SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SK Gescher 1

1 Eißing, Christoph — DWZ: 2005-79 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 2015
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1868-105 ½:½ 3.0 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1867-66 1:0 3.5 aus 9
1 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 1:0 3.5 aus 8
1 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 +:- 3.5 aus 9
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 1:0 3.5 aus 7
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 0:1 4.0 aus 8
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1848-138 1:0 5.5 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1972-70 ½:½ 5.0 aus 9
2 Lanfer, Stefan — DWZ: 1819-55 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1824
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1851-29 ½:½ 5.0 aus 8
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 ½:½ 4.5 aus 9
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1819-93 ½:½ 3.0 aus 9
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1852-52 ½:½ 6.5 aus 9
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 ½:½ 3.5 aus 8
3 Priebs, Ludger — DWZ: 1717-41 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1714
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 ½:½ 5.0 aus 9
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 0:1 4.5 aus 8
2 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 ½:½ 3.0 aus 7
2 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 ½:½ 4.0 aus 8
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 0:1 6.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 ½:½ 3.0 aus 9
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1782-53 ½:½ 4.0 aus 9
4 Lanfer, Stefanie — DWZ: 1858-99 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1890
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1845-78 ½:½ 4.5 aus 9
3 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 1:0 3.5 aus 7
3 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 1:0 2.5 aus 9
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 0:1 4.0 aus 8
4 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1858-143 1:0 4.0 aus 7
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1833-22 1:0 3.0 aus 8
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 1:0 4.0 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1828-67 ½:½ 4.5 aus 9
5 Iking, Bernhard — DWZ: 1761-11 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1783
4 Albers, Thomas Südlohner SV 2; DWZ: 1736-61 ½:½ 2.0 aus 6
4 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1755-84 ½:½ 3.0 aus 6
4 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 ½:½ 3.0 aus 8
4 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 1:0 2.0 aus 8
3 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1677-42 1:0 3.0 aus 8
5 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1694-89 1:0 4.0 aus 9
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1822-52 ½:½ 3.5 aus 5
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1759-63 ½:½ 5.5 aus 9
6 Stein, Michael — DWZ: 1712-76 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1735
5 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1688-85 ½:½ 4.0 aus 9
5 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 1:0 3.0 aus 9
5 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 ½:½ 5.0 aus 8
5 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1; DWZ: 1721-75 ½:½ 2.0 aus 5
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 1:0 4.5 aus 9
6 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 ½:½ 4.0 aus 7
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1769-69 ½:½ 3.5 aus 8
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 0:1 5.0 aus 8
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 ½:½ 5.0 aus 8
7 Brands, Julian — DWZ: 1699-23 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1732
6 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1659-106 1:0 2.5 aus 9
6 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 3.0 aus 9
6 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 3.0 aus 9
6 Becking, Stefan SF Stadtlohn 1; DWZ: 1669-27 ½:½ 2.0 aus 3
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 0:1 4.5 aus 7
6 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1763-102 1:0 3.5 aus 7
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1605-47 1:0 3.5 aus 9
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 ½:½ 2.5 aus 7
8 Robers, Frank — DWZ: 1637-58 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1633
7 Janssen, Guido Südlohner SV 2; DWZ: 1624-95 1:0 0.5 aus 2
7 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1581-48 ½:½ 3.5 aus 8
7 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 ½:½ 5.0 aus 8
7 Schley, Alfred SF Stadtlohn 1; DWZ: 1687-91 ½:½ 0.5 aus 2
6 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1789-59 0:1 5.0 aus 6
7 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1623-74 ½:½ 3.0 aus 6
7 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 0:1 4.0 aus 7
7 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 ½:½ 6.0 aus 8
1001 Frieske, Hilmar — DWZ: 1709-68 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1702
8 Lüdiger, Felix Südlohner SV 2; DWZ: 1570-58 1:0 0.0 aus 1
8 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1337-31 1:0 0.0 aus 1
8 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 1; DWZ: 1454-91 1:0 0.0 aus 2
8 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 1; DWZ: 1458-28 1:0 0.0 aus 1
7 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1657-35 0:1 4.5 aus 9
8 Menz, Robert SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1615-67 ½:½ 1.0 aus 2
7 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1781-65 0:1 4.5 aus 7
8 May, Peter SC Hiltrup 1; DWZ: 1555-107 ½:½ 3.0 aus 5
8 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1886-68 ½:½ 3.0 aus 5
10 Creutzburg, Frank — DWZ: 1533-48 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1536
8 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1569-77 ½:½ 1.0 aus 3
8 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1553-94 ½:½ 3.0 aus 7