SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksoberliga

SG Ahaus-Wessum 2

9 ter Horst, Carsten — DWZ: 1854-73 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 1859
1 Robeling, Stephan SK Bocholt 2; DWZ: 1800-61 1:0 1.0 aus 4
1 Barwinski, Frank Südlohner SV 3; DWZ: 1635-41 ½:½ 2.0 aus 3
1 Jacob, Helmut SK Ochtrup 1; DWZ: 1985-104 ½:½ 2.5 aus 4
1 Theißen, Frank TV Borken 2; DWZ: 1774-86 ½:½ 2.5 aus 4
10 Kemper, Andreas — DWZ: 1878-57 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1868
2 Tepasse, Wilhelm SK Bocholt 2; DWZ: 1745-65 1:0 1.5 aus 4
2 Moor, Daniel SK Ochtrup 1; DWZ: 1746-31 0:1 3.5 aus 4
11 Parameswaran, Vithushan — DWZ: 1850-29 — Punkte: (Er.St.: )
12 Kemper, Josef — DWZ: 1811-18 — Punkte: (Er.St.: )
13 Mast, Holger — DWZ: 1733-73 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1737
3 Andersen, Guido SK Bocholt 2; DWZ: 1567-14 ½:½ 2.0 aus 3
2 Janssen, Guido Südlohner SV 3; DWZ: 1639-94 ½:½ 2.0 aus 4
3 Schmerling, Janek SK Ochtrup 1; DWZ: 1723-27 1:0 2.0 aus 4
2 Klüppel, Ralf TV Borken 2; DWZ: 1740-53 ½:½ 1.5 aus 4
14 Resing, Marvin — DWZ: 1688-27 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1708
4 Schmale, Lina Maria SK Bocholt 2; DWZ: 1502-41 ½:½ 1.5 aus 4
3 Lüdiger, Felix Südlohner SV 3; DWZ: 1581-57 1:0 0.5 aus 3
4 Holtmannspötter, Thomas SK Ochtrup 1; DWZ: 1716-48 1:0 1.5 aus 4
3 Boldrick, Marcel TV Borken 2; DWZ: 1524-48 ½:½ 1.5 aus 4
15 Woltering, Thomas — DWZ: 1609-6 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1607
5 Hellmann, Günter SK Bocholt 2; DWZ: 1594-3 1:0 1.5 aus 4
4 Telöken, Tobias Südlohner SV 3; DWZ: 1678-35 1:0 0.5 aus 4
5 Jacob, Barbara SK Ochtrup 1; DWZ: 1519-85 0:1 3.5 aus 4
4 Klugstedt, Vincent TV Borken 2; DWZ: 1602-41 0:1 2.5 aus 3
16 Kernebeck, Daniel — DWZ: 1640-34 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1601
5 Späker, Helmut Südlohner SV 3; DWZ: 1635-19 0:1 2.0 aus 3
6 Leseberg, Detlef SK Ochtrup 1; DWZ: 1172-8 ½:½ 0.5 aus 1
5 Schmidt, Sebastian TV Borken 2; DWZ: 1426-19 ½:½ 2.0 aus 4
2001 Wegener, Leon — DWZ: 1528-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1545
6 Tünte, Hans SK Bocholt 2; DWZ: 1526-67 ½:½ 1.0 aus 4
6 Tinz, Andreas Südlohner SV 3; DWZ: 1554-53 ½:½ 0.5 aus 3
7 Holtmannspötter, Theo SK Ochtrup 1; DWZ: 1133-19 1:0 0.0 aus 2
6 Wechsler, Björn TV Borken 2; DWZ: 1453-34 1:0 1.5 aus 4
2002 Golubew, Eugen — DWZ: 1541-6 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1544
7 Bölting, Richard SK Bocholt 2; DWZ: 1500-50 ½:½ 2.0 aus 4
8 Wennemaring, Nico SK Ochtrup 1; DWZ: 1093-8 ½:½ 0.5 aus 1
7 Ridder, Hans-Peter TV Borken 2; DWZ: 1594-68 1:0 1.0 aus 4
2003 Tenhündfeld, Bernd — DWZ: 1788-49 — Punkte: (Er.St.: )
2004 Beckmann, Christian — DWZ: 1731-43 — Punkte: (Er.St.: )
2005 Rudde, Simon — DWZ: 1703-52 — Punkte: (Er.St.: )
2006 Wehmschulte, Philipp — DWZ: 1598-41 — Punkte: (Er.St.: )
2007 Grotholt, Bernd — DWZ: 1574-35 — Punkte: (Er.St.: )
2008 Hartmann, Mark — DWZ: 1553-16 — Punkte: (Er.St.: )
19 Bauland, Oliver — DWZ: 1502-38 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1459
8 Mager, Helmut SK Bocholt 2; DWZ: 1440-44 0:1 2.5 aus 4
21 Kaminski, Maro — DWZ: 1376-19 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1351
7 Overkämping, Helmut Südlohner SV 3; DWZ: 1511-67 0:1 2.0 aus 4
22 Asat, Amar — DWZ: 1068-11 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1056
8 Böing, Hans-Josef TV Borken 2; DWZ: 1437-69 0:1 1.5 aus 2
3001 Wahidi, Abdul — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Schmitz, Hermann Südlohner SV 3; DWZ: 1372-61 0:1 1.5 aus 2