SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SK Minden 4

25 Scholder, Helmut — DWZ: 1205-44 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1625-75 0:1 6.0 aus 7
1 Holtmeier, Bernd SG Bünde 7; DWZ: 1608-93 0:1 4.5 aus 5
1 Rasche, Markus SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1332-15 ½:½ 0.5 aus 6
1 Sonntag, Philip SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1141-20 -:+ 1.5 aus 4
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1276-55 0:1 4.0 aus 7
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1580-37 ½:½ 5.5 aus 7
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 964-23 1:0 1.5 aus 7
26 Gorka, Lea-Marie — DWZ: 1215-17 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
2 Mabrouk, Jan SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1304-31 ½:½ 3.0 aus 4
2 Muschalle, Siegfried SG Bünde 7; DWZ: 1508-79 ½:½ 3.5 aus 4
2 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1250-17 ½:½ 1.5 aus 6
2 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1044-41 -:+ 2.5 aus 7
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1333-46 0:1 3.5 aus 6
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1471-55 0:1 6.0 aus 7
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1242-17 -:+ 4.0 aus 7
27 Schrader, Jörg — DWZ: 1201-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
3 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1492-29 0:1 5.0 aus 6
3 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1343-26 0:1 2.5 aus 6
3 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 922-7 -:+ 3.0 aus 7
3 Hildebrand, Franz SG Hücker-Aschen 4; DWZ: - -:+ 1.0 aus 1
3 Maschmeier, Volker SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1373-67 +:- 0.0 aus 4
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1648-29 0:1 5.0 aus 5
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1087-21 -:+ 3.5 aus 6
28 Berger, Marlon — DWZ: 1017-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Breder, Keno SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1206-30 0:1 1.0 aus 2
4 Scheffer, Peter SG Bünde 7; DWZ: 1114-1 -:+ 4.5 aus 6
4 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 960-6 -:+ 2.5 aus 7
4 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 955-6 -:+ 3.5 aus 7
4 Trojahn, Werner SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1079-85 +:- 1.0 aus 6
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1253-6 -:+ 3.0 aus 6
4 Middelmann, Tim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 997-9 0:1 1.5 aus 3
29 Topeshashvili, Pavle — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Pierburg, Neele Sophie SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1139-37 -:+ 4.5 aus 6
5 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1031-16 -:+ 3.0 aus 7
5 Hapke, Willy SG Hücker-Aschen 4; DWZ: - -:+ 1.0 aus 2
30 Meier, Heinz — DWZ: 986-11 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Mannhardt, Tami SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1135-20 ½:½ 4.0 aus 6
6 Scheffer, Lewin SG Bünde 7; DWZ: 952-6 0:1 4.0 aus 6
5 Dreiling, Hannes SG Enger-Spenge 4; DWZ: 950-6 ½:½ 3.0 aus 4
6 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1021-4 -:+ 4.0 aus 6
5 Waclawick, Madeline SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 774-5 +:- 0.0 aus 6
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1286-3 ½:½ 6.0 aus 7
5 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1118-18 0:1 2.0 aus 5
31 Mkrtichyan, Boris — DWZ: 1219-7 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Remmert, Anka SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1059-31 1:0 3.0 aus 4
7 Budde, Malte SG Bünde 7; DWZ: 950-18 1:0 2.0 aus 6
6 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 938-16 1:0 3.0 aus 6
7 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1022-24 -:+ 3.0 aus 6
6 Wessling, Lina SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 760-2 -:+ 2.0 aus 4
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1136-6 1:0 4.5 aus 7
6 Vasilenko, Maxim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 797-10 -:+ 1.0 aus 5
32 Götz, Eugen — DWZ: 1012-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Boje, Brenda SC Porta Westfalica 4; DWZ: 829-5 -:+ 1.0 aus 1
8 Hergert, Philipp SG Bünde 7; DWZ: 1031-26 0:1 1.0 aus 1
7 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 921-17 1:0 4.0 aus 7
8 Windmüller, Marla SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1133-24 -:+ 5.0 aus 5
7 Engelbrecht, Alessandro SC Springer Schnathorst 2; DWZ: - -:+ 2.0 aus 4
7 Schuster-Winkelhoff, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1122-7 -:+ 6.0 aus 7
7 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 729-2 -:+ 1.0 aus 7
33 Urusov, Danil — DWZ: 987-4 — Punkte: (Er.St.: )
34 Reuter, Constantin — DWZ: 811-2 — Punkte: (Er.St.: )
35 Kammerer, Sophia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Fischer, Adonia — DWZ: 920-6 — Punkte: (Er.St.: )
37 Knau, Alexander — DWZ: 806-3 — Punkte: (Er.St.: )
38 Doormann, Leonard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
39 Reimer, Julian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Plagemann, Lucas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
41 Urbanus, Hannah — DWZ: 834-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Thiel, Niklas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 925-3 0:1 1.0 aus 3
8 Strohkirch, Luca SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 863-3 1:0 1.0 aus 3
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 889-10 0:1 3.0 aus 7
8 Faust, Alicia SG Hücker-Aschen 5; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
42 Lange, Tim — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
43 Haas, Julian — DWZ: 746-1 — Punkte: (Er.St.: )
44 Krumnow, Leon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
45 Heineking, Jonas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Skoromnik, Eugen — DWZ: 1154-8 — Punkte: (Er.St.: )
47 Gasde, Helmut — DWZ: 1568-5 — Punkte: (Er.St.: )
48 Schröter, Joachim — DWZ: 1917-40 — Punkte: (Er.St.: )
49 Durczak, Lars — DWZ: 1469-29 — Punkte: (Er.St.: )
4001 Popella, Wolfgang — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4002 Scheunemann, Herbert — DWZ: 1178-66 — Punkte: (Er.St.: )
4003 Schiepe, Bernhard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )