SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SG Freibauer Lübbecke 2

9 Meyer, Stefan — DWZ: 1716-20 — Punkte: (Er.St.: )
10 Bazi, Badrs — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
1 Bringer, Lukas SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1768-90 0:1 6.0 aus 7
1 Harris, Sebastian SK Minden 3; DWZ: 1395-11 1:0 1.0 aus 6
1 Hartwich, Jürgen SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1484-97 1:0 1.0 aus 6
1 Melgarejo, Carlos SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1712-72 ½:½ 3.5 aus 7
1 Tamm, Rudolf SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1508-226 1:0 4.0 aus 8
1 Lübbe, Hans-Jürgen SV Oetinghausen 1; DWZ: 1720-27 0:1 4.0 aus 7
1 Schröder, Carsten SG Löhne 2; DWZ: 1504-75 ½:½ 0.5 aus 4
11 Schneider, Wolfgang — DWZ: 1570-57 — Punkte: (Er.St.: )
12 Niesch, Franziska — DWZ: 1751-105 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1752
2 Boyagian, Nareg-Niko SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1273-32 1:0 1.5 aus 7
2 Carstensen, Björn Lasse SK Minden 3; DWZ: 1536-11 1:0 4.5 aus 7
2 Kara, Seyfettin SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1759-74 ½:½ 4.5 aus 7
2 Schinke, Hans-Dieter SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1556-153 ½:½ 2.0 aus 8
13 Stoyan, Björn — DWZ: 1464-19 — Punkte: (Er.St.: )
14 Hallmann, Michelle — DWZ: 1577-50 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2) 1584
3 Wagner, Edward SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1145-14 ½:½ 3.0 aus 7
2 Rademacher, Heinrich SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1594-95 1:0 2.5 aus 5
2 Reimann, Matthias SV Oetinghausen 1; DWZ: 1774-43 1:0 4.0 aus 7
2 Hagemeier, Kim SG Löhne 2; DWZ: 1400-39 0:1 3.5 aus 7
15 Babkevica, Anna — DWZ: - — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Timmermann, Cedric Carl SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1058-38 1:0 1.5 aus 4
3 Bode, Andreas SK Minden 3; DWZ: 1296-33 ½:½ 1.5 aus 7
3 Abbasov, Amil SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1688-56 0:1 5.5 aus 7
3 Farel, Edgard SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1538-199 1:0 3.0 aus 7
3 Schiffner, Michael SV Oetinghausen 1; DWZ: 1599-29 0:1 5.0 aus 7
3 Rodermann, Alexander SG Löhne 2; DWZ: 1495-21 0:1 4.5 aus 7
16 Dück, Johann — DWZ: 1553-35 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2) 1552
5 Melikyan, Arman SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1250-6 1:0 3.0 aus 7
4 Scheibe, Sven SK Minden 3; DWZ: 1294-14 1:0 2.5 aus 7
3 Glöckner, Dietmar SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1466-95 0:1 4.0 aus 6
4 Horstmann, Benjamin SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1748-86 +:- 4.0 aus 7
4 Budde, Reinhard SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1457-67 1:0 5.0 aus 7
4 Gruszecki, Withold SV Oetinghausen 1; DWZ: 1568-59 0:1 4.5 aus 7
4 Marten, Thomas SG Löhne 2; DWZ: 1464-75 1:0 2.0 aus 7
2001 Bergmeier, Luke-Liam — DWZ: 1412-32 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1397
5 Bierhaus, Oliver SK Minden 3; DWZ: 1257-10 1:0 2.0 aus 7
4 Alami, Patrick SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1537-1 ½:½ 4.5 aus 6
5 Glaß, Norbert SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1374-104 0:1 4.5 aus 8
5 Mantle, Ian Philip James SG Löhne 2; DWZ: 1301-36 ½:½ 3.5 aus 6
2002 Salomon, Jaro — DWZ: 1422-24 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1427
6 Kosa, Robin SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 996-19 1:0 3.0 aus 7
6 Hoffmann, Klaus-Peter SK Minden 3; DWZ: 1059-3 1:0 2.0 aus 7
5 Uphoff, Till-Jonas SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1375-48 ½:½ 3.0 aus 6
5 Rackisch, Mathias SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1714-95 0:1 4.0 aus 6
6 Tannebaum, Günter SG Enger-Spenge 3; DWZ: - ½:½ 2.5 aus 6
5 Wolf, Hans-Dieter SV Oetinghausen 1; DWZ: 1619-52 0:1 4.5 aus 7
6 Strauch, Hartmut SG Löhne 2; DWZ: 1328-38 1:0 3.5 aus 7
2003 Mantler, Jakob — DWZ: 1424-22 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1458
7 Kinsfader, Niklas SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 944-4 1:0 0.0 aus 1
7 Harris, Andrew SK Minden 3; DWZ: 908-7 1:0 0.5 aus 7
6 Meier, Stefan SC Porta Westfalica 3; DWZ: - 1:0 4.0 aus 7
6 Kara, Serafettin SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1492-57 ½:½ 3.5 aus 7
7 Strunk, Gerhard SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1219-85 1:0 1.0 aus 8
6 Rolof, Reinhold SV Oetinghausen 1; DWZ: 1477-67 1:0 4.5 aus 7
2004 Stiebel, Juergen — DWZ: 1557-68 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1562
7 Schmidt, Robin SG Löhne 2; DWZ: 1248-13 1:0 2.0 aus 7
2005 Rott, Alexander — DWZ: 1551-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1522
7 Balke, Marco SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1313-20 0:1 4.0 aus 7
2006 Schultz, Cammin — DWZ: 1244-12 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1237
8 Melikyan, Sergey SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1029-5 1:0 0.0 aus 2
8 Scholder, Helmut SK Minden 3; DWZ: 1184-41 ½:½ 1.0 aus 2
8 Abbasov, Ümid SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1037-26 ½:½ 5.0 aus 6
8 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 3; DWZ: 1371-15 1:0 1.0 aus 2
8 Teichrib, Michael SG Löhne 2; DWZ: 1058-24 0:1 4.0 aus 6
23 Wendt, Erhard — DWZ: 1340-57 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2) 1320
7 Holtmann, Jan Luca SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1295-20 ½:½ 2.0 aus 7
7 Drexhage, Ulrich SV Oetinghausen 1; DWZ: 1377-45 0:1 2.0 aus 6
24 Schlegel, Thorsten — DWZ: 1320-43 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1336
8 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1431-25 ½:½ 1.5 aus 2
8 Hölsebeck, Dieter SV Oetinghausen 1; DWZ: 1126-1 1:0 5.0 aus 8