SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse

SG Turm Raesfeld/Erle 4

25 Rybarczyk, Klaus — DWZ: 1357-61 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1357
1 Richters, Lorenz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1437-60 +:- 1.5 aus 4
1 Hunhoff, Christian SK Bocholt 4; DWZ: 1246-11 0:1 3.0 aus 6
1 Burike, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1686-38 0:1 4.0 aus 4
1 Schabbing, Johannes SC Heek 3; DWZ: 1260-22 1:0 0.5 aus 3
1 Middeke, Tim TV Borken 4; DWZ: 1143-13 1:0 0.5 aus 6
1 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1500-25 ½:½ 2.5 aus 5
26 Schmieja, Gregor — DWZ: 1240-46 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1219
2 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1500-25 +:- 2.5 aus 5
2 Bollmann, Thomas SK Bocholt 4; DWZ: 1213-10 0:1 2.5 aus 5
2 Steverding, Tim SK Bocholt 3; DWZ: 1010-1 1:0 3.5 aus 6
2 Bömer, Rudolf SC Heek 3; DWZ: 1267-18 ½:½ 4.0 aus 5
2 Kudrjawzew, Sergej TV Borken 4; DWZ: 1020-15 1:0 0.0 aus 6
2 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1242-58 0:1 4.0 aus 6
27 Hoffmann, Michael — DWZ: 1242-5 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1230
3 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1242-58 +:- 4.0 aus 6
3 Böttcher, Anders SK Bocholt 4; DWZ: 795-1 1:0 3.5 aus 5
3 Lewitz, Maurice SK Bocholt 3; DWZ: 1007-1 0:1 3.5 aus 6
3 Fehlker, Stefan SC Heek 3; DWZ: 1187-32 1:0 2.0 aus 6
28 Möllers, Sebastian — DWZ: 1246-12 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1256
4 Thünte, Michaela SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1152-5 +:- 0.0 aus 3
3 Sühling, Rasmus Gabriel TV Borken 4; DWZ: 1104-16 ½:½ 3.0 aus 5
3 Thünte, Michaela SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1152-5 1:0 0.0 aus 3
29 Cohausz, Günter — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Welling, Konrad SK Bocholt 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 5
4 Naumann, Marius SK Bocholt 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
4 Kemper, Julius SC Heek 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
4 Heisterkamp, Tom TV Borken 4; DWZ: 903-5 +:- 0.5 aus 3
4 Hovhannisyan, Hovhannes SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
30 Möllers, Philipp — DWZ: 1110-5 — Punkte: (Er.St.: )
31 Marks, Gerrit Johann — DWZ: 1115-9 — Punkte: (Er.St.: )
32 Weiß, Benedikt — DWZ: 1134-8 — Punkte: (Er.St.: 1)
33 Mühl, Sophia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
34 Fölting, Enna — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
35 Bone, Franziska — DWZ: 967-8 — Punkte: (Er.St.: )
36 Heinemann, Luca — DWZ: 909-2 — Punkte: (Er.St.: )
37 Bone, Annalena — DWZ: 857-6 — Punkte: (Er.St.: )
38 Meyer, Justus — DWZ: 926-5 — Punkte: (Er.St.: )
39 Vinken, Janne — DWZ: 875-8 — Punkte: (Er.St.: )
40 Maninger-Imping, Lewin — DWZ: 957-3 — Punkte: (Er.St.: )
41 Föing, Alexander — DWZ: 780-3 — Punkte: (Er.St.: )
42 Cornelius, Liam — DWZ: 804-4 — Punkte: (Er.St.: )
43 Terhart, Kalle — DWZ: 923-2 — Punkte: (Er.St.: )
44 Kösters, Jens — DWZ: 1002-3 — Punkte: (Er.St.: 1)
45 Jans, Joeline — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Neukam, Vincent — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
47 Rybarczyk, Oliver — DWZ: 947-3 — Punkte: (Er.St.: )
48 Suer, Leonard — DWZ: 1084-10 — Punkte: (Er.St.: )
49 Suer, Maximilian — DWZ: 1285-23 — Punkte: (Er.St.: )