SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SK Ostbevern/Westbevern 2

9 Krampe, Michel — DWZ: 1440-16 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1424
1 Hornemann, Ulrich SF Greven 2; DWZ: 1317-56 ½:½ 2.0 aus 4
1 Leuckert, Heribert SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1330-73 ½:½ 3.5 aus 6
10 Schepers, Andreas — DWZ: 1463-45 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1433
1 Schlegel, Holger ASV Senden 2; DWZ: 1362-48 ½:½ 3.0 aus 6
2 Celia, Fabrizio SF Greven 2; DWZ: 1324-64 0:1 4.0 aus 5
11 Bozdere, Tim — DWZ: 1332-6 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1329
2 Lucht, Sören ASV Senden 2; DWZ: 1486-20 +:- 0.0 aus 2
1 Stermann, Albert Indische Dame Münster 4; DWZ: 1311-34 ½:½ 1.0 aus 5
12 Hugenroth, Christopher — DWZ: 1369-21 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1331
1 Reinartz, Fabian SF Telgte 4; DWZ: 1230-22 0:1 3.0 aus 6
2 Golz, Hans-Joachim SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1125-16 ½:½ 3.5 aus 5
13 Hart, Luca — DWZ: 1280-9 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1235
1 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1447-19 0:1 4.0 aus 6
3 Nadan, Nikolas SF Greven 2; DWZ: 1156-15 1:0 2.0 aus 4
3 Borgschulte, Christian SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1039-13 ½:½ 1.0 aus 5
2 Witczak, Michael Indische Dame Münster 4; DWZ: 1327-4 0:1 3.0 aus 5
14 Laukötter, Ewald — DWZ: 1367-67 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1366
2 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4; DWZ: 1349-36 ½:½ 1.5 aus 5
2001 Winterboer, Ulrich — DWZ: 1327-71 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1312
2 Handwerk, Karlheinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 6
3 Blume, Jannik ASV Senden 2; DWZ: 1281-14 ½:½ 2.5 aus 4
3 Hilgart, Lienhard SF Telgte 4; DWZ: 1127-11 1:0 0.5 aus 2
3 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 4; DWZ: 1281-2 0:1 3.0 aus 5
2002 Beuker, Simon — DWZ: 1241-22 — Punkte: (Er.St.: )
2003 Keuter, Lukas — DWZ: 1191-15 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1190
3 Korschunov, Dennis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 910-3 1:0 1.5 aus 5
4 Steinhorst, Peter SF Greven 2; DWZ: 1213-46 1:0 2.5 aus 5
4 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1038-12 0:1 4.0 aus 5
2004 Frisch, Oliver — DWZ: 1140-31 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1125
4 Aurada, Lorenz ASV Senden 2; DWZ: 1168-3 0:1 3.0 aus 5
5 Benkhoff, Steffen SF Greven 2; DWZ: 1013-2 1:0 1.0 aus 2
5 Weber, Jonas SF Drensteinfurt 3; DWZ: 968-3 ½:½ 1.5 aus 4
2005 Schepp, Jürgen — DWZ: 1061-3 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1087
4 Vennefrohne, Josef SF Telgte 4; DWZ: 1047-58 1:0 0.0 aus 6
4 Husstedt, Ingo Indische Dame Münster 4; DWZ: 1133-1 ½:½ 0.5 aus 3
2006 Brettner, Simeon — DWZ: 1160-8 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1192
4 Cornils, Piet SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1370-2 1:0 1.5 aus 5
5 Wilhelm, Nikita ASV Senden 2; DWZ: 1103-16 ½:½ 2.5 aus 6
6 Töws, Jonathan SF Greven 2; DWZ: 910-8 1:0 1.0 aus 2
5 Döring, Fabian SF Telgte 4; DWZ: 797-2 1:0 0.0 aus 3
6 Röser, Finn SF Drensteinfurt 3; DWZ: 761-2 1:0 1.5 aus 4
5 König, Thomas Indische Dame Münster 4; DWZ: 1122-18 0:1 4.0 aus 5
2007 Walbelder, Marc — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Caluori, Louis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
2008 Stiller, Maximilian — DWZ: 1057-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1026
6 Brinkbäumer, Dietmar ASV Senden 2; DWZ: 971-22 0:1 2.0 aus 6
6 Stree, Henning Indische Dame Münster 4; DWZ: 923-7 1:0 1.0 aus 5
2009 Cheng, Zifan — DWZ: 778-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Caluori, Luca SV Türme Billerbeck 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Prinz, Axel SF Telgte 4; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
2010 Hovest, Florian — DWZ: 837-1 — Punkte: (Er.St.: )
2011 Brettner, Konstantin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2012 Kortmann, Yannis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )