SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SG Nordkirchen 1

1 Steinberg, Christian — DWZ: 1743-38 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Stephan, Matthias SF Telgte 2; DWZ: 1587-75 1:0 3.0 aus 9
1 Wichmann, Norbert Indische Dame Münster 2; DWZ: 1700-80 0:1 4.0 aus 9
1 Raschke, Wolf-Dieter SK Münster 6; DWZ: 1672-138 1:0 3.5 aus 9
1 Schäfertöns, Robert SF Greven 1; DWZ: 1734-80 0:1 3.5 aus 7
1 Fuisting, Dominik SF Beelen 2; DWZ: 1816-56 ½:½ 6.0 aus 8
1 Jarre, Nikolai SK Dülmen 2; DWZ: 1698-47 0:1 1.0 aus 2
1 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1831-40 0:1 5.0 aus 8
1 Meyborg, Matthias SK Münster 5; DWZ: 1626-5 0:1 2.5 aus 5
1 Füllborn, Dietrich SC Sendenhorst 1; DWZ: 1645-101 1:0 3.5 aus 8
2 Elstermann, Hans Joachim — DWZ: 1674-43 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Knicknie, Patrick SF Telgte 2; DWZ: 1586-42 0:1 2.5 aus 9
2 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1738-67 0:1 5.5 aus 9
2 Küstermann, Dieter SF Greven 1; DWZ: 1694-108 1:0 3.0 aus 7
2 Hofene, Werner SF Beelen 2; DWZ: 1752-61 ½:½ 2.0 aus 5
2 Stegemann, Norbert SK Dülmen 2; DWZ: 1853-59 ½:½ 5.5 aus 9
2 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1770-80 ½:½ 4.0 aus 9
2 Schlagheck, Thomas SK Münster 5; DWZ: 1633-88 0:1 2.5 aus 8
2 Janz, Stefan SC Sendenhorst 1; DWZ: 1784-82 -:+ 6.5 aus 9
3 Droste, Michael — DWZ: 1570-78 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Altmann, Thomas SF Telgte 2; DWZ: 1602-64 ½:½ 5.0 aus 8
2 Wehling, Ulrich SK Münster 6; DWZ: 1640-108 0:1 1.5 aus 7
3 Volk, Hans-Ludwig SF Greven 1; DWZ: 1772-76 0:1 6.0 aus 9
3 Wältermann, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1747-96 0:1 4.5 aus 7
3 Gehlen, Horst SK Dülmen 2; DWZ: 1694-68 ½:½ 3.5 aus 6
3 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1814-147 0:1 7.0 aus 8
3 Specht, Bernfried SC Sendenhorst 1; DWZ: 1723-62 1:0 3.5 aus 8
4 Austrup, Berthold — DWZ: 1491-12 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1664-54 ½:½ 4.5 aus 7
3 Arndt, Johannes SK Münster 6; DWZ: 1680-41 0:1 4.5 aus 6
4 Dolscheid, Peter SF Greven 1; DWZ: 1612-60 ½:½ 3.5 aus 7
4 Austermann, Reinhold SF Beelen 2; DWZ: 1810-49 0:1 6.5 aus 8
4 Wilms, Gerwin SK Dülmen 2; DWZ: 1592-73 ½:½ 3.5 aus 9
4 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1643-22 ½:½ 4.5 aus 8
4 Weng, Peter SC Sendenhorst 1; DWZ: 1712-67 0:1 4.5 aus 6
5 Lohoff, Marc — DWZ: 1539-49 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 2; DWZ: 1633-23 0:1 2.0 aus 8
5 Krupka, Michael SF Greven 1; DWZ: 1675-42 0:1 4.5 aus 9
5 Weise, Andreas SK Dülmen 2; DWZ: 1694-53 0:1 4.5 aus 7
3 Schmitt, Konrad SK Münster 5; DWZ: 1680-69 ½:½ 6.5 aus 9
5 Westhues, Ralf SC Sendenhorst 1; DWZ: 1665-70 -:+ 5.0 aus 9
6 Binder, Rolf — DWZ: 1642-97 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 2; DWZ: 1539-77 +:- 3.0 aus 9
4 Stremmer, Hans-Dieter SK Münster 6; DWZ: 1784-120 0:1 6.5 aus 8
