SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Freibauer Lübbecke 3 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Windhorst, Werner 0035 1472-61 35 Dick, Daniel 1026 908-17
18 Hallmann, Walter 1012 1296-14 36 Rabe, Jeppe 1047 745-1
19 Loeser, Lothar 1008 1273-23 37 Rogge, Lukas 1056
20 Spreen, Martin 1051 1367-70 38 Durdin, Steven Elia 1058
21 Janzen, Abel 1055 1210-3 39 Smetan Morales, Jonas 1060 917-7
22 Spaar, Wolfgang 1009 1355-42 40 Langert, Jonas 1066
23 Wendt, Erhard 0060 1340-57 41 Smetan, Markus 1069
24 Schlegel, Thorsten 0022 1320-43 42 Teipen, Jarl 1065 892-2
25 Petzke, Gerhard 0047 1367-28 43 Gemel, Katrin 1072 853-2
26 Wedhorn, Bernd 1022 1123-10 44 Hötte, Franziska 1071 771-2
27 Belmont, Francesco 1002 1061-21 45 Schmidt, Inga 1074 765-5
28 Taube, Sebastian 1021 1280-10 46 Wippermann, Ida 1073
29 Ballmeyer, Kai 1059 866-5 47 Langert, Selina 1070
30 Koch, Lennox 1057 1080-11 48 Schell, Darja 1067
31 Tedeschi, Rhys James 1028 970-16 49 Lüer, Jaron 1063
32 Gähme, Jamie 1048 869-6 50 Janzen, Eduard 1054
33 Rother, Jan 0095 1138-15 51 Döring, Phillip 1064
34 Schmidt, David 1003 1154-14
Mannschaftsführer: Thorsten Schlegel, Molkereiweg 1, 32312 Lübbecke, Tel.: 05741 40796, Tel.: 0175 5364972, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Hallmann, Arminstr. 4, 32312 Lübbecke, Tel.: 05741 236092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Amtsgericht, Gerichtsstraße 5, 32312 Lübbecke
Bitte Hintereingang über den Hof benutzen! Kein Telefon im Spiellokal, keine Speisen und Getränke!

nach oben

Losnr.: 2: SV Bad Oeynhausen 3 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Thies, Arne 0171 1443-28 3004 Sudwischer, Mick 0263 885-5
18 Meyer, Holger 0108 1704-47 3005 Vogelsang, Nils 0288
19 Thies, Tim 0259 3006 Arends, Bendt Moritz 0261 801-3
20 Wagner, Kevin 0258 1151-7 3007 Horhannisyan, Davit 0285
21 Lohrenz, Fynn Jonathan 0242 1121-9 3008 Obert, Max 0280
22 Nguyen, Jaqueline 0275 723-2 3009 Engel, Julien 0270
23 Melikyan, Ruzana 0283 1250-8 3010 Litke, Konstantin 0271
24 Fröse, Anabell 0224 905-9 3011 Zima, Julien 0292
3001 Rahe, Nick 0273 964-6 3012 Neudorf, Ronny Luis 0255 785-1
3002 Giesbrecht, Elija 0246 3013 Litke, Melissa 0272
3003 Melikyan, Sergey 0291 1029-5 3014 Fröse, Estelle 0268
Mannschaftsführer: Holger Meyer, Borweg 67, 32547 Bad Oeynhausen, Tel.: 05731 95034, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schwarz, Adolf-Reichwein-Straße 18, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 100417, Tel.: 0160 4424036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule im Schulzentrum Nord, In der Wiehwisch 12, 32549 Bad Oeynhausen

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 5 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Kraune, Maurice 0349 1373-17 39 Brackmann, Joel 1138 1088-18
34 Krömker, Niels 0307 1347-37 40 Schellenberg, Joel 1110 981-11
35 Metkemeyer, Marc 0354 1404-39 5001 Kröger, Thorsten 1099 1085-2
36 Kröger, Tim 1083 1448-45 5002 Eiskamp, Florian 1013 1149-36
37 Pohle, Lukas 1057 1159-18 5003 Plückebaum, Yasar Laurin 1119 1141-5
38 Brunke, Lara 1071 5004 Kopke, Jack 1021 1241-28
Mannschaftsführer: Lukas Pohle, Feldstraße 46, 32130 Enger, Tel.: 05224 910540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben

Losnr.: 4: SG Hiddenhausen 1 — VKZ: 64419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sussick, Frank 0074 1267-38 6 Stork, Wolfgang 0068 1057-23
2 Krome, Joachim Peter 0075 1319-45 7 Nolting, Frank Jörg 0079 840-20
3 Fleher, Jürgen 0072 1256-40 8 Maier, Christoph 0081 892-10
4 Gieselmann, Jörg 0073 1241-35 9 Heidbrink, Dirk 1000 774-9
5 Robrook, Eckhard 0071 1081-28 10 Kasper, Andreas 1001
Mannschaftsführer: Jörg Gieselmann, Tel.: 05221-32140
Postempfänger: Jürgen Fleher, Obere Ringstraße 25, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05221 6990837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Treffpunkt Sundern, Untere Wiesenstr.55, 32120 Hiddenhausen

Ausweichquartier: ; Treffpunkt Sundern, Untere Wiesenstr.55, 32120 Hiddenhausen

nach oben

Losnr.: 5: Herforder SV Königsspringer 5 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Schmalhorst, Peter 0066 1484-199 46 Fischer, Eckhard 1004 1742-119
34 Wiebe, Wilhelm 1032 1361-35 47 Wenk, Peter 0087
35 Angrick, Sebastian 1044 1285-13 48 Lazary, Roberto 1080
36 Freundt, Horst 0121 1263-132 49 Senkel, Karl-Heinz 1081 1232-1
37 Heidbrink, Kolja 1046 1243-13 50 Schmidt, Bastian 1087
38 Ellinghoven, Tristan 1036 1202-14 51 Jetzlaff, Alexander 1079
39 Becker, Felix 1064 1165-15 52 Schäfer, Dorian Jack 1066
40 Venghaus, Wolf-Dietrich 1065 1142-12 53 Malutin, Karina 1075
41 Bartmann, Dieter 1038 1141-24 54 Lepp, Lukas 1084
42 Besler, Reinhard 1055 55 Heise, Luca 1083
43 Punge, Laurenz 1045 1191-11 56 Haffner, Alexander 1058 768-1
44 Müller, Magnus 1052 777-2 57 Haffner, Jan 1074
45 Kordes, Christian 1035 1178-12
Mannschaftsführer: Wilhelm Wiebe, Kollwitzweg 22, 32049 Herford, Tel.: 05221 187218, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 6: SV Rochade Rödinghausen 2 — VKZ: 64407

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dilger, Heike 0001 900-17 20 Schäffer, Malte 0041 947-4
10 Menke, Uwe 0010 21 Grübner, Felix 0056 967-9
11 Streuter, Frank 0011 1407-18 22 Sturz, Leonard 0054 946-3
12 Dilger, Jochen 0002 1303-62 23 Oberschmidt, Jonas 0044 833-4
13 Menke, Jonas 0009 1269-14 24 Frenzel, Maximilian 0018 808-7
14 Streuter, Ole 0012 1217-30 25 Niederbröker, Timo 0050 836-8
15 Hentzschel, Moritz 0014 1115-5 26 Hinkelmann, Liam 0057
16 Pertuch, Ben Marius 0028 1146-26 27 Hinkelmann, Louis 0058 748-1
17 Kersting, David 0019 1197-16 28 Peitzmann, Linus 0052
18 Hadjimitsos, Luca Alexandros 0022 1043-26 29 Peitzmann, Silas 0047
19 Aufderheide, Lenn 0042 1082-15
Mannschaftsführer: Frank Streuter, Hambachweg 49, 32289 Rödinghausen, Tel.: 05746 938273, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Enno Haas, Weidenbrink 13, 32289 Rödinghausen, Tel.: 05746 937880, Tel.: 01511 8218378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Gastes, Pemberville-Platz 1, 32289 Rödinghausen

