SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SG Bünde 6

41 Struckmeier, Fynn — DWZ: 1549-34 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 3) 1564
1 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1349-25 ½:½ 1.5 aus 4
1 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1371-15 1:0 0.5 aus 4
1 Sonntag, Philip SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1153-19 1:0 1.5 aus 4
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1278-52 1:0 4.0 aus 5
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 967-22 1:0 0.5 aus 5
42 Tiedemann, Lars — DWZ: 1470-54 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1470
2 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1016-15 1:0 2.0 aus 5
2 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 917-6 1:0 3.0 aus 5
2 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1053-40 1:0 1.5 aus 5
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1321-44 ½:½ 3.5 aus 4
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1125-15 +:- 2.0 aus 5
43 Struckmeier, Meik — DWZ: 1640-27 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1641
3 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 954-5 1:0 1.5 aus 5
3 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 917-4 1:0 2.5 aus 5
3 Maschmeier, Volker SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1409-65 +:- 0.0 aus 3
44 Hame, Ram — DWZ: 1315-4 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1314
3 Scheffer, Lewin SG Bünde 7; DWZ: 811-4 -:+ 3.0 aus 4
4 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 897-14 1:0 2.0 aus 5
4 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1006-3 -:+ 2.0 aus 4
4 Höke, Matthias SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1244-36 ½:½ 2.5 aus 4
45 Johanning, Markus — DWZ: 1288-2 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1292
4 Vahle, Verena SG Bünde 7; DWZ: 865-7 1:0 1.0 aus 3
5 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 888-16 1:0 3.0 aus 5
5 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1037-23 1:0 3.0 aus 5
5 Waclawick, Madeline SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 787-4 +:- 0.0 aus 5
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1086-19 ½:½ 1.5 aus 4
46 Hame, Rony — DWZ: 1165-5 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1170
5 Oestreich, Sina SG Bünde 7; DWZ: 914-3 -:+ 2.0 aus 3
6 Thiel, Niklas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 904-2 1:0 1.0 aus 3
6 Seibel, Vanessa SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 914-11 1:0 1.0 aus 3
6 Wessling, Lina SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 760-2 +:- 2.0 aus 3
4 Middelmann, Tim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 911-8 ½:½ 0.5 aus 2
47 Schuster-Winkelhoff, Mathias — DWZ: 1046-6 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1091
6 Budde, Malte SG Bünde 7; DWZ: 1026-17 1:0 1.0 aus 5
7 Schubert, Colin SG Enger-Spenge 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
7 Dröge, Lukas SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 989-18 0:1 2.0 aus 3
7 Engelbrecht, Alessandro SC Springer Schnathorst 2; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
5 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1129-17 1:0 1.0 aus 4
48 Johanning, Laurenz — DWZ: 931-9 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 856
7 Budweth, Marcion SG Bünde 7; DWZ: 760-18 0:1 1.0 aus 1
8 Hellmann, Werner SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1111-31 0:1 3.0 aus 3
8 Seibel, Isabelle SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 754-9 1:0 0.0 aus 2
8 Strohkirch, Luca SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 812-1 1:0 1.0 aus 3
6 Gakharia, Data SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 831-4 0:1 4.0 aus 4
6001 Isaie, Gholam-Shah — DWZ: 964-2 — Punkte: (Er.St.: )
6002 Tenta, Philipp — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
6003 Kellermeyer, Paul-Clemens — DWZ: 830-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 757
8 Aberle, Jonas SG Bünde 7; DWZ: 798-2 0:1 1.0 aus 1
6004 Georgowitsch, Robin — DWZ: 746-2 — Punkte: (Er.St.: )
6005 Kellermeyer, Julian-Heinrich — DWZ: 835-4 — Punkte: (Er.St.: )
6006 Eiskamp, Jannik — DWZ: 758-1 — Punkte: (Er.St.: )
64 Möller, Marvin — DWZ: 886-11 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 816
7 Gakharia, Bata SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 806-2 0:1 3.0 aus 4
7004 Fitzek, Nicole — DWZ: 956-12 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 983
8 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 752-1 1:0 0.0 aus 5