5 Ruhe, Johannes SF Beelen 2; DWZ: 1810-41 0:1 4.0 aus 6
6 Lober, Sascha SK Dülmen 2; DWZ: 1610-35 0:1 4.5 aus 9
5 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1461-76 1:0 2.0 aus 8
4 Roth, Veasna SK Münster 5; DWZ: 1584-1 0:1 4.0 aus 8
6 Göntgens, Werner SC Sendenhorst 1; DWZ: 1623-63 ½:½ 4.0 aus 6
7 Schallenkamp, Joachim — DWZ: 1415-43 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Schomaker, Günther SF Telgte 2; DWZ: 1620-71 ½:½ 4.0 aus 8
6 Bexten, Alwin Indische Dame Münster 2; DWZ: 1530-36 0:1 3.5 aus 7
5 Sobel, Meinhard SK Münster 6; DWZ: 1509-175 ½:½ 3.0 aus 9
6 Kecker, Lars SF Greven 1; DWZ: 1660-31 ½:½ 6.0 aus 9
6 Kohkemper, Volkmar SF Beelen 2; DWZ: 1744-65 0:1 2.0 aus 3
7 Bienhüls, Michael SK Dülmen 2; DWZ: 1638-102 0:1 4.5 aus 8
6 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1588-48 0:1 4.5 aus 7
5 Thiry, Franz Josef SK Münster 5; DWZ: 1582-122 ½:½ 1.0 aus 2
7 Kratz, Alexander SC Sendenhorst 1; DWZ: 1709-46 0:1 3.0 aus 3
8 Kornmann, Jörg — DWZ: 1419-58 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Uekötter, Klemens SF Telgte 2; DWZ: 1608-73 ½:½ 4.0 aus 7
7 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1454-91 ½:½ 2.0 aus 9
6 Börding, Thomas SK Münster 6; DWZ: 1568-52 0:1 4.5 aus 8
7 Grothues, Fabian SF Beelen 2; DWZ: 1615-52 0:1 5.5 aus 8
8 Krimphove, Martin SK Dülmen 2; DWZ: 1476-39 ½:½ 5.0 aus 9
7 Hugenroth, Christopher SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1354-23 0:1 1.0 aus 1
6 Nieder, Holger SK Münster 5; DWZ: 1354-162 1:0 0.0 aus 1
8 Elmenhorst, Bernd SC Sendenhorst 1; DWZ: 1483-45 ½:½ 3.0 aus 8
10 Radke, Wolfgang — DWZ: 1320-16 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
6 Köpplinger, Günter SF Telgte 2; DWZ: 1524-74 ½:½ 5.0 aus 9
7 Tast, Christian SF Greven 1; DWZ: 1566-6 0:1 5.0 aus 8
11 Sich, Michael — DWZ: 1343-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Puder, Reinhard SF Telgte 2; DWZ: 1615-35 0:1 1.0 aus 1
7 Reschka, Reinhard SK Münster 5; DWZ: 1206-62 1:0 0.0 aus 1
12 van Suntum, Ulrich — DWZ: 1354-10 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Blume, Heidrun Indische Dame Münster 2; DWZ: 1528-67 0:1 3.0 aus 5
7 Redemann, Rolf SK Münster 6; DWZ: 1393-74 ½:½ 2.5 aus 9
13 Klein, Andreas — DWZ: 1280-12 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Hornemann, Ulrich SF Greven 1; DWZ: 1329-58 ½:½ 0.5 aus 2
8 Broszat, Marc SK Münster 5; DWZ: 1539-11 0:1 1.0 aus 1
14 Vieth, Jonas — DWZ: 1386-20 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Bleier, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1652-63 ½:½ 4.0 aus 7
8 Frisch, Oliver SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1118-33 1:0 0.0 aus 1
15 Braun, Pascal — DWZ: 1329-14 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Pohl, Tim SF Telgte 2; DWZ: 1646-9 ½:½ 1.5 aus 2
8 Weber, Daniela SK Münster 6; DWZ: 1505-57 ½:½ 3.0 aus 5