SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse

SC Rochade Emsdetten 3

17 Lehmann, Mona — DWZ: 1900-140 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
1 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1; DWZ: 1986-75 ½:½ 0.5 aus 4
1 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1; DWZ: 1993-71 ½:½ 5.0 aus 9
1 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1; DWZ: 2137-24 +:- 3.5 aus 5
1 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1797-55 ½:½ 4.0 aus 9
1 Eißing, Christoph SK Gescher 1; DWZ: 2005-79 0:1 6.0 aus 8
1 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2; DWZ: 1901-106 ½:½ 3.0 aus 8
1 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1878-67 ½:½ 3.5 aus 9
18 Lücke, Thomas — DWZ: 1833-66 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
2 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1; DWZ: 1880-85 ½:½ 3.5 aus 8
2 Junk, Phillip SC Hiltrup 1; DWZ: 1969-53 ½:½ 6.5 aus 9
2 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1; DWZ: 1753-50 1:0 3.5 aus 9
2 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1826-68 ½:½ 4.5 aus 9
2 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1; DWZ: 1858-99 1:0 6.0 aus 8
2 Emming, Benedikt Südlohner SV 2; DWZ: 1825-45 0:1 5.0 aus 9
1 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1958-87 ½:½ 4.0 aus 8
2 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1862-30 0:1 5.0 aus 8
19 Gerighausen, Karl-Heinz — DWZ: 1656-44 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
3 Frie, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1857-51 ½:½ 3.0 aus 7
3 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1; DWZ: 1757-29 ½:½ 4.0 aus 8
3 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1733-65 ½:½ 5.5 aus 9
3 Iking, Bernhard SK Gescher 1; DWZ: 1760-11 0:1 5.5 aus 8
3 Harbers, Gerard Südlohner SV 2; DWZ: 1887-22 ½:½ 3.5 aus 5
2 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1870-2 ½:½ 4.5 aus 9
3 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1754-84 0:1 3.0 aus 6
1 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1843-141 ½:½ 5.5 aus 9
20 Fehlings, Gerd — DWZ: 1772-111 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
4 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1; DWZ: 1673-47 ½:½ 3.0 aus 8
3 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1; DWZ: 1764-93 1:0 3.0 aus 9
4 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1654-55 1:0 2.5 aus 9
4 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1788-48 0:1 5.0 aus 8
4 Stein, Michael SK Gescher 1; DWZ: 1712-76 0:1 5.0 aus 9
4 Richters, Alfred Südlohner SV 2; DWZ: 1839-79 1:0 4.5 aus 9
3 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1923-56 0:1 6.0 aus 8
4 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1674-92 ½:½ 3.0 aus 9
2 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1757-96 ½:½ 3.0 aus 9
21 Colmer, Willi — DWZ: 1782-79 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
4 Junk, Andreas SC Hiltrup 1; DWZ: 1748-64 ½:½ 4.0 aus 9
5 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1; DWZ: 1537-114 1:0 2.0 aus 8
5 Brands, Julian SK Gescher 1; DWZ: 1699-23 1:0 5.5 aus 8
5 Telöken, Stefan Südlohner SV 2; DWZ: 1814-73 0:1 4.0 aus 5
4 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1821-57 ½:½ 1.5 aus 4
5 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1584-48 1:0 3.0 aus 9
3 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1761-70 ½:½ 3.5 aus 8
22 Schulte, Ralf — DWZ: 1789-59 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
5 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1; DWZ: 1808-58 ½:½ 5.0 aus 8
6 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1; DWZ: 1721-75 1:0 2.0 aus 5
6 Robers, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1637-58 1:0 3.5 aus 8
6 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2; DWZ: 1677-86 1:0 4.0 aus 9
5 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1729-91 ½:½ 4.0 aus 9
6 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1595-49 1:0 3.5 aus 8
23 Bahr, Maximilian — DWZ: 1698-36 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
5 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1; DWZ: 1772-21 0:1 5.0 aus 8
6 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1; DWZ: 1612-48 0:1 3.5 aus 9
7 Schley, Alfred SF Stadtlohn 1; DWZ: 1692-92 1:0 0.5 aus 2
5 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1689-74 0:1 6.0 aus 8
7 Frieske, Hilmar SK Gescher 1; DWZ: 1709-68 1:0 5.5 aus 9
7 Musholt, Joachim Südlohner SV 2; DWZ: 1683-107 1:0 2.5 aus 9
6 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1695-76 1:0 3.0 aus 5
7 Krümpelmann, Uwe SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1788-31 0:1 1.0 aus 1
4 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1768-66 ½:½ 4.5 aus 7
24 Siebald, Jörg — DWZ: 1720-56 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1; DWZ: 1606-68 ½:½ 3.0 aus 9
6 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1737-43 ½:½ 2.0 aus 4
7 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1650-103 1:0 3.0 aus 5
8 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 2; DWZ: 1369-27 1:0 0.0 aus 1
5 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1597-98 ½:½ 3.0 aus 7
3001 Willermann, Norbert — DWZ: 1590-68 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
7 Haves, Daniel SC Hiltrup 1; DWZ: 1618-40 0:1 4.0 aus 7
8 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 1; DWZ: 1513-21 ½:½ 0.5 aus 1
7 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1749-57 0:1 2.0 aus 2
8 Boogaard, Dick Südlohner SV 2; DWZ: 1785-12 1:0 1.5 aus 3
6 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1673-155 ½:½ 5.0 aus 8
3002 Schmidt, Frank — DWZ: 1568-77 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 May, Peter SC Hiltrup 1; DWZ: 1558-108 0:1 3.0 aus 5
8 Creutzburg, Frank SK Gescher 1; DWZ: 1497-49 ½:½ 1.0 aus 2
8 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1; DWZ: 1623-74 ½:½ 3.0 aus 6
26 Peters, Tobias — DWZ: 1587-74 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Wichmann, Norbert Indische Dame Münster 1; DWZ: 1700-80 1:0 0.0 aus 2
8 Aschenbrenner, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 2; DWZ: 1489-27 1:0 0.0 aus 2
35 Gatterdam, Karl-Heinz — DWZ: 1700-7 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 1; DWZ: 1738-67 ½:½ 1.0 aus 2
7 Diepenbrock, Till SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1786-69 ½:½ 0.5 aus 1
72 Siebald, Antonia — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 1; DWZ: 1342-63 ½:½ 1.0 aus 2