Ausweichquartier: ; Gesamtschule Rödinghausen, An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

nach oben

Losnr.: 7: SG Löhne 3 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Meier, Wilfried 0297 1258-128 26 Bödeker, Hans 0302 1127-10
18 Sander, Christian 0295 1065-18 27 Schröder, Waltraud 0301 824-10
19 Krüger, Erich 0019 1382-149 28 Niemann, Renate 0298 757-10
20 Nienaber, Meik 0194 1352-38 29 Rodermann, Jolina Melice 0323 794-3
21 Rüter, Manuel 0223 1215-87 30 Frank, Liane 0309 767-5
22 Völk, Waldemar 0332 1252-19 31 Schmidt, Fynn Christian 0322 675-6
23 Siekmann, Pierre 0317 1212-10 32 Vollmer, Evelyn 0306 710-3
24 Jenkes, Malte 0337 1316-3 33 Fronk, André 0340 1098-1
25 Harland, Kai Tobias 0290 1141-21
Mannschaftsführer: Erich Krüger, Bünder Str. 225, 32584 Löhne, Tel.: 05732 81769, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Tagesstätte Mennighüffen, Am Kreuzkamp 3, 32584 Löhne
Hinter der Volksbank, Kellereingang

nach oben

Losnr.: 8: SG Bünde 4 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Hildermann, Viktor 1072 1460-25 31 Steffen, Heinz 0016 1427-55
26 Veidt, Werner 1126 1222-67 32 Linnemann, Wolfgang 1005 1102-25
27 Albert, Alexander 1112 1337-12 4001 Tappen, Karl-Hartmut 0014 1451-99
28 Dinter, Joachim 0310 1362-51 4002 Martinschledde, Nikolaus 0336 1298-40
29 Tiedemann, Hans-Joachim 0232 1443-41 4003 Walkenhorst, Hans-Peter 1141 1268-30
30 Weißleder, Bernd 1105 1123-6
Mannschaftsführer: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben

Losnr.: 9: SG Kirchlengern 3 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Brüggemann, Jan Lucas 0111 1494-59 30 Bäßler, Horst 0001 1072-65
18 Sasse, Arne 0130 1481-50 31 Crecelius, Marvin Elias 0158
19 Oletzky, Bernd 0027 1392-74 32 Fuhrmann, Benjamin 0052 1553-39
20 Busse, Linnart 0129 1304-9 33 Henning, Tim Bendix 0149
21 Stork, Björn 0038 1344-54 34 Jantz, Lothar 0014 1395-61
22 Budt, Karl-Heinz 0025 1763-311 35 Knollmann, Bärbel 0015 1532-71
23 Schütte, Ulrich 0006 1235-35 36 Kröger, Dennis 0086 1088-22
24 Rottmann, Pascal 0132 1319-42 37 Obermeier, Siegfried 0020 1280-30
25 Döring, Maximilian 0159 38 Rostin, Sven Frederik 0115 1052-23
26 Kuke, Helmut 0161 39 Schuster, Tom 0157 851-2
27 Schröder, Kai 0160 40 Steinmeier, Wolfgang 0037 1242-67
28 Wippermann, Dirk 0022 1328-45 41 Tödtmann, Bernhard 0010 1488-11
29 Brüggemann, Noah Leon 0155 759-3
Mannschaftsführer: Björn Stork, Luisenstraße 35, 32278 Kirchlengern, Tel.: +49 5223 760699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Ott, Max-Planck-Straße 46, 32257 Bünde, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern

nach oben

Losnr.: 10: SG Hücker-Aschen 3 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Palsbröcker, Benjamin 1095 1579-19 24 Hübers, Reinhold 1094 1419-1
18 Domenighini, Alexandar 0018 1497-38 3001 Finkemeier, Max 1044 992-23
19 Bönhold, Hannes 0053 1361-27 3002 Kurz, Nico Daniel 1023 984-21
20 Zumpe, Mattia 0137 1196-30 3003 Quentmeier, Vanessa 1050 1111-12
21 Al Badawi, Mohamed Lovay 1083 1203-2 3004 Paszehr, Felix 1069 1217-15
22 Bartsch, Nelson 1046 1048-12 3005 Ackermann, Lars 0161 931-13
23 Hübers, Simon 1048 1208-33
Mannschaftsführer: Lars Ackermann, Pöstenweg 65, 32657 Lemgo, Tel.: 0176 21904744
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge

Ausweichquartier: ; Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben