SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SK Königsspringer Nordwalde 1

1 Lerke, Bernd — DWZ: 1848-138 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1874
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1972-70 1:0 5.0 aus 9
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 1:0 3.5 aus 8
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1868-105 ½:½ 3.0 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1867-66 1:0 3.5 aus 9
1 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: 1986-75 +:- 0.5 aus 4
1 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1; DWZ: 2105-22 0:1 3.5 aus 5
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 0:1 6.0 aus 8
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 4.0 aus 8
1 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1677-42 ½:½ 3.0 aus 8
2 Sandmann, Matthias — DWZ: 1819-93 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1787
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1852-52 0:1 6.5 aus 9
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1782-53 1:0 4.0 aus 9
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 0:1 5.0 aus 9
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1851-29 0:1 5.0 aus 8
2 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
2 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1931-49 0:1 3.0 aus 5
2 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1819-55 ½:½ 2.5 aus 5
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 ½:½ 4.5 aus 9
2 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 ½:½ 4.5 aus 9
3 Kasubke, Manfred — DWZ: 1833-22 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1821
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 ½:½ 3.0 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1828-67 ½:½ 4.5 aus 9
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1845-78 ½:½ 4.5 aus 9
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 ½:½ 4.5 aus 8
3 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 ½:½ 3.0 aus 7
3 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1850-31 -:+ 3.5 aus 6
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 0:1 6.0 aus 8
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 ½:½ 6.0 aus 8
4 Mense, Jens-Uwe — DWZ: 1822-52 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1839
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 ½:½ 4.0 aus 9
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1759-63 1:0 5.5 aus 9
4 Albers, Thomas Südlohner SV 2; DWZ: 1736-61 1:0 2.0 aus 6
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1761-11 ½:½ 5.5 aus 8
4 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1858-143 ½:½ 4.0 aus 7
5 Holstegge, Ludger — DWZ: 1769-69 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1745
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 +:- 5.0 aus 8
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 ½:½ 5.0 aus 8
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1787-72 0:1 4.0 aus 5
4 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1755-84 0:1 3.0 aus 6
4 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 ½:½ 3.5 aus 7
4 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 ½:½ 3.5 aus 9
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 ½:½ 5.0 aus 9
3 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 ½:½ 4.5 aus 7
6 Steens, Rudolf — DWZ: 1763-102 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1750
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1605-47 1:0 3.5 aus 9
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1688-85 ½:½ 4.0 aus 9
5 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1744-44 0:1 4.0 aus 6
5 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 1:0 5.0 aus 8
5 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 ½:½ 4.0 aus 8
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 0:1 5.5 aus 8
5 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1694-89 ½:½ 4.0 aus 9
7 Hols, Bernhard — DWZ: 1781-65 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1780
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 1:0 2.5 aus 7
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1659-106 1:0 2.5 aus 9
6 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 ½:½ 3.0 aus 9
6 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 0:1 2.5 aus 9
7 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 1:0 5.5 aus 9
6 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 ½:½ 4.0 aus 7
4 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1657-35 ½:½ 4.5 aus 9
8 Schmidt, Ralf — DWZ: 1553-94 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1558
7 Kobusch, Alexander SC Hiltrup 1; DWZ: 1589-23 ½:½ 0.5 aus 2
7 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 ½:½ 6.0 aus 8
7 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 0:1 3.0 aus 9
6 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 3.0 aus 9
8 Creutzburg, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1533-48 ½:½ 1.0 aus 2
7 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1650-103 ½:½ 3.0 aus 5
5 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1720-56 ½:½ 3.5 aus 5
1001 Keller, Hansjürgen — DWZ: 1684-151 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1698
8 May, Peter SC Hiltrup 1; DWZ: 1555-107 1:0 3.0 aus 5
8 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1886-68 1:0 3.0 aus 5
8 Janssen, Guido Südlohner SV 2; DWZ: 1624-95 ½:½ 0.5 aus 2
8 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1581-48 1:0 3.5 aus 8
7 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 0:1 5.0 aus 8
7 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 ½:½ 2.0 aus 8
8 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1623-74 ½:½ 3.0 aus 6
6 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1613-67 ½:½ 2.0 aus 5
1002 Hanning, August — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
9 Diepenbrock, Till — DWZ: 1786-69 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1782
7 Gatterdam, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1705-6 ½:½ 1.0 aus 2
14 Schmalbrock, Andreas — DWZ: 1312-61 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1320
8 van Harxen, Luc SF Stadtlohn 1; DWZ: 1454-8 ½:½ 1.0 aus 4
8 Siebald, Antonia SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 1
25 Hillenkötter, Albert — DWZ: 1328-63 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1345
8 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 1; DWZ: 1738-67 ½:½ 1.0 aus 2