SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SG Turm Raesfeld/Erle 2

9 Pliete, Christian — DWZ: 1826-71 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 4.0 aus 8
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1843-141 0:1 5.5 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1993-71 0:1 5.0 aus 9
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1901-106 1:0 3.0 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1878-67 0:1 3.5 aus 9
1 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
1 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1861-32 +:- 3.5 aus 6
1 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1819-55 ½:½ 2.5 aus 5
10 Brömmel, Chris — DWZ: 1797-55 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 1:0 4.5 aus 9
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1757-96 0:1 3.0 aus 9
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1969-53 ½:½ 6.5 aus 9
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 ½:½ 3.5 aus 7
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 ½:½ 5.0 aus 9
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1862-30 0:1 5.0 aus 8
2 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 ½:½ 3.0 aus 7
2 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 ½:½ 3.5 aus 9
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 ½:½ 2.5 aus 7
11 Fasselt, Hendrik — DWZ: 1826-68 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
3 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1902-144 1:0 4.0 aus 7
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1846-23 ½:½ 3.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 ½:½ 3.0 aus 9
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 ½:½ 4.0 aus 8
3 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1887-22 ½:½ 3.5 aus 5
3 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 ½:½ 4.5 aus 8
3 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 0:1 3.5 aus 7
3 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 ½:½ 4.0 aus 8
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 ½:½ 6.0 aus 8
12 Kadenbach, Wolfgang — DWZ: 1733-65 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
4 Schröter, Manfred SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1836-32 1:0 0.0 aus 1
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1822-52 0:1 3.5 aus 5
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 0:1 4.0 aus 9
3 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1656-44 ½:½ 3.0 aus 8
4 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 ½:½ 4.5 aus 9
4 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1754-84 1:0 3.0 aus 6
4 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 1:0 3.0 aus 8
4 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 1:0 2.5 aus 9
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1760-11 ½:½ 5.5 aus 8
13 Tünte, Marcel — DWZ: 1788-48 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1761-70 ½:½ 3.5 aus 8
5 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1612-48 1:0 3.5 aus 9
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 1:0 4.5 aus 9
5 Albers, Thomas Südlohner SV 2; DWZ: 1736-61 ½:½ 2.0 aus 6
5 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1747-45 1:0 4.0 aus 6
5 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 0:1 5.0 aus 8
5 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 ½:½ 2.0 aus 8
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 ½:½ 5.0 aus 9
14 Droste, Laurenz — DWZ: 1619-35 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1729-91 0:1 4.0 aus 9
6 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1768-66 0:1 4.5 aus 7
6 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 ½:½ 4.0 aus 7
6 Schuurmans, Han Südlohner SV 2; DWZ: 1787-10 ½:½ 1.5 aus 2
6 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 3.0 aus 9
6 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1438-26 ½:½ 0.5 aus 2
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 ½:½ 5.5 aus 8
15 Grömping, Franz-Josef — DWZ: 1689-74 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
7 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1597-98 ½:½ 3.0 aus 7
7 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1; DWZ: 1672-23 1:0 3.0 aus 5
5 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1698-36 1:0 4.5 aus 9
7 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1677-86 1:0 4.0 aus 9
6 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 1:0 3.0 aus 9
7 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 ½:½ 5.0 aus 8
7 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 1; DWZ: 1462-32 ½:½ 0.5 aus 2
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 ½:½ 3.5 aus 8
16 Hoffmann, Fabian — DWZ: 1944-70 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
8 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1673-155 0:1 5.0 aus 8
8 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1683-107 ½:½ 2.5 aus 9
7 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1631-22 1:0 1.0 aus 3
8 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 1; DWZ: 1454-91 1:0 0.0 aus 2
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 ½:½ 5.5 aus 9
2001 Terhart, Jürgen — DWZ: 1737-43 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 1:0 4.0 aus 7
6 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1720-56 ½:½ 3.5 aus 5
8 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 0:1 3.0 aus 9
8 Veldscholten, Jarod SF Stadtlohn 1; DWZ: 1306-10 ½:½ 0.5 aus 1
2002 Suer, Julian — DWZ: 1749-57 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Kobusch, Alexander SC Hiltrup 1; DWZ: 1589-23 1:0 0.5 aus 2
7 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1590-68 1:0 2.0 aus 5
2003 Cvetkovic, Reinhard — DWZ: 1627-44 — Punkte: (Er.St.: )
20 Aschenbrenner, Günter — DWZ: 1489-27 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1695-76 0:1 3.0 aus 5
8 Peters, Tobias SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1587-74 0:1 2.0 aus 2
21 Gesing, Christoph — DWZ: 1479-49 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1650-103 ½:½ 3.0 aus 5