5 aus 6
3 Nadan, Nikolas SF Greven 2; DWZ: 1156-15 1:0 3.0 aus 7
4 Winterboer, Ulrich SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1327-71 ½:½ 3.5 aus 6
21 Namokel, Stefan — DWZ: 1347-49 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1360
4 Kolter, Werner Schach Nienberge 5; DWZ: 1274-40 1:0 3.0 aus 7
4 Rosendahl, Katharina SF Telgte 4; DWZ: 1145-25 1:0 2.5 aus 6
4 Schwarzer, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1049-44 ½:½ 3.5 aus 7
3 Korschunov, Dennis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 910-3 1:0 3.0 aus 7
5 Wilhelm, Nikita ASV Senden 2; DWZ: 1103-16 1:0 3.5 aus 7
4 Steinhorst, Peter SF Greven 2; DWZ: 1213-46 ½:½ 3.5 aus 8
22 Federhen, Eckhard — DWZ: 1334-17 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1373
5 Gebker, Linos Schach Nienberge 5; DWZ: - 0:1 6.0 aus 6
5 Vennefrohne, Josef SF Telgte 4; DWZ: 1047-58 1:0 0.0 aus 8
5 Korthaus, Christian SF Beelen 4; DWZ: 1016-31 1:0 3.5 aus 8
4 Cornils, Piet SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1370-2 1:0 2.5 aus 7
6 Brinkbäumer, Dietmar ASV Senden 2; DWZ: 971-22 1:0 3.0 aus 7
5 Stiller, Maximilian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1057-3 1:0 1.5 aus 4
3001 Rolfes, August — DWZ: 1272-12 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1260
6 Hilderscheid, Georg Schach Nienberge 5; DWZ: 1436-46 0:1 3.0 aus 3
3002 Landa, Robert — DWZ: 1238-16 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1232
6 Schuller, Ludwig SF Telgte 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
6 Vielmeier, Leon SF Beelen 4; DWZ: 1015-8 1:0 2.0 aus 3
5 Töws, Jonathan SF Greven 2; DWZ: 910-8 ½:½ 1.5 aus 3
3003 Stiewe, Georg — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Stree, Henning Indische Dame Münster 4; DWZ: 923-7 1:0 2.0 aus 8
5 Fürtges, Björn SV Türme Billerbeck 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 6
3004 Krümpelmann, Kornelius — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 König, Anke Indische Dame Münster 4; DWZ: 753-13 1:0 0.0 aus 2
6 Caluori, Louis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: - +:- 0.0 aus 2
6 Albertmann, Simon SF Greven 2; DWZ: 794-1 1:0 0.0 aus 2
6 Cheng, Zifan SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 778-1 1:0 2.0 aus 3