SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SC Porta Westfalica 4

25 Liebelt, Jonas — DWZ: 1625-75 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
1 Scholder, Helmut SK Minden 4; DWZ: 1205-44 1:0 2.0 aus 7
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 964-23 1:0 1.5 aus 7
1 Holtmeier, Bernd SG Bünde 7; DWZ: 1610-93 ½:½ 4.5 aus 5
1 Rasche, Markus SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1332-15 1:0 0.5 aus 6
1 Sonntag, Philip SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1141-20 +:- 1.5 aus 4
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1276-55 1:0 4.0 aus 7
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1596-38 ½:½ 5.5 aus 7
26 Götz, Michael — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 922-7 -:+ 3.0 aus 7
27 Mabrouk, Jan — DWZ: 1304-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Gorka, Lea-Marie SK Minden 4; DWZ: 1120-18 ½:½ 1.5 aus 7
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1242-17 1:0 4.0 aus 7
3 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 960-6 +:- 2.5 aus 7
2 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1044-41 ½:½ 2.5 aus 7
28 Hövert, Kai — DWZ: 1492-29 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
3 Schrader, Jörg SK Minden 4; DWZ: 1200-8 1:0 1.0 aus 7
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1077-22 1:0 3.5 aus 6
2 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1343-26 1:0 2.5 aus 6
3 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 955-6 ½:½ 3.5 aus 7
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1333-46 1:0 3.5 aus 6
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1471-55 ½:½ 6.0 aus 7
29 Gabbert, Mascha — DWZ: 1108-45 — Punkte: (Er.St.: )
30 Pierburg, Ken — DWZ: 1072-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Höke, Matthias SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1227-39 0:1 3.5 aus 6
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1648-29 0:1 5.0 aus 5
31 Bleidorn, Lara — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Breder, Keno — DWZ: 1206-30 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Berger, Marlon SK Minden 4; DWZ: 1043-10 1:0 1.0 aus 7
4 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1118-18 0:1 2.0 aus 5
4001 Pierburg, Neele Sophie — DWZ: 1139-37 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
5 Topeshashvili, Pavle SK Minden 4; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
5 Vasilenko, Maxim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 797-10 1:0 1.0 aus 5
3 Scheffer, Peter SG Bünde 7; DWZ: 1114-1 0:1 4.5 aus 6
4 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1021-4 1:0 4.0 aus 6
4 Trojahn, Werner SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1079-85 1:0 1.0 aus 6
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1237-7 ½:½ 3.0 aus 6
4002 Mannhardt, Tami — DWZ: 1135-20 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Meier, Heinz SK Minden 4; DWZ: 986-11 ½:½ 2.5 aus 7
6 Heidemann, Kristjan SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 811-11 1:0 0.0 aus 2
4 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1031-16 ½:½ 3.0 aus 7
4 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 938-16 1:0 3.0 aus 6
5 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1022-24 1:0 3.0 aus 6
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1286-3 0:1 6.0 aus 7
4003 Remmert, Anka — DWZ: 1059-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Mkrtichyan, Boris SK Minden 4; DWZ: 1129-8 0:1 4.0 aus 7
7 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 729-2 1:0 1.0 aus 7
6 Dröge, Lukas SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1083-19 1:0 3.0 aus 4
5 Waclawick, Madeline SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 774-5 +:- 0.0 aus 6
4004 Frohwitter, Anna — DWZ: 1161-28 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Jovanovic, Lukas SG Hücker-Aschen 5; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
5 Scheffer, Lewin SG Bünde 7; DWZ: 952-6 1:0 4.0 aus 6
6 Wessling, Lina SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 760-2 +:- 2.0 aus 4
4005 Abdullin, Dennis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4006 Duchstein, Anna — DWZ: 1205-22 — Punkte: (Er.St.: )
4007 Boje, Brenda — DWZ: 829-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Götz, Eugen SK Minden 4; DWZ: 1012-1 +:- 1.0 aus 7
4008 Braun, Vincent — DWZ: 944-6 — Punkte: (Er.St.: )
4009 Hövert, Liane — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4010 Kruse, Lukas — DWZ: 834-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 921-17 0:1 4.0 aus 7
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1136-6 0:1 4.5 aus 7
4011 Reipke, Jannis — DWZ: 869-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Vahle, Verena SG Bünde 7; DWZ: 914-8 0:1 2.0 aus 4
6 Nahrwold, Nils SG Enger-Spenge 4; DWZ: - +:- 0.0 aus 2
7 Pfeiffer, Miro SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1022-5 0:1 1.0 aus 1
7 Schuster-Winkelhoff, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1122-7 0:1 6.0 aus 7
4012 Sander, Benedikt — DWZ: 906-10 — Punkte: (Er.St.: )
4013 Amiri, Mohammad — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4014 Amiri, Ahmad — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4015 Brauer, Felix — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4016 Broshinski, Niklas — DWZ: 732-2 — Punkte: (Er.St.: )
4017 Dieckmann, Luna — DWZ: 801-4 — Punkte: (Er.St.: )
4018 Dieckmann, Phibie — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4019 Drews, Mia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4020 Koch, Michael — DWZ: 1736-22 — Punkte: (Er.St.: )
4021 Krstevska, Viviana — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4022 Meyer, Alexander — DWZ: 885-11 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
7 Oestreich, Sina SG Bünde 7; DWZ: 941-4 0:1 3.5 aus 5
7 Hellmann, Werner SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1104-32 0:1 4.0 aus 5
8 Schmidtke, Magnus SG Hücker-Aschen 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
7 Wessling, Luisa SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 762-3 +:- 0.0 aus 3
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 889-10 1:0 3.0 aus 7
4023 Podmelle, Paulo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4024 Prätzel, Collin Maris — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4025 Prätzel, Finn Luca — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4026 Sarkisjan, Emma — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4027 Vogt, Lukas — DWZ: 969-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Budde, Malte SG Bünde 7; DWZ: 950-18 0:1 2.0 aus 6
8 Kraatz, Sven SG Enger-Spenge 4; DWZ: - 0:1 2.0 aus 2
8 Blomenkamp, Felix SC Springer Schnathorst 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1