SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SK Münster 6

41 Jahnke, Bernd — DWZ: 1829-80 — Punkte: (Er.St.: )
42 Raschke, Wolf-Dieter — DWZ: 1681-139 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
1 Schlagheck, Thomas SK Münster 5; DWZ: 1633-88 1:0 2.5 aus 8
1 Füllborn, Dietrich SC Sendenhorst 1; DWZ: 1697-102 0:1 3.5 aus 8
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1743-38 0:1 3.5 aus 9
1 Wichmann, Norbert Indische Dame Münster 2; DWZ: 1700-80 1:0 4.0 aus 9
1 Stephan, Matthias SF Telgte 2; DWZ: 1587-75 ½:½ 3.0 aus 9
1 Küstermann, Dieter SF Greven 1; DWZ: 1694-109 0:1 3.0 aus 7
1 Fuisting, Dominik SF Beelen 2; DWZ: 1816-56 -:+ 6.0 aus 8
1 Stegemann, Norbert SK Dülmen 2; DWZ: 1853-59 0:1 5.5 aus 9
1 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1831-40 +:- 5.0 aus 8
43 Wehling, Ulrich — DWZ: 1640-108 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Janz, Stefan SC Sendenhorst 1; DWZ: 1784-82 0:1 6.5 aus 9
2 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1570-78 1:0 2.0 aus 7
2 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 2; DWZ: 1738-67 0:1 5.5 aus 9
2 Rex, Dieter SF Telgte 2; DWZ: 1711-110 ½:½ 4.5 aus 8
2 Volk, Hans-Ludwig SF Greven 1; DWZ: 1772-76 0:1 6.0 aus 9
2 Hofene, Werner SF Beelen 2; DWZ: 1752-61 -:+ 2.0 aus 5
2 Gehlen, Horst SK Dülmen 2; DWZ: 1694-68 0:1 3.5 aus 6
44 Thomas, Wolfgang — DWZ: 1738-55 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
2 Berning, Thomas SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1770-80 ½:½ 4.0 aus 9
45 Arndt, Johannes — DWZ: 1680-41 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1491-12 1:0 2.0 aus 7
3 Everke, Enrique Indische Dame Münster 2; DWZ: 1639-55 1:0 4.5 aus 7
3 Dolscheid, Peter SF Greven 1; DWZ: 1612-60 ½:½ 3.5 aus 7
3 Hofene, Markus SF Beelen 2; DWZ: 1669-108 ½:½ 4.0 aus 8
3 Wilms, Gerwin SK Dülmen 2; DWZ: 1592-73 1:0 3.5 aus 9
3 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1805-149 ½:½ 7.0 aus 8
46 Stremmer, Hans-Dieter — DWZ: 1784-120 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 1)
2 Frerichs, Mirco SK Münster 5; DWZ: 1440-33 1:0 2.0 aus 4
3 Specht, Bernfried SC Sendenhorst 1; DWZ: 1723-62 0:1 3.5 aus 8
4 Binder, Rolf SG Nordkirchen 1; DWZ: 1642-97 1:0 2.5 aus 7
4 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 2; DWZ: 1539-77 1:0 3.0 aus 9
3 Knicknie, Patrick SF Telgte 2; DWZ: 1587-42 1:0 2.5 aus 9
4 Krupka, Michael SF Greven 1; DWZ: 1675-42 +:- 4.5 aus 9
4 Wältermann, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1747-96 +:- 4.5 aus 7
4 Weise, Andreas SK Dülmen 2; DWZ: 1694-53 ½:½ 4.5 aus 7
47 Sobel, Meinhard — DWZ: 1495-176 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
3 Schmitt, Konrad SK Münster 5; DWZ: 1680-69 0:1 6.5 aus 9
4 Westhues, Ralf SC Sendenhorst 1; DWZ: 1665-70 ½:½ 5.0 aus 9
5 Schallenkamp, Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1415-43 ½:½ 2.0 aus 9
5 Bexten, Alwin Indische Dame Münster 2; DWZ: 1530-36 0:1 3.5 aus 7
4 Altmann, Thomas SF Telgte 2; DWZ: 1602-64 ½:½ 5.0 aus 8
5 Kecker, Lars SF Greven 1; DWZ: 1660-31 ½:½ 6.0 aus 9
5 Austermann, Reinhold SF Beelen 2; DWZ: 1810-49 0:1 6.5 aus 8
5 Lober, Sascha SK Dülmen 2; DWZ: 1610-35 ½:½ 4.5 aus 9
4 König, Michael SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1643-22 ½:½ 4.5 aus 8
48 Börding, Thomas — DWZ: 1568-52 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
4 Van Lindt, Chiara SK Münster 5; DWZ: 1545-69 1:0 0.0 aus 1
5 Elmenhorst, Bernd SC Sendenhorst 1; DWZ: 1483-45 ½:½ 3.0 aus 8
6 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1419-58 1:0 3.0 aus 8
6 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 2; DWZ: 1454-91 1:0 2.0 aus 9
6 Tast, Christian SF Greven 1; DWZ: 1566-6 1:0 5.0 aus 8
6 Grothues, Fabian SF Beelen 2; DWZ: 1597-53 0:1 5.5 aus 8
6 Bienhüls, Michael SK Dülmen 2; DWZ: 1638-102 0:1 4.5 aus 8
5 Höggemann, Horst SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1557-72 0:1 3.0 aus 7
6001 Baumann, Ralf-Rüdiger — DWZ: 1542-76 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Schröder, Lennart SK Münster 5; DWZ: 1836-56 0:1 4.5 aus 7
7 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 2; DWZ: 1597-13 1:0 0.0 aus 1
5 Schomaker, Günther SF Telgte 2; DWZ: 1620-71 1:0 4.0 aus 8
7 Bleier, Thomas SF Beelen 2; DWZ: 1652-63 1:0 4.0 aus 7
6 Teriete, Joachim SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1461-76 1:0 2.0 aus 8
6002 Redemann, Rolf — DWZ: 1404-75 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
6 Hungeling, David SK Münster 5; DWZ: 1544-61 0:1 3.5 aus 6
6 Michalek, Mathias SC Sendenhorst 1; DWZ: 1531-27 ½:½ 1.5 aus 3
7 van Suntum, Ulrich SG Nordkirchen 1; DWZ: 1355-10 ½:½ 0.5 aus 2
8 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 2; DWZ: 1325-4 1:0 0.0 aus 1
6 Voigtländer, Wolfgang SF Telgte 2; DWZ: 1567-124 0:1 3.5 aus 8
7 Töws, Andreas SF Greven 1; DWZ: 1504-43 0:1 3.0 aus 8
8 Gäbler, Marcel SF Beelen 2; DWZ: 1588-45 0:1 1.5 aus 2
7 Hoffmann, Klaus-Peter SK Dülmen 2; DWZ: 1556-32 ½:½ 3.5 aus 7
7 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1588-48 0:1 4.5 aus 7
6003 Weber, Daniela — DWZ: 1520-58 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Dietrich, Johannes SK Münster 5; DWZ: 1682-45 -:- 0.5 aus 2
8 Braun, Pascal SG Nordkirchen 1; DWZ: 1329-14 ½:½ 1.0 aus 2
8 Hajek, Andreas SF Greven 1; DWZ: 1342-38 1:0 0.5 aus 3
8 Krimphove, Martin SK Dülmen 2; DWZ: 1476-39 ½:½ 5.0 aus 9
8 Krampe, Michel SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1435-18 +:- 1.0 aus 2
49 Ende, Günther — DWZ: 1678-11 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Liu, Yi-Nan Julian SK Münster 5; DWZ: 1803-80 1:0 1.0 aus 2
7 Uekötter, Klemens SF Telgte 2; DWZ: 1608-73 ½:½ 4.0 aus 7
51 Lysyy, Volodymyr — DWZ: 1577-51 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Wagner, Moritz SC Sendenhorst 1; DWZ: 1207-34 ½:½ 0.5 aus 1
52 Lindenblatt, Lothar — DWZ: 1443-163 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Prokscha, Pascal SC Sendenhorst 1; DWZ: 1316-15 -:+ 1.0 aus 2
8 Köpplinger, Günter SF Telgte 2; DWZ: 1524-74 0:1 5.0 aus 9