SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SC Klein-Berlin Rheine 2

9 Ratert, Matthias — DWZ: 1878-67 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
1 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 -:+ 3.5 aus 9
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 0:1 6.0 aus 8
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 4.0 aus 8
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1843-141 0:1 5.5 aus 9
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1993-71 0:1 5.0 aus 9
1 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-71 1:0 3.5 aus 8
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1901-106 1:0 3.0 aus 8
1 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1900-140 ½:½ 3.5 aus 7
1 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
10 Hauk, Viktor — DWZ: 1862-30 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
2 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 ½:½ 4.0 aus 8
2 Lanfer, Stefan SK Gescher 1; DWZ: 1819-55 ½:½ 2.5 aus 5
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 ½:½ 4.5 aus 9
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1757-96 1:0 3.0 aus 9
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1969-53 -:+ 6.5 aus 9
2 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1797-55 1:0 4.0 aus 9
2 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1833-66 1:0 4.0 aus 8
2 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 ½:½ 3.0 aus 7
11 van Dijk, Guido — DWZ: 1769-50 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 1:0 2.5 aus 9
3 Priebs, Ludger SK Gescher 1; DWZ: 1717-41 1:0 2.5 aus 7
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 0:1 6.0 aus 8
3 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1846-23 ½:½ 3.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 1:0 3.0 aus 9
3 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-68 ½:½ 4.5 aus 9
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 0:1 5.0 aus 9
3 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1820-59 ½:½ 3.5 aus 7
12 Brinkmann, Franz-Josef — DWZ: 1754-84 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1760-11 ½:½ 5.5 aus 8
4 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1902-144 0:1 4.0 aus 7
4 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1761-70 1:0 3.5 aus 8
4 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1733-65 0:1 5.5 aus 9
3 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1656-44 1:0 3.0 aus 8
4 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 ½:½ 3.0 aus 8
13 Miethe, Christoph — DWZ: 1747-45 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
4 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 1:0 2.0 aus 8
5 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1779-103 1:0 3.5 aus 7
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 1:0 4.0 aus 9
5 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 0:1 5.0 aus 8
3 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 ½:½ 4.5 aus 9
5 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 ½:½ 5.0 aus 8
14 Huesmann, Stephan — DWZ: 1674-92 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Becking, Stefan SF Stadtlohn 1; DWZ: 1669-27 0:1 2.0 aus 3
5 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 0:1 5.0 aus 9
5 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1821-57 0:1 1.5 aus 4
6 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1768-66 ½:½ 4.5 aus 7
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 0:1 5.0 aus 8
6 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 0:1 6.0 aus 8
4 Albers, Thomas Südlohner SV 2; DWZ: 1736-61 1:0 2.0 aus 6
4 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1772-111 ½:½ 4.5 aus 9
6 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 1:0 3.0 aus 9
15 Wilde, Jürgen — DWZ: 1631-22 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1612-48 1:0 3.5 aus 9
7 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1944-70 0:1 3.0 aus 5
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1814-73 0:1 4.0 aus 5
16 Pohlmeier, Ulrich — DWZ: 1584-48 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Söbbing, Ulrich SF Stadtlohn 1; DWZ: 1527-66 0:1 1.0 aus 1
6 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 0:1 5.5 aus 8
6 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1729-91 1:0 4.0 aus 9
7 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1597-98 1:0 3.0 aus 7
7 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1; DWZ: 1672-23 0:1 3.0 aus 5
8 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1737-43 1:0 2.0 aus 4
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1677-86 0:1 4.0 aus 9
5 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1782-79 0:1 4.5 aus 7
7 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1; DWZ: 1749-105 0:1 5.0 aus 8
2001 Engfer, Klaus — DWZ: 1595-49 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
7 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1438-26 1:0 0.5 aus 2
7 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 ½:½ 3.5 aus 8
7 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1741-66 1:0 4.0 aus 7
8 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1673-155 0:1 5.0 aus 8
8 May, Peter SC Hiltrup 1; DWZ: 1558-108 0:1 3.0 aus 5
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1683-107 0:1 2.5 aus 9
6 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1789-59 0:1 5.0 aus 6
8 Stree, Henning Indische Dame Münster 1; DWZ: 923-11 1:0 0.0 aus 1
2002 Krümpelmann, Uwe — DWZ: 1788-31 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1698-36 1:0 4.5 aus 9
17 van Dam, Hans — DWZ: 1527-44 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 1; DWZ: 1462-32 1:0 0.5 aus 2
8 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1650-103 0:1 3.0 aus 5
18 Kösters, Michael — DWZ: 1477-54 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Boogaard, Dick Südlohner SV 2; DWZ: 1785-12 ½:½ 1.5 aus 3
21 Schmiemann, Karlheinz — DWZ: 1369-27 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3; DWZ: 1720-56 0:1 3.5 aus 5
23 Jarvers, Kathrin — DWZ: 1337-31 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 0:1 5.5 aus 9