SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Indische Dame Münster 2

9 Wichmann, Norbert — DWZ: 1700-80 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
1 Füllborn, Dietrich SC Sendenhorst 1; DWZ: 1709-103 1:0 3.5 aus 8
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1743-38 1:0 3.5 aus 9
1 Stephan, Matthias SF Telgte 2; DWZ: 1587-75 ½:½ 3.0 aus 9
1 Raschke, Wolf-Dieter SK Münster 6; DWZ: 1681-139 0:1 3.5 aus 9
1 Schäfertöns, Robert SF Greven 1; DWZ: 1734-80 ½:½ 3.5 aus 7
1 Fuisting, Dominik SF Beelen 2; DWZ: 1816-56 ½:½ 6.0 aus 8
1 Stegemann, Norbert SK Dülmen 2; DWZ: 1853-59 0:1 5.5 aus 9
1 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1762-41 0:1 5.0 aus 8
1 Borrink, Guido SK Münster 5; DWZ: 1776-47 ½:½ 2.5 aus 5
10 Brambrink, Ulf — DWZ: 1738-67 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
2 Janz, Stefan SC Sendenhorst 1; DWZ: 1784-82 0:1 6.5 aus 9
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1674-43 1:0 2.5 aus 8
2 Rex, Dieter SF Telgte 2; DWZ: 1711-110 ½:½ 4.5 aus 8
2 Wehling, Ulrich SK Münster 6; DWZ: 1649-109 1:0 1.5 aus 7
2 Küstermann, Dieter SF Greven 1; DWZ: 1693-110 ½:½ 3.0 aus 7
2 Hofene, Markus SF Beelen 2; DWZ: 1669-108 ½:½ 4.0 aus 8
2 Gehlen, Horst SK Dülmen 2; DWZ: 1694-68 ½:½ 3.5 aus 6
2 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1770-80 ½:½ 4.0 aus 9
2 Meyborg, Matthias SK Münster 5; DWZ: 1626-5 1:0 2.5 aus 5
11 Everke, Enrique — DWZ: 1639-55 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
3 Westhues, Ralf SC Sendenhorst 1; DWZ: 1665-70 ½:½ 5.0 aus 9
3 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1491-12 ½:½ 2.0 aus 7
3 Knicknie, Patrick SF Telgte 2; DWZ: 1586-42 1:0 2.5 aus 9
3 Arndt, Johannes SK Münster 6; DWZ: 1680-41 0:1 4.5 aus 6
3 Wilms, Gerwin SK Dülmen 2; DWZ: 1592-73 ½:½ 3.5 aus 9
3 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1681-82 1:0 1.5 aus 5
3 Schlagheck, Thomas SK Münster 5; DWZ: 1633-88 1:0 2.5 aus 8
12 Scholz, Andreas — DWZ: 1633-23 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
4 Göntgens, Werner SC Sendenhorst 1; DWZ: 1623-63 0:1 4.0 aus 6
4 Lohoff, Marc SG Nordkirchen 1; DWZ: 1539-49 1:0 0.5 aus 5
4 Altmann, Thomas SF Telgte 2; DWZ: 1602-64 0:1 5.0 aus 8
3 Volk, Hans-Ludwig SF Greven 1; DWZ: 1772-76 0:1 6.0 aus 9
3 Austermann, Reinhold SF Beelen 2; DWZ: 1810-49 0:1 6.5 aus 8
4 Weise, Andreas SK Dülmen 2; DWZ: 1694-53 0:1 4.5 aus 7
4 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1643-22 1:0 4.5 aus 8
4 Frerichs, Mirco SK Münster 5; DWZ: 1440-33 0:1 2.0 aus 4
13 Ennen, Jörg — DWZ: 1563-34 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Schomaker, Günther SF Telgte 2; DWZ: 1620-71 0:1 4.0 aus 8
4 Dolscheid, Peter SF Greven 1; DWZ: 1612-60 ½:½ 3.5 aus 7
4 Ruhe, Johannes SF Beelen 2; DWZ: 1810-41 0:1 4.0 aus 6
5 Lober, Sascha SK Dülmen 2; DWZ: 1610-35 ½:½ 4.5 aus 9
5 Holtmann, Marcel SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1596-17 -:+ 1.5 aus 2
14 Janocha, Hans-Dieter — DWZ: 1539-77 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
5 Kratz, Alexander SC Sendenhorst 1; DWZ: 1815-49 0:1 3.0 aus 3
5 Binder, Rolf SG Nordkirchen 1; DWZ: 1642-97 -:+ 2.5 aus 7
6 Voigtländer, Wolfgang SF Telgte 2; DWZ: 1567-124 ½:½ 3.5 aus 8
4 Stremmer, Hans-Dieter SK Münster 6; DWZ: 1702-121 0:1 6.5 aus 8
5 Krupka, Michael SF Greven 1; DWZ: 1675-42 ½:½ 4.5 aus 9
5 Grothues, Fabian SF Beelen 2; DWZ: 1597-53 1:0 5.5 aus 8
6 Bienhüls, Michael SK Dülmen 2; DWZ: 1638-102 -:+ 4.5 aus 8
6 Höggemann, Horst SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1557-72 ½:½ 3.0 aus 7
5 Schmitt, Konrad SK Münster 5; DWZ: 1680-69 ½:½ 6.5 aus 9
15 Bexten, Alwin — DWZ: 1530-36 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Elmenhorst, Bernd SC Sendenhorst 1; DWZ: 1483-45 ½:½ 3.0 aus 8
6 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1415-43 1:0 2.0 aus 9
5 Sobel, Meinhard SK Münster 6; DWZ: 1489-177 1:0 3.0 aus 9
6 Kecker, Lars SF Greven 1; DWZ: 1660-31 0:1 6.0 aus 9
6 Bleier, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1635-64 -:+ 4.0 aus 7
7 Hoffmann, Klaus-Peter SK Dülmen 2; DWZ: 1556-32 1:0 3.5 aus 7
6 Schröder, Lennart SK Münster 5; DWZ: 1838-57 0:1 4.5 aus 7
16 Kerkhoff, Werner — DWZ: 1454-91 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Michalek, Mathias SC Sendenhorst 1; DWZ: 1531-27 0:1 1.5 aus 3
7 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1419-58 ½:½ 3.0 aus 8
7 Köpplinger, Günter SF Telgte 2; DWZ: 1524-74 ½:½ 5.0 aus 9
6 Börding, Thomas SK Münster 6; DWZ: 1568-52 0:1 4.5 aus 8
7 Tast, Christian SF Greven 1; DWZ: 1566-6 0:1 5.0 aus 8
7 Hanewinkel, Christian SF Beelen 2; DWZ: 1702-38 0:1 4.0 aus 4
8 Krimphove, Martin SK Dülmen 2; DWZ: 1476-39 ½:½ 5.0 aus 9
7 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1461-76 0:1 2.0 aus 8
7 Hungeling, David SK Münster 5; DWZ: 1546-63 ½:½ 3.5 aus 6
2001 Blume, Heidrun — DWZ: 1528-67 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Szyplakowski, Janusz SC Sendenhorst 1; DWZ: 1105-7 1:0 0.0 aus 2
8 van Suntum, Ulrich SG Nordkirchen 1; DWZ: 1355-10 1:0 0.5 aus 2
8 Reinartz, Fabian SF Telgte 2; DWZ: 1397-24 0:1 2.0 aus 2
8 Töws, Andreas SF Greven 1; DWZ: 1520-44 1:0 3.0 aus 8
8 Schepers, Andreas SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1451-47 0:1 1.0 aus 2
17 Brakel, Stefan — DWZ: 1597-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Baumann, Ralf-Rüdiger SK Münster 6; DWZ: 1542-76 0:1 4.0 aus 5
19 Richter, Philipp — DWZ: 1530-29 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Roth, Veasna SK Münster 5; DWZ: 1613-2 1:0 4.0 aus 8
23 Stermann, Albert — DWZ: 1266-36 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Pomberg, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1455-64 0:1 1.0 aus 1
25 Polonidis, Georgios — DWZ: 1325-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Redemann, Rolf SK Münster 6; DWZ: 1404-75 0:1 2.5 aus 9