SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse

SK Bocholt 4

21 Hunhoff, Christian — DWZ: 1297-16 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
1 Steverding, Tim SK Bocholt 3; DWZ: 1484-9 ½:½ 5.0 aus 9
1 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1328-66 1:0 6.5 aus 10
1 Bömer, Rudolf SC Heek 3; DWZ: 1263-19 0:1 4.5 aus 9
1 Middeke, Tim TV Borken 4; DWZ: - +:- 2.0 aus 9
1 Richters, Lorenz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1374-65 ½:½ 2.5 aus 8
1 Steverding, Tim SK Bocholt 3; DWZ: 1484-9 0:1 5.0 aus 9
1 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1328-66 ½:½ 6.5 aus 10
1 Schabbing, Johannes SC Heek 3; DWZ: 1243-23 ½:½ 1.5 aus 6
1 Richters, Lorenz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1374-65 +:- 2.5 aus 8
22 Wolferink, Peter — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Bömer, Rudolf SC Heek 3; DWZ: 1263-19 1:0 4.5 aus 9
23 Bollmann, Thomas — DWZ: - — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Lewitz, Maurice SK Bocholt 3; DWZ: - ½:½ 5.0 aus 8
2 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1254-51 1:0 6.5 aus 10
2 Kudrjawzew, Sergej TV Borken 4; DWZ: 1238-25 +:- 1.5 aus 9
2 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1459-28 0:1 4.5 aus 9
2 Lewitz, Maurice SK Bocholt 3; DWZ: - 0:1 5.0 aus 8
2 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1254-51 0:1 6.5 aus 10
2 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1459-28 +:- 4.5 aus 9
24 Böttcher, Anders — DWZ: 1146-10 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Naumann, Marius SK Bocholt 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
3 Hoffmann, Michael SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1219-7 0:1 3.0 aus 4
2 Fehlker, Stefan SC Heek 3; DWZ: 1151-35 ½:½ 5.0 aus 10
3 Sühling, Rasmus Gabriel TV Borken 4; DWZ: 1630-33 +:- 5.5 aus 9
3 Naumann, Marius SK Bocholt 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
3 Buesge, Lennart SC Heek 3; DWZ: 1542-31 0:1 5.5 aus 6
1 Middeke, Tim TV Borken 4; DWZ: - 0:1 2.0 aus 9
3 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1212-65 +:- 5.0 aus 9
25 Welling, Konrad — DWZ: 1304-9 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Naumann, Maja SK Bocholt 3; DWZ: 894-4 0:1 1.0 aus 2
4 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: - 0:1 6.0 aus 8
4 Heisterkamp, Tom TV Borken 4; DWZ: 1470-16 +:- 2.5 aus 6
3 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1212-65 0:1 5.0 aus 9
4 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1256-2 0:1 5.0 aus 7
3 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: - 0:1 6.0 aus 8
2 Kudrjawzew, Sergej TV Borken 4; DWZ: 1238-25 0:1 1.5 aus 9
4 Thünte, Michaela SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1109-8 +:- 0.0 aus 4
26 Tufan, Batuhan — DWZ: 937-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Gaußling, Julian SC Heek 3; DWZ: 1143-14 0:1 2.0 aus 3
4 Gulik, Michal SG Ahaus-Wessum 4; DWZ: 1732-4 0:1 6.0 aus 6
4 Cornelius, Liam SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
3 Sühling, Rasmus Gabriel TV Borken 4; DWZ: 1630-33 0:1 5.5 aus 9
27 Duwendag, Vincent — DWZ: 789-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Lösing, Jan SC Heek 3; DWZ: 961-9 0:1 1.0 aus 1
28 Makarov, Artemij — DWZ: 767-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Fehlker, Stefan SC Heek 3; DWZ: 1151-35 0:1 5.0 aus 10
29 Hinsenkamp, Annika — DWZ: 999-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Heisterkamp, Tom TV Borken 4; DWZ: 1470-16 0:1 2.5 aus 6
30 Makarova, Anastasia — DWZ: 912-11 — Punkte: (Er.St.: 1)