SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SC Hiltrup 1

1 Kammers, Heribert — DWZ: 1972-70 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1955
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1848-138 0:1 5.5 aus 9
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 ½:½ 3.5 aus 7
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 1:0 3.5 aus 8
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1868-105 0:1 3.0 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1867-66 1:0 3.5 aus 9
1 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: 1986-75 +:- 0.5 aus 4
1 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1931-49 ½:½ 3.0 aus 5
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 ½:½ 6.0 aus 8
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 4.0 aus 8
2 Junk, Phillip — DWZ: 1852-52 — Punkte: 6.5 (Er.St.: ) 1891
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1819-93 1:0 3.0 aus 9
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 ½:½ 4.0 aus 8
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1782-53 ½:½ 4.0 aus 9
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 1:0 5.0 aus 9
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1851-29 +:- 5.0 aus 8
2 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 ½:½ 3.5 aus 7
2 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1850-31 1:0 3.5 aus 6
2 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1819-55 ½:½ 2.5 aus 5
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 ½:½ 4.5 aus 9
3 Voigt, Stefan — DWZ: 1764-93 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1736
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1833-22 ½:½ 3.0 aus 8
3 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 0:1 4.5 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1828-67 ½:½ 4.5 aus 9
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1845-78 ½:½ 4.5 aus 9
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 0:1 4.5 aus 8
3 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 ½:½ 3.0 aus 8
3 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 ½:½ 3.5 aus 9
3 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 ½:½ 2.5 aus 7
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 0:1 6.0 aus 8
4 Junk, Andreas — DWZ: 1748-64 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1742
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1822-52 ½:½ 3.5 aus 5
4 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 ½:½ 4.5 aus 7
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1759-63 1:0 5.5 aus 9
4 Albers, Thomas Südlohner SV 2; DWZ: 1736-61 ½:½ 2.0 aus 6
4 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1744-44 0:1 4.0 aus 6
4 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 1:0 3.0 aus 9
4 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 ½:½ 4.0 aus 8
4 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 0:1 6.0 aus 8
4 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1858-143 0:1 4.0 aus 7
5 Wiltschut, Arne — DWZ: 1808-58 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1825
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1769-69 -:+ 3.5 aus 8
5 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1789-59 ½:½ 5.0 aus 6
5 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1688-85 ½:½ 4.0 aus 9
5 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 1:0 3.0 aus 9
5 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 ½:½ 5.0 aus 8
5 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 ½:½ 2.5 aus 9
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 1:0 5.0 aus 9
5 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1821-57 1:0 1.5 aus 4
6 Buchholz, Christian — DWZ: 1605-47 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1602
6 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1763-102 0:1 3.5 aus 7
6 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1657-35 1:0 4.5 aus 9
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 0:1 5.0 aus 8
6 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1659-106 1:0 2.5 aus 9
6 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1631-22 0:1 1.0 aus 3
6 Everke, Enrique Indische Dame Münster 1; DWZ: 1664-54 ½:½ 1.0 aus 2
6 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 1:0 2.0 aus 8
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 0:1 5.5 aus 8
6 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1694-89 0:1 4.0 aus 9
7 Haves, Daniel — DWZ: 1618-40 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1642
7 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1613-67 1:0 2.0 aus 5
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 ½:½ 2.5 aus 7
7 Barwinski, Frank Südlohner SV 2; DWZ: 1615-42 1:0 0.0 aus 1
7 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1633-23 0:1 1.0 aus 1
7 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1; DWZ: 1721-75 ½:½ 2.0 aus 5
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 1:0 3.5 aus 8
7 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 0:1 4.0 aus 7
8 Jeromin, Rudolf Gustav — DWZ: 1672-23 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1677
7 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 0:1 6.0 aus 8
8 Wilting, Wilhelm-Josef Südlohner SV 2; DWZ: 1584-37 ½:½ 0.5 aus 1
7 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 3.0 aus 9
8 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 1; DWZ: 1597-13 1:0 0.0 aus 1
8 Becking, Stefan SF Stadtlohn 1; DWZ: 1669-27 ½:½ 2.0 aus 3
1001 Kobusch, Alexander — DWZ: 1589-23 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1577
7 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1553-94 ½:½ 3.0 aus 7
8 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1749-57 0:1 2.0 aus 2
1002 May, Peter — DWZ: 1555-107 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1590
8 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1684-151 0:1 5.0 aus 8
8 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1569-77 1:0 1.0 aus 3
8 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1581-48 1:0 3.5 aus 8
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 ½:½ 5.5 aus 9
8 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1695-76 ½:½ 3.0 aus 5