SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SG Hücker-Aschen 4

25 Sonntag, Philip — DWZ: 1153-19 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1139
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 967-22 ½:½ 0.5 aus 5
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1549-34 0:1 4.5 aus 5
1 Scholder, Helmut SK Minden 4; DWZ: 1184-41 +:- 0.5 aus 5
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1526-72 -:+ 4.5 aus 5
26 Block, Alexander — DWZ: 1053-40 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1036
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1125-15 0:1 2.0 aus 5
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1278-52 0:1 4.0 aus 5
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1470-54 0:1 4.5 aus 5
2 Gorka, Lea-Marie SK Minden 4; DWZ: 1173-14 +:- 1.5 aus 5
2 Mabrouk, Jan SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1254-29 ½:½ 3.0 aus 4
27 Hildebrand, Franz — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Schrader, Jörg SK Minden 4; DWZ: 1175-5 +:- 1.0 aus 5
28 Windmüller, Marco — DWZ: 917-4 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 960
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1086-19 1:0 1.5 aus 4
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1321-44 0:1 3.5 aus 4
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1640-27 0:1 3.0 aus 3
4 Berger, Marlon SK Minden 4; DWZ: 1093-8 +:- 1.0 aus 5
3 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1431-25 ½:½ 3.5 aus 4
29 Hapke, Willy — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Gakharia, Data SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 831-4 0:1 4.0 aus 4
5 Topeshashvili, Pavle SK Minden 4; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
30 Luttermann, Alexander — DWZ: 1006-3 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 977
3 Höke, Matthias SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1244-36 0:1 2.5 aus 4
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1315-4 +:- 1.5 aus 4
6 Meier, Heinz SK Minden 4; DWZ: 993-10 +:- 2.0 aus 5
4 Pierburg, Neele Sophie SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1038-36 0:1 3.0 aus 4
31 Luttermann, Julius — DWZ: 1037-23 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1065
5 Vasilenko, Maxim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 821-9 1:0 0.0 aus 3
4 Trojahn, Werner SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1150-84 1:0 1.0 aus 4
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1288-2 0:1 4.5 aus 5
7 Mkrtichyan, Boris SK Minden 4; DWZ: 1047-6 +:- 3.0 aus 5
5 Mannhardt, Tami SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1153-18 0:1 4.0 aus 5
32 Windmüller, Marla — DWZ: 1085-22 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1117
6 Gakharia, Bata SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 806-2 1:0 3.0 aus 4
5 Waclawick, Madeline SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 787-4 1:0 0.0 aus 5
8 Götz, Eugen SK Minden 4; DWZ: - +:- 1.0 aus 5
4001 Hacker, Niklas Maximilian — DWZ: 995-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1026
7 Heidemann, Kristjan SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 827-9 1:0 0.0 aus 2
43 Seibel, Vanessa — DWZ: 914-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 3) 923
8 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 752-1 1:0 0.0 aus 5
6 Wessling, Lina SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 760-2 -:+ 2.0 aus 3
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1165-5 0:1 3.5 aus 5
49 Dröge, Lukas — DWZ: 989-18 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 3) 1024
7 Wessling, Luisa SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 766-2 1:0 0.0 aus 2
7 Schuster-Winkelhoff, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1046-6 1:0 4.0 aus 5
6 Remmert, Anka SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1054-30 0:1 2.0 aus 3
63 Seibel, Isabelle — DWZ: 754-9 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 719
8 Engelbrecht, Alessandro SC Springer Schnathorst 2; DWZ: - -:+ 2.0 aus 4
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 931-9 0:1 2.0 aus 5
81 Pfeiffer, Miro — DWZ: 895-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 958
7 Reipke, Jannis SC Porta Westfalica 4; DWZ: 932-7 1:0 1.0 aus 3
86 Schmidtke, Magnus — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Meyer, Alexander SC Porta Westfalica 4; DWZ: 891-9 0:1 1.0 aus 3