SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

Indische Dame Münster 1

1 Stevermüer, Rüdiger — DWZ: 1986-75 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1983
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 ½:½ 3.5 aus 7
1 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1; DWZ: 2105-22 -:+ 3.5 aus 5
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1848-138 -:+ 5.5 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1972-70 -:+ 5.0 aus 9
2 Knispel-Roth, Martin — DWZ: 1880-85 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1871
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 ½:½ 4.0 aus 8
2 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1931-49 ½:½ 3.0 aus 5
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 0:1 6.0 aus 8
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 4.0 aus 8
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1819-93 ½:½ 3.0 aus 9
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 ½:½ 3.5 aus 8
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1868-105 ½:½ 3.0 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1867-66 ½:½ 3.5 aus 9
3 Frie, Michael — DWZ: 1857-51 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1830
3 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1677-42 ½:½ 3.0 aus 8
3 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1850-31 0:1 3.5 aus 6
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 ½:½ 2.5 aus 7
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1833-22 ½:½ 3.0 aus 8
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1782-53 ½:½ 4.0 aus 9
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 ½:½ 5.0 aus 9
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1851-29 ½:½ 5.0 aus 8
4 Tenberge, Norbert — DWZ: 1820-59 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1819
4 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 ½:½ 3.5 aus 9
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 0:1 6.0 aus 8
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 ½:½ 4.5 aus 9
4 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1769-69 ½:½ 3.5 aus 8
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1852-52 ½:½ 6.5 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1828-67 1:0 4.5 aus 9
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 ½:½ 4.5 aus 8
5 ter Veen, Michael — DWZ: 1673-47 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1678
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 ½:½ 4.5 aus 9
5 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 ½:½ 2.5 aus 9
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1761-11 ½:½ 5.5 aus 8
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 ½:½ 6.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 ½:½ 3.0 aus 9
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1759-63 0:1 5.5 aus 9
3 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1893-21 0:1 3.5 aus 5
4 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1755-84 ½:½ 3.0 aus 6
6 Glotzbach, Thomas — DWZ: 1772-21 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1788
5 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1657-35 1:0 4.5 aus 9
6 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 1:0 2.0 aus 8
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 ½:½ 5.0 aus 9
4 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1858-143 ½:½ 4.0 aus 7
5 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1763-102 0:1 3.5 aus 7
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 1:0 5.0 aus 8
4 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1845-78 ½:½ 4.5 aus 9
5 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1744-44 ½:½ 4.0 aus 6
7 Dittberner, Markus — DWZ: 1606-68 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1585
6 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1720-56 ½:½ 3.5 aus 5
7 van Harxen, Luc SF Stadtlohn 1; DWZ: 1454-8 ½:½ 1.0 aus 4
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 ½:½ 5.5 aus 8
5 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1694-89 0:1 4.0 aus 9
6 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1553-94 ½:½ 3.0 aus 7
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 0:1 4.0 aus 9
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 ½:½ 2.5 aus 7
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1787-72 ½:½ 4.0 aus 5
6 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 0:1 3.0 aus 9
8 Overesch, Dieter — DWZ: 1749-105 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1759
8 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1; DWZ: 1721-75 1:0 2.0 aus 5
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 ½:½ 3.5 aus 8
6 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 0:1 4.0 aus 7
7 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1684-151 1:0 5.0 aus 8
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 ½:½ 5.0 aus 8
7 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 ½:½ 6.0 aus 8
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1688-85 ½:½ 4.0 aus 9
7 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 3.0 aus 9
9 Wichmann, Norbert — DWZ: 1700-80 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1663
7 Peters, Tobias SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1593-72 0:1 2.0 aus 2
7 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1695-76 0:1 3.0 aus 5
10 Brambrink, Ulf — DWZ: 1738-67 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1724
8 Gatterdam, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1705-6 ½:½ 1.0 aus 2
8 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1328-63 ½:½ 0.5 aus 1
11 Everke, Enrique — DWZ: 1664-54 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1661
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1605-47 ½:½ 3.5 aus 9
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1659-106 ½:½ 2.5 aus 9
12 Scholz, Andreas — DWZ: 1633-23 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1650
7 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 1:0 4.0 aus 7
14 Janocha, Hans-Dieter — DWZ: 1539-77 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1521
8 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1623-74 0:1 3.0 aus 6
8 Böcker, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1846-73 0:1 2.0 aus 2
16 Kerkhoff, Werner — DWZ: 1454-91 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1444
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 0:1 5.5 aus 9
8 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1886-68 0:1 3.0 aus 5
17 Brakel, Stefan — DWZ: 1597-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1583
8 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1; DWZ: 1672-23 0:1 3.0 aus 5
28 Stree, Henning — DWZ: 900-9 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 899
8 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1581-48 0:1 3.5 aus 8