SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

Indische Dame Münster 4

23 Stermann, Albert — DWZ: 1266-36 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
1 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 3; DWZ: 1597-13 0:1 3.0 aus 5
1 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1419-89 0:1 2.5 aus 8
1 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1453-21 ½:½ 6.0 aus 9
1 Schlegel, Holger ASV Senden 2; DWZ: 1365-50 0:1 4.5 aus 9
1 Bozdere, Tim SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1435-8 ½:½ 2.5 aus 3
1 Leuckert, Heribert SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1381-76 ½:½ 4.0 aus 9
1 Reinartz, Fabian SF Telgte 4; DWZ: 1397-24 0:1 4.5 aus 9
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 5; DWZ: 1558-68 0:1 6.5 aus 9
24 Witczak, Michael — DWZ: 1357-5 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Pehle, Raphael Indische Dame Münster 3; DWZ: 1537-13 0:1 8.5 aus 9
2 Zelleröhr, Martin SF Beelen 4; DWZ: 1057-16 1:0 2.5 aus 9
2 Belting, Bernhard SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1449-43 0:1 1.0 aus 4
2 Blume, Jannik ASV Senden 2; DWZ: 1364-16 1:0 4.5 aus 7
1 Hornemann, Ulrich SF Greven 2; DWZ: 1329-58 1:0 4.5 aus 8
2 Hart, Luca SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1207-12 1:0 2.5 aus 6
2 Puente, Francisco SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1099-30 ½:½ 1.5 aus 7
25 Polonidis, Georgios — DWZ: 1325-4 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
3 Richter, Philipp Indische Dame Münster 3; DWZ: 1530-29 0:1 5.0 aus 6
3 Farmer, Peter SF Beelen 4; DWZ: 1189-66 1:0 4.0 aus 7
3 Eul, Heinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1143-1 1:0 1.0 aus 4
3 Aurada, Lorenz ASV Senden 2; DWZ: 1230-4 -:+ 5.5 aus 8
3 Winterboer, Ulrich SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1306-73 1:0 3.5 aus 7
3 Golz, Hans-Joachim SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1155-19 1:0 5.0 aus 8
2 Holtermann, Ralf Schach Nienberge 5; DWZ: 1291-15 ½:½ 5.0 aus 9
26 Husstedt, Ingo — DWZ: 1063-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Schwarzer, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1087-46 0:1 3.5 aus 8
4 David, Jonas ASV Senden 2; DWZ: 1136-15 0:1 3.5 aus 7
2 Celia, Fabrizio SF Greven 2; DWZ: 1387-65 ½:½ 7.0 aus 9
4 Schepp, Jürgen SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1112-4 ½:½ 2.5 aus 3
4 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1125-16 0:1 5.5 aus 8
2 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4; DWZ: 1301-37 0:1 3.0 aus 8
3 Bergs, Hans-Ludger Schach Nienberge 5; DWZ: 1228-38 0:1 4.0 aus 7
27 König, Thomas — DWZ: 1125-19 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
4 Wulff, Andreas Indische Dame Münster 3; DWZ: 1377-45 0:1 5.5 aus 8
5 Korthaus, Christian SF Beelen 4; DWZ: 1085-34 1:0 3.5 aus 9
4 Handwerk, Karlheinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 895-1 1:0 1.5 aus 8
5 Wilhelm, Nikita ASV Senden 2; DWZ: 1148-18 1:0 4.5 aus 8
3 Grzybek, Paul SF Greven 2; DWZ: 1135-16 ½:½ 2.5 aus 3
5 Brettner, Simeon SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1322-13 1:0 5.5 aus 8
5 Weber, Jonas SF Drensteinfurt 3; DWZ: 917-5 0:1 2.5 aus 5
3 Rosendahl, Katharina SF Telgte 4; DWZ: 1147-26 0:1 2.5 aus 6
4 Kolter, Werner Schach Nienberge 5; DWZ: 1221-41 0:1 4.0 aus 8
28 Stree, Henning — DWZ: 900-9 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
5 Stiewe, Georg Indische Dame Münster 3; DWZ: 1179-1 0:1 2.0 aus 2
6 Schlamann, Shirin SF Beelen 4; DWZ: 1013-12 0:1 1.0 aus 1
5 Korschunov, Dennis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 998-4 ½:½ 3.0 aus 8
6 Brinkbäumer, Dietmar ASV Senden 2; DWZ: 1004-24 ½:½ 4.0 aus 8
4 Nadan, Nikolas SF Greven 2; DWZ: 1066-17 0:1 4.0 aus 8
6 Stiller, Maximilian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1147-5 0:1 2.5 aus 5
6 Röser, Finn SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1033-4 1:0 2.5 aus 7
4 Hilgart, Lienhard SF Telgte 4; DWZ: 1133-12 0:1 2.5 aus 5
5 Hilderscheid, Georg Schach Nienberge 5; DWZ: 1451-47 0:1 4.0 aus 4
29 König, Anke — DWZ: 747-14 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Krümpelmann, Kornelius Indische Dame Münster 3; DWZ: - 0:1 4.5 aus 5
6 Fürtges, Björn SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 811-1 0:1 2.0 aus 7
30 Bitskov, Udo — DWZ: - — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Steinhorst, Peter SF Greven 2; DWZ: 1183-47 1:0 4.5 aus 9
5 Vennefrohne, Josef SF Telgte 4; DWZ: 981-60 1:0 0.0 aus 9
6 Kleuter, Andreas Schach Nienberge 5; DWZ: 888-3 1:0 0.5 aus 2