SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SF Stadtlohn 1

1 Mullink, Jochem — DWZ: 2137-27 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: 1986-75 +:- 0.5 aus 4
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 -:+ 3.5 aus 7
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 1:0 4.0 aus 8
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1856-142 1:0 5.5 aus 9
1 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 ½:½ 5.0 aus 9
2 Krosenbrink, Marcel — DWZ: 1812-58 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1871-4 ½:½ 4.5 aus 9
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1755-97 1:0 3.0 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1992-72 ½:½ 5.0 aus 9
2 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1929-27 ½:½ 3.5 aus 5
3 Te Sligte, Bert — DWZ: 1870-35 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 1:0 3.0 aus 7
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1917-57 1:0 6.0 aus 8
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1846-23 +:- 3.0 aus 8
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1987-54 0:1 6.5 aus 9
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 -:+ 3.5 aus 8
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 ½:½ 4.5 aus 9
4 Kloster, Daniel — DWZ: 1753-50 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1878-67 +:- 3.5 aus 9
4 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 ½:½ 3.5 aus 7
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 0:1 4.0 aus 8
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 -:+ 6.0 aus 8
4 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1909-145 0:1 4.0 aus 7
4 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1761-70 ½:½ 3.5 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1745-94 ½:½ 3.0 aus 9
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1797-55 ½:½ 4.0 aus 9
4 Albers, Thomas Südlohner SV 2; DWZ: 1736-61 ½:½ 2.0 aus 6
5 Bußwolder, Peter — DWZ: 1757-29 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1862-30 ½:½ 5.0 aus 8
3 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1663-48 ½:½ 3.0 aus 8
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 ½:½ 2.5 aus 7
5 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1742-93 1:0 4.0 aus 9
5 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1779-103 ½:½ 3.5 aus 7
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-65 ½:½ 4.0 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-68 ½:½ 4.5 aus 9
5 Schuurmans, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1790-13 0:1 1.5 aus 2
6 Wensing, Herbert — DWZ: 1654-55 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 0:1 4.5 aus 8
5 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 ½:½ 3.0 aus 8
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 0:1 4.5 aus 9
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 0:1 6.0 aus 8
6 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1733-67 0:1 4.0 aus 7
6 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1768-66 1:0 4.5 aus 7
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 ½:½ 5.0 aus 8
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1733-65 0:1 5.5 aus 9
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1659-89 ½:½ 4.0 aus 9
7 Pusch, Herbert — DWZ: 1537-114 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1747-45 0:1 4.0 aus 6
6 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 0:1 5.0 aus 8
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 0:1 4.5 aus 7
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1760-11 0:1 5.5 aus 8
7 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1653-157 ½:½ 5.0 aus 8
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1612-48 0:1 3.5 aus 9
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 ½:½ 5.0 aus 8
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1703-109 1:0 2.5 aus 9
8 van Harxen, Luc — DWZ: 1454-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 3.0 aus 9
7 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1683-105 0:1 3.0 aus 5
8 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1421-64 ½:½ 1.0 aus 2
8 Böcker, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1846-73 0:1 2.0 aus 2
1001 Schlattmann, Martin — DWZ: 1721-75 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 0:1 5.0 aus 8
6 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1789-59 0:1 5.0 aus 6
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1734-77 ½:½ 5.0 aus 9
8 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1643-77 1:0 3.0 aus 6
7 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 ½:½ 4.0 aus 7
1002 Becking, Stefan — DWZ: 1669-27 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 1:0 3.0 aus 9
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 ½:½ 5.5 aus 8
8 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1; DWZ: 1672-23 ½:½ 3.0 aus 5
9 Schley, Alfred — DWZ: 1695-93 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1664-38 0:1 4.5 aus 9
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 ½:½ 3.5 aus 8
10 Söbbing, Ulrich — DWZ: 1527-66 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 3.0 aus 9
11 Wiggers, Ralf — DWZ: 1475-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 0:1 5.5 aus 9
12 Dücker, Marcel — DWZ: 1438-26 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1595-49 0:1 3.5 aus 8
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 ½:½ 2.5 aus 7
13 Hötzel, Michael — DWZ: 1513-21 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1590-68 ½:½ 2.0 aus 5
15 Sholeh, Othman — DWZ: 1462-32 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1578-45 0:1 1.0 aus 2
7 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 ½:½ 6.0 aus 8
16 Veldscholten, Jarod — DWZ: 1306-10 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1737-43 ½:½ 2.0 aus 4