SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

Südlohner SV 2

9 Sparwel, Oliver — DWZ: 1868-105 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1852
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 ½:½ 6.0 aus 8
1 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 0:1 4.5 aus 9
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1848-138 ½:½ 5.5 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1972-70 1:0 5.0 aus 9
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 0:1 3.5 aus 8
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 ½:½ 3.5 aus 7
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1867-66 0:1 3.5 aus 9
1 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
10 Emming, Benedikt — DWZ: 1825-45 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1843
2 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 ½:½ 2.5 aus 7
2 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 0:1 6.0 aus 8
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1819-93 1:0 3.0 aus 9
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1852-52 0:1 6.5 aus 9
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1782-53 ½:½ 4.0 aus 9
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 1:0 4.0 aus 8
2 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1769-50 1:0 4.5 aus 8
2 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 ½:½ 3.0 aus 7
1 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1; DWZ: 2105-22 ½:½ 3.5 aus 5
11 Harbers, Gerard — DWZ: 1893-21 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1900
3 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1821-57 1:0 1.5 aus 4
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1828-67 ½:½ 4.5 aus 9
3 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1677-42 ½:½ 3.0 aus 8
3 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 1:0 3.0 aus 8
2 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1931-49 ½:½ 3.0 aus 5
12 Richters, Alfred — DWZ: 1845-78 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1828
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 ½:½ 6.0 aus 8
4 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1694-89 1:0 4.0 aus 9
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1833-22 ½:½ 3.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 ½:½ 3.0 aus 9
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1759-63 ½:½ 5.5 aus 9
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 0:1 4.5 aus 9
3 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1744-44 ½:½ 4.0 aus 6
4 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 ½:½ 5.0 aus 8
3 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1850-31 ½:½ 3.5 aus 6
13 Albers, Thomas — DWZ: 1736-61 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1714
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1761-11 ½:½ 5.5 aus 8
4 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1822-52 0:1 3.5 aus 5
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 ½:½ 4.0 aus 9
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 ½:½ 5.0 aus 8
4 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 0:1 3.0 aus 9
4 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 ½:½ 3.5 aus 9
14 Schuurmans, Han — DWZ: 1774-8 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1782
6 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1619-35 ½:½ 2.5 aus 7
5 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 1:0 4.0 aus 8
15 Telöken, Stefan — DWZ: 1787-72 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1811
5 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1695-76 ½:½ 3.0 aus 5
5 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1769-69 1:0 3.5 aus 8
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 1:0 4.5 aus 7
5 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1631-22 1:0 1.0 aus 3
5 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 3.0 aus 9
16 Schmeing, Manfred — DWZ: 1688-85 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1682
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 ½:½ 5.0 aus 9
6 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1623-74 ½:½ 3.0 aus 6
6 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1763-102 ½:½ 3.5 aus 7
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 ½:½ 5.0 aus 8
7 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 0:1 6.0 aus 8
6 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1789-59 0:1 5.0 aus 6
6 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 3.0 aus 9
6 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 ½:½ 5.0 aus 8
6 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 ½:½ 2.5 aus 9
2001 Musholt, Joachim — DWZ: 1659-106 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1611
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 0:1 5.5 aus 8
7 Menz, Robert SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1615-67 ½:½ 1.0 aus 2
7 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1781-65 0:1 4.5 aus 7
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1605-47 0:1 3.5 aus 9
8 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1886-68 ½:½ 3.0 aus 5
7 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1657-35 0:1 4.5 aus 9
7 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1581-48 1:0 3.5 aus 8
7 Everke, Enrique Indische Dame Münster 1; DWZ: 1664-54 ½:½ 1.0 aus 2
7 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 0:1 2.0 aus 8
2002 Boogaard, Dick — DWZ: 1786-11 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1757
8 Körbel, Thomas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1325-41 1:0 0.0 aus 1
8 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1613-67 0:1 2.0 aus 5
8 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1477-54 ½:½ 0.5 aus 1
2003 Höing, Johannes — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2004 van de Laar, Han — DWZ: 1685-8 — Punkte: (Er.St.: )
2005 Mataradzic, Almir — DWZ: 2079-8 — Punkte: (Er.St.: )
17 Barwinski, Frank — DWZ: 1615-42 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1598
7 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 0:1 4.0 aus 7
18 Janssen, Guido — DWZ: 1624-95 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2) 1611
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 0:1 3.5 aus 8
8 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1684-151 ½:½ 5.0 aus 8
19 Lüdiger, Felix — DWZ: 1570-58 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1559
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 0:1 5.5 aus 9
20 Wilting, Wilhelm-Josef — DWZ: 1584-37 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1589
8 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1; DWZ: 1672-23 ½:½ 3.0 aus 5
52 Böcker, Manfred — DWZ: 1846-73 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1853
8 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1539-77 1:0 0.0 aus 2
8 van Harxen, Luc SF Stadtlohn 1; DWZ: 1454-8 1:0 1.0 aus 4