SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SF Beelen 4

25 Günther, Karl-Heinz — DWZ: 1419-89 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
1 Leuckert, Heribert SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1381-76 -:+ 4.0 aus 9
1 Stermann, Albert Indische Dame Münster 4; DWZ: 1266-36 1:0 1.5 aus 8
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 5; DWZ: 1558-68 ½:½ 6.5 aus 9
1 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1597-13 0:1 3.0 aus 5
1 Reinartz, Fabian SF Telgte 4; DWZ: 1397-24 0:1 4.5 aus 9
1 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1453-21 0:1 6.0 aus 9
1 Hornemann, Ulrich SF Greven 2; DWZ: 1329-58 0:1 4.5 aus 8
1 Krampe, Michel SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1435-18 1:0 1.0 aus 3
26 Rudel, Mario — DWZ: 1358-39 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
2 Puente, Francisco SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1099-30 1:0 1.5 aus 7
2 Wallrabenstein, Walram Schach Nienberge 5; DWZ: 1354-38 ½:½ 3.0 aus 5
2 Pehle, Raphael Indische Dame Münster 3; DWZ: 1537-13 0:1 8.5 aus 9
2 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4; DWZ: 1301-37 ½:½ 3.0 aus 8
2 Belting, Bernhard SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1449-43 +:- 1.0 aus 4
1 Schlegel, Holger ASV Senden 2; DWZ: 1365-50 ½:½ 4.5 aus 9
2 Celia, Fabrizio SF Greven 2; DWZ: 1387-65 0:1 7.0 aus 9
2 Winterboer, Ulrich SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1306-73 1:0 3.5 aus 7
27 Zelleröhr, Martin — DWZ: 1057-16 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
3 Golz, Hans-Joachim SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1155-19 -:+ 5.0 aus 8
2 Witczak, Michael Indische Dame Münster 4; DWZ: 1357-5 0:1 4.5 aus 7
3 Holtermann, Ralf Schach Nienberge 5; DWZ: 1291-15 1:0 5.0 aus 9
3 Wulff, Andreas Indische Dame Münster 3; DWZ: 1377-45 1:0 5.5 aus 8
3 Saltenbrock, Theodor SF Telgte 4; DWZ: 1254-211 0:1 3.5 aus 7
3 Eul, Heinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1143-1 ½:½ 1.0 aus 4
2 Lucht, Sören ASV Senden 2; DWZ: 1486-20 -:+ 1.0 aus 3
3 Grzybek, Paul SF Greven 2; DWZ: 1135-16 0:1 2.5 aus 3
3 Schepp, Jürgen SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1112-4 0:1 2.5 aus 3
28 Farmer, Peter — DWZ: 1189-66 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Borgschulte, Christian SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1062-16 1:0 1.0 aus 5
3 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 4; DWZ: 1325-4 0:1 4.5 aus 7
4 Bergs, Hans-Ludger Schach Nienberge 5; DWZ: 1228-38 0:1 4.0 aus 7
4 Vennefrohne, Josef SF Telgte 4; DWZ: 981-60 1:0 0.0 aus 9
4 Handwerk, Karlheinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 895-1 +:- 1.5 aus 8
3 Blume, Jannik ASV Senden 2; DWZ: 1364-16 0:1 4.5 aus 7
4 Nadan, Nikolas SF Greven 2; DWZ: 1066-17 1:0 4.0 aus 8
29 Schwarzer, Karl-Heinz — DWZ: 1087-46 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Husstedt, Ingo Indische Dame Münster 4; DWZ: 1063-2 1:0 1.0 aus 7
5 Gebker, Linos Schach Nienberge 5; DWZ: - 0:1 6.0 aus 6
4 Namokel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1349-50 ½:½ 5.5 aus 7
5 Döring, Fabian SF Telgte 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 3
5 Cornils, Piet SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1228-3 ½:½ 2.5 aus 8
4 Aurada, Lorenz ASV Senden 2; DWZ: 1230-4 0:1 5.5 aus 8
5 Steinhorst, Peter SF Greven 2; DWZ: 1183-47 ½:½ 4.5 aus 9
4 Brettner, Simeon SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1322-13 0:1 5.5 aus 8
30 Korthaus, Christian — DWZ: 1085-34 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
5 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1125-16 0:1 5.5 aus 8
5 König, Thomas Indische Dame Münster 4; DWZ: 1125-19 0:1 4.5 aus 9
6 Demtröder, Wolfgang Schach Nienberge 5; DWZ: 1253-33 ½:½ 1.5 aus 2
5 Federhen, Eckhard Indische Dame Münster 3; DWZ: 1375-18 0:1 6.0 aus 7
6 Schuller, Ludwig SF Telgte 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 5
6 Fürtges, Björn SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 811-1 1:0 2.0 aus 7
5 David, Jonas ASV Senden 2; DWZ: 1136-15 ½:½ 3.5 aus 7
6 Benkhoff, Steffen SF Greven 2; DWZ: 1005-5 ½:½ 2.5 aus 4
5 Stiller, Maximilian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1147-5 0:1 2.5 aus 5
31 Schlamann, Shirin — DWZ: 1013-12 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Stree, Henning Indische Dame Münster 4; DWZ: 900-9 1:0 2.0 aus 9
32 Vielmeier, Leon — DWZ: 1191-11 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
6 Röser, Finn SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1033-4 1:0 2.5 aus 7
6 Landa, Robert Indische Dame Münster 3; DWZ: 1195-17 0:1 2.5 aus 4
6 Heitkamp, Christoph ASV Senden 2; DWZ: 1116-10 1:0 0.0 aus 2
6 Cheng, Zifan SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 877-3 1:0 2.0 aus 4
33 Blienert, Lukas — DWZ: 804-7 — Punkte: (Er.St.: )
34 Fartmann, Simon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
35 Rottmann, Mavie — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Krieft, Julius — DWZ: 1004-2 — Punkte: (Er.St.: )
37 Schemmann, Marius — DWZ: 911-20 — Punkte: (Er.St.: )
38 Fartmann, Paul — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
39 Kleykamp, Philip — DWZ: 877-10 — Punkte: (Er.St.: )
40 Lohoff, Johannes — DWZ: 1218-6 — Punkte: (Er.St.: )
41 Vogelpohl, Henning — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Fuisting, Fabian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
43 Klak, Benjamin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
44 Rottmann, Tilda — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )