SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Junk, Phillip SC Hiltrup 1 1969-53 6,5 9 72
2 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2 1689-74 6,0 8 75
3 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1 1858-99 6,0 8 75
4 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1 1923-56 6,0 8 75
5 Eißing, Christoph SK Gescher 1 2005-79 6,0 8 75
6 Brands, Julian SK Gescher 1 1699-23 5,5 8 69
7 Iking, Bernhard SK Gescher 1 1760-11 5,5 8 69
8 Frieske, Hilmar SK Gescher 1 1709-68 5,5 9 61
9 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2 1733-65 5,5 9 61
10 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1 1843-141 5,5 9 61
11 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3 1789-59 5,0 6 83
12 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1 1674-155 5,0 8 63
13 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1 1749-105 5,0 8 63
14 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1 1772-21 5,0 8 63
15 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2 1789-48 5,0 8 63
16 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1 1808-58 5,0 8 63
17 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2 1862-30 5,0 8 63
18 Stein, Michael SK Gescher 1 1712-76 5,0 9 56
19 Emming, Benedikt Südlohner SV 2 1825-45 5,0 9 56
20 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1 1993-71 5,0 9 56
21 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1 1768-66 4,5 7 64
22 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3 1782-79 4,5 7 64
23 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2 1769-50 4,5 8 56
24 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3 1699-36 4,5 9 50
25 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3 1772-111 4,5 9 50
26 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2 1826-68 4,5 9 50
27 Richters, Alfred Südlohner SV 2 1839-79 4,5 9 50
28 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1 1870-2 4,5 9 50
29 Telöken, Stefan Südlohner SV 2 1815-74 4,0 5 80
30 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2 1747-45 4,0 6 67
31 Haves, Daniel SC Hiltrup 1 1618-40 4,0 7 57
32 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1 1741-66 4,0 7 57
33 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1 1902-144 4,0 7 57
34 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1 1757-29 4,0 8 50
35 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3 1833-66 4,0 8 50
36 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1 1958-87 4,0 8 50
37 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2 1660-87 4,0 9 44
38 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1 1729-91 4,0 9 44
39 Junk, Andreas SC Hiltrup 1 1748-64 4,0 9 44
40 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2 1797-55 4,0 9 44
41 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3 1720-56 3,5 5 70
42 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1 1822-52 3,5 5 70
43 Harbers, Gerard Südlohner SV 2 1873-23 3,5 5 70
44 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1 2150-25 3,5 5 70
45 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1 1886-33 3,5 6 58
46 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1 1779-103 3,5 7 50
47 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1 1820-59 3,5 7 50
48 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3 1900-140 3,5 7 50
49 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2 1595-49 3,5 8 44
50 Robers, Frank SK Gescher 1 1637-58 3,5 8 44
51 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1 1761-70 3,5 8 44
52 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2 1826-71 3,5 8 44
53 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1 1880-85 3,5 8 44
54 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1 1612-48 3,5 9 39
55 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1 1753-50 3,5 9 39
56 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2 1878-67 3,5 9 39
57 May, Peter SC Hiltrup 1 1558-108 3,0 5 60
58 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1 1650-103 3,0 5 60
59 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1 1672-23 3,0 5 60
60 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1 1695-76 3,0 5 60
61 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1 1817-55 3,0 5 60
62 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2 1950-71 3,0 5 60
63 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1 1623-74 3,0 6 50
64 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2 1754-84 3,0 6 50
65 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1 1597-98 3,0 7 43
66 Frie, Michael Indische Dame Münster 1 1857-51 3,0 7 43
67 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3 1656-44 3,0 8 38
68 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1 1673-47 3,0 8 38
69 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1 1846-23 3,0 8 38
70 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2 1901-106 3,0 8 38
71 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2 1584-48 3,0 9 33
72 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1 1606-68 3,0 9 33
73 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2 1674-92 3,0 9 33
74 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1 1755-97 3,0 9 33
75 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1 1764-93 3,0 9 33
76 Lanfer, Stefan SK Gescher 1 1819-55 2,5 5 50
77 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2 1619-35 2,5 7 36
78 Priebs, Ludger SK Gescher 1 1717-41 2,5 7 36
79 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1 1654-55 2,5 9 28
80 Musholt, Joachim Südlohner SV 2 1713-108 2,5 9 28
81 Peters, Tobias SC Rochade Emsdetten 3 1588-74 2,0 2 100
82 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2 1749-57 2,0 2 100
83 Böcker, Manfred Südlohner SV 2 1846-73 2,0 2 100
84 Becking, Stefan SF Stadtlohn 1 1669-27 2,0 3 67
85 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2 1737-43 2,0 4 50
86 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3 1590-68 2,0 5 40
87 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1 1721-75 2,0 5 40
88 Albers, Thomas Südlohner SV 2 1736-61 2,0 6 33
89 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1 1537-114 2,0 8 25
90 Schuurmans, Han Südlohner SV 2 1805-11 1,5 2 75
91 Boogaard, Dick Südlohner SV 2 1785-13 1,5 3 50
92 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1 1821-57 1,5 4 38
93 Söbbing, Ulrich SF Stadtlohn 1 1527-66 1,0 1 100
94 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 1 1633-23 1,0 1 100
95 Krümpelmann, Uwe SC Klein-Berlin Rheine 2 1788-31 1,0 1 100
96 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 1 1342-63 1,0 2 50
97 Creutzburg, Frank SK Gescher 1 1497-49 1,0 2 50
98 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 2 1527-44 1,0 2 50
99 Menz, Robert SC Falke Saerbeck 1 1615-67 1,0 2 50
100 Everke, Enrique Indische Dame Münster 1 1639-55 1,0 2 50
101 Gatterdam, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3 1700-7 1,0 2 50
102 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 1 1738-67 1,0 2 50
103 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 3 1568-77 1,0 3 33
104 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2 1631-22 1,0 3 33
105 van Harxen, Luc SF Stadtlohn 1 1454-8 1,0 4 25
106 Siebald, Antonia SC Rochade Emsdetten 3 - 0,5 1 50
107 Veldscholten, Jarod SF Stadtlohn 1 1306-10 0,5 1 50
108 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 1 1336-65 0,5 1 50
109 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 2 1477-54 0,5 1 50
110 Gesing, Christoph SG Turm Raesfeld/Erle 2 1479-49 0,5 1 50
111 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 1 1513-21 0,5 1 50
112 Wilting, Wilhelm-Josef Südlohner SV 2 1611-38 0,5 1 50
113 Diepenbrock, Till SK Königsspringer Nordwalde 1 1786-69 0,5 1 50
114 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 1 1438-26 0,5 2 25
115 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 1 1462-32 0,5 2 25
116 Kobusch, Alexander SC Hiltrup 1 1589-23 0,5 2 25
117 Janssen, Guido Südlohner SV 2 1677-96 0,5 2 25
118 Schley, Alfred SF Stadtlohn 1 1692-92 0,5 2 25
119 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1 1986-75 0,5 4 13
120 Stree, Henning Indische Dame Münster 1 923-11 0,0 1 0
121 Körbel, Thomas SC Falke Saerbeck 1 1325-41 0,0 1 0
122 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 2 1337-31 0,0 1 0
123 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 2 1369-27 0,0 1 0
124 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 1 1475-29 0,0 1 0
125 Lüdiger, Felix Südlohner SV 2 1538-59 0,0 1 0
126 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 1 1597-13 0,0 1 0
127 Barwinski, Frank Südlohner SV 2 1689-43 0,0 1 0
128 Schröter, Manfred SC Falke Saerbeck 1 1836-32 0,0 1 0
129 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 1 1454-91 0,0 2 0
130 Aschenbrenner, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 2 1489-27 0,0 2 0
131 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 1 1539-77 0,0 2 0
132 Wichmann, Norbert Indische Dame Münster 1 1700-80 0,0 2 0