SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SC Springer Schnathorst 2

9 Kopp, Helmut — DWZ: 1277-55 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
1 Rasche, Markus SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1332-15 +:- 0.5 aus 6
1 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1044-41 1:0 2.5 aus 7
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 964-23 1:0 1.5 aus 7
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1580-37 0:1 5.5 aus 7
1 Scholder, Helmut SK Minden 4; DWZ: 1205-44 1:0 2.0 aus 7
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1625-75 0:1 6.0 aus 7
1 Muschalle, Siegfried SG Bünde 7; DWZ: 1508-79 -:+ 3.5 aus 4
10 Schwebke, Martin — DWZ: 1333-46 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
2 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1250-17 +:- 1.5 aus 6
2 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 955-6 1:0 3.5 aus 7
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1471-55 ½:½ 6.0 aus 7
2 Gorka, Lea-Marie SK Minden 4; DWZ: 1215-17 1:0 1.5 aus 7
2 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1493-29 0:1 5.0 aus 6
2 Scheffer, Peter SG Bünde 7; DWZ: 1114-1 -:+ 4.5 aus 6
11 Maschmeier, Volker — DWZ: 1373-67 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1242-17 -:+ 4.0 aus 7
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1648-29 -:+ 5.0 aus 5
3 Schrader, Jörg SK Minden 4; DWZ: 1201-8 -:+ 1.0 aus 7
3 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1343-26 -:+ 2.5 aus 6
12 Höke, Matthias — DWZ: 1227-39 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
3 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 922-7 1:0 3.0 aus 7
3 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1021-4 1:0 4.0 aus 6
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1087-21 0:1 3.5 aus 6
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1253-6 ½:½ 3.0 aus 6
3 Pierburg, Ken SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1072-7 1:0 0.0 aus 2
4 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1031-16 -:+ 3.0 aus 7
13 Bartelheimer, Dieter — DWZ: 1371-76 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Scheffer, Lewin SG Bünde 7; DWZ: 952-6 -:+ 4.0 aus 6
14 Trojahn, Werner — DWZ: 1079-85 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 960-6 -:- 2.5 aus 7
4 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1022-24 0:1 3.0 aus 6
4 Middelmann, Tim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 997-9 1:0 1.5 aus 3
4 Berger, Marlon SK Minden 4; DWZ: 1017-9 -:+ 1.0 aus 7
4 Pierburg, Neele Sophie SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1139-37 0:1 4.5 aus 6
6 Vahle, Verena SG Bünde 7; DWZ: 914-8 -:+ 2.0 aus 4
15 Vogt, Lukas — DWZ: 1137-15 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Dreiling, Hannes SG Enger-Spenge 4; DWZ: 950-6 -:+ 3.0 aus 4
7 Oestreich, Sina SG Bünde 7; DWZ: 941-4 -:+ 3.5 aus 5
16 Simonsmeier, Moritz — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Kettler, Julien Liam SG Bünde 7; DWZ: 778-1 -:+ 1.0 aus 1
17 Heine, Sascha — DWZ: 973-10 — Punkte: (Er.St.: )
18 Waclawick, Madeline — DWZ: 774-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 938-16 0:1 3.0 aus 6
5 Windmüller, Marla SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1133-24 0:1 5.0 aus 5
5 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1118-18 -:- 2.0 aus 5
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1286-3 -:+ 6.0 aus 7
5 Meier, Heinz SK Minden 4; DWZ: 986-11 -:+ 2.5 aus 7
5 Remmert, Anka SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1059-31 -:+ 3.0 aus 4
19 Ahrensmeier, Paul — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
20 Dunn, Milena — DWZ: 750-1 — Punkte: (Er.St.: )
21 Wessling, Lina — DWZ: 760-2 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Seibel, Vanessa SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 924-12 +:- 2.5 aus 5
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1136-6 -:+ 4.5 aus 7
6 Mkrtichyan, Boris SK Minden 4; DWZ: 1219-7 +:- 4.0 aus 7
6 Frohwitter, Anna SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1161-28 -:+ 3.0 aus 3
22 Wessling, Luisa — DWZ: 762-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Dröge, Lukas SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1083-19 0:1 3.0 aus 4
6 Gakharia, Data SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1046-5 -:+ 5.0 aus 5
7 Meyer, Alexander SC Porta Westfalica 4; DWZ: 885-11 -:+ 3.0 aus 5
23 Libuschewski, Jason Constantin — DWZ: 674-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 921-17 0:1 4.0 aus 7
7 Gakharia, Bata SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 886-3 0:1 3.0 aus 5
24 Spudat, Jannik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Engelbrecht, Alessandro — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Hellmann, Werner SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1104-32 0:1 4.0 aus 5
8 Seibel, Isabelle SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 749-10 +:- 0.0 aus 3
7 Schuster-Winkelhoff, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1122-7 0:1 6.0 aus 7
7 Götz, Eugen SK Minden 4; DWZ: 1012-1 +:- 1.0 aus 7
26 Heine, Ronja — DWZ: 736-1 — Punkte: (Er.St.: )
27 Dunn, Angelique — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
28 Heine, Lennard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Knollmann, Knut Christian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
30 Becker, Jan Frederik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
31 Meyer, Fynn — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Strohkirch, Luca — DWZ: 860-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 729-2 1:0 1.0 aus 7
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 889-10 0:1 3.0 aus 7
8 Urbanus, Hannah SK Minden 4; DWZ: 834-1 0:1 2.0 aus 4
33 Blomenkamp, Felix — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Vogt, Lukas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 969-5 0:1 1.0 aus 3