SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SC Falke Saerbeck 1

1 Hegemann, Eike — DWZ: 1958-87 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 ½:½ 3.5 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1878-67 ½:½ 3.5 aus 9
1 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
1 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1; DWZ: 2124-23 0:1 3.5 aus 5
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 1:0 6.0 aus 8
1 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 ½:½ 4.0 aus 8
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1843-141 ½:½ 5.5 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1972-70 ½:½ 5.0 aus 9
2 Fayazi, Shahriar — DWZ: 1870-2 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1797-55 0:1 4.0 aus 9
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1868-105 1:0 3.0 aus 8
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1862-30 ½:½ 5.0 aus 8
2 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 ½:½ 3.5 aus 7
2 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1902-52 ½:½ 3.0 aus 5
2 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1819-55 ½:½ 2.5 aus 5
2 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1656-44 ½:½ 3.0 aus 8
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1757-96 ½:½ 3.0 aus 9
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1969-53 ½:½ 6.5 aus 9
3 Fischer, Andreas — DWZ: 1923-56 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 1:0 5.0 aus 9
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 1:0 4.5 aus 8
3 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 ½:½ 3.0 aus 8
3 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1861-32 0:1 3.5 aus 6
3 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 1:0 2.5 aus 7
3 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 1:0 4.5 aus 9
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1846-23 ½:½ 3.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 1:0 3.0 aus 9
4 Hoge, Reinhard — DWZ: 1902-144 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-68 0:1 4.5 aus 9
4 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1755-84 1:0 3.0 aus 6
4 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 ½:½ 5.0 aus 8
4 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 1:0 3.5 aus 9
4 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 0:1 6.0 aus 8
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1822-52 ½:½ 3.5 aus 5
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 1:0 4.0 aus 9
5 Waltermann, Jens — DWZ: 1821-57 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1887-22 0:1 3.5 aus 5
5 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 1:0 3.0 aus 9
4 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 ½:½ 4.5 aus 7
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 0:1 5.0 aus 8
6 Schröter, Manfred — DWZ: 1836-32 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1733-65 0:1 5.5 aus 9
7 Bartsch, Jan — DWZ: 1696-90 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 1:0 2.5 aus 7
4 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 0:1 4.5 aus 9
6 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 0:1 3.0 aus 9
5 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 1:0 3.0 aus 9
5 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 0:1 4.0 aus 8
5 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1761-11 0:1 5.5 aus 8
5 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1789-59 ½:½ 5.0 aus 6
5 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1779-103 ½:½ 3.5 aus 7
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1605-47 1:0 3.5 aus 9
8 Bartsch, Rainer — DWZ: 1741-66 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1737-43 0:1 2.0 aus 4
7 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1595-49 0:1 3.5 aus 8
6 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 1:0 5.0 aus 8
6 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 1:0 2.5 aus 9
6 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 ½:½ 5.0 aus 9
6 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1768-66 ½:½ 4.5 aus 7
7 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 1:0 4.0 aus 7
9 Roos, Wilfried — DWZ: 1695-76 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Aschenbrenner, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1489-27 1:0 0.0 aus 2
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1814-73 ½:½ 4.0 aus 5
7 Wichmann, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1700-80 1:0 0.0 aus 2
6 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1698-36 0:1 4.5 aus 9
8 May, Peter SC Hiltrup 1; DWZ: 1555-107 ½:½ 3.0 aus 5
10 Rogowski, Friedrich — DWZ: 1650-103 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Gesing, Christoph SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1479-49 ½:½ 0.5 aus 1
8 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1527-44 1:0 1.0 aus 2
7 van Harxen, Luc SF Stadtlohn 1; DWZ: 1454-8 1:0 1.0 aus 4
7 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1720-56 0:1 3.5 aus 5
7 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1555-97 ½:½ 3.0 aus 7
11 Henschen, Daniel — DWZ: 1623-74 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1677-86 ½:½ 4.0 aus 9
8 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1539-77 1:0 0.0 aus 2
8 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1; DWZ: 1721-75 0:1 2.0 aus 5
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 ½:½ 3.5 aus 8
8 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1569-77 ½:½ 1.0 aus 3
8 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1706-154 ½:½ 5.0 aus 8
12 Menz, Robert — DWZ: 1615-67 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1683-107 ½:½ 2.5 aus 9
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 ½:½ 5.5 aus 9
13 Olejnik, Jochen — DWZ: 1558-43 — Punkte: (Er.St.: )
14 Lerch, Heinz — DWZ: 1373-67 — Punkte: (Er.St.: )
15 Körbel, Thomas — DWZ: 1325-41 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Boogaard, Dick Südlohner SV 2; DWZ: 1785-12 0:1 1.5 aus 3
16 Roos, Philipp — DWZ: 1172-58 — Punkte: (Er.St.: )
17 Menz, Tobias — DWZ: 1139-40 — Punkte: (Er.St.: )
18 Erber, Georg — DWZ: 1133-22 — Punkte: (Er.St.: )
19 Wels, Piet Harry — DWZ: 1169-13 — Punkte: (Er.St.: )
20 Niehoff, Jörg — DWZ: 790-1 — Punkte: (Er.St.: )
21 Schnier, Luca — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
22 Brockmann, Bela — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
23 Ruhmöller, Sander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
24 Berger, Leon-Oliver — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )