SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SG Enger-Spenge 3

17 Tamm, Rudolf — DWZ: 1525-228 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
1 Lübbe, Hans-Jürgen SV Oetinghausen 1; DWZ: 1706-28 ½:½ 4.5 aus 8
1 Schröder, Carsten SG Löhne 2; DWZ: 1467-78 1:0 0.5 aus 4
1 Taubert, Tobias SG Kirchlengern 2; DWZ: 1732-68 0:1 3.5 aus 4
1 Bringer, Lukas SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1734-94 ½:½ 6.5 aus 8
1 Harris, Sebastian SK Minden 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 7
1 Bazi, Badrs SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1603-1 0:1 4.0 aus 8
1 Glöckner, Dietmar SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1500-97 1:0 5.0 aus 7
1 Melgarejo, Carlos SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1717-73 +:- 4.0 aus 8
18 Schinke, Hans-Dieter — DWZ: 1521-155 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
2 Reimann, Matthias SV Oetinghausen 1; DWZ: 1727-44 0:1 4.5 aus 8
2 Hagemeier, Kim SG Löhne 2; DWZ: 1449-40 ½:½ 4.0 aus 8
2 Bohm, Ralf SG Kirchlengern 2; DWZ: 1731-44 0:1 6.0 aus 8
2 Bringer, Pascal SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1488-92 ½:½ 2.5 aus 7
2 Carstensen, Björn Lasse SK Minden 3; DWZ: 1631-13 0:1 5.0 aus 8
2 Niesch, Franziska SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1765-107 ½:½ 4.0 aus 5
2 Alami, Patrick SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1590-3 0:1 5.5 aus 7
2 Kara, Seyfettin SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1736-75 ½:½ 5.0 aus 8
19 Farel, Edgard — DWZ: 1512-203 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Schiffner, Michael SV Oetinghausen 1; DWZ: 1639-30 +:- 5.0 aus 8
3 Rodermann, Alexander SG Löhne 2; DWZ: 1533-24 0:1 5.0 aus 8
3 Haustein, Peter SG Kirchlengern 2; DWZ: 1564-83 0:1 2.5 aus 7
3 Boyagian, Nareg-Niko SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1344-33 1:0 2.5 aus 8
3 Babkevica, Anna SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1343-1 0:1 2.5 aus 7
3 Uphoff, Till-Jonas SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1506-50 ½:½ 4.0 aus 7
3 Abbasov, Amil SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1697-57 ½:½ 6.5 aus 8
20 Budde, Reinhard — DWZ: 1478-68 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Gruszecki, Withold SV Oetinghausen 1; DWZ: 1578-60 +:- 4.5 aus 8
4 Marten, Thomas SG Löhne 2; DWZ: 1443-76 ½:½ 2.5 aus 8
4 Stüwe, Dieter SG Kirchlengern 2; DWZ: 1463-137 1:0 3.0 aus 8
4 Wagner, Edward SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1265-15 ½:½ 3.5 aus 8
3 Schilling, Jacob SK Minden 3; DWZ: 1435-6 1:0 1.0 aus 7
4 Dück, Johann SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1522-37 0:1 5.0 aus 8
4 Meier, Stefan SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1292-1 1:0 4.0 aus 7
21 Glaß, Norbert — DWZ: 1386-106 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
5 Wolf, Hans-Dieter SV Oetinghausen 1; DWZ: 1615-53 +:- 5.0 aus 8
5 Strauch, Hartmut SG Löhne 2; DWZ: 1350-40 0:1 3.5 aus 7
5 Hahn, Andreas SG Kirchlengern 2; DWZ: 1477-54 ½:½ 4.0 aus 7
5 Timmermann, Cedric Carl SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1117-39 0:1 2.0 aus 5
4 Bode, Andreas SK Minden 3; DWZ: 1269-35 1:0 1.5 aus 8
5 Bergmeier, Luke-Liam SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1437-33 1:0 3.0 aus 5
5 Hake, Torsten SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1132-5 1:0 1.0 aus 5
4 Horstmann, Benjamin SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1763-87 0:1 5.0 aus 8
22 Harlos, Edwin — DWZ: 1395-73 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Rolof, Reinhold SV Oetinghausen 1; DWZ: 1473-68 ½:½ 5.0 aus 8
6 Steinhauer, Andreas SG Löhne 2; DWZ: 1256-9 1:0 0.5 aus 3
6 Reitmeier, Werner SG Kirchlengern 2; DWZ: 1444-69 0:1 4.0 aus 6
6 Melikyan, Arman SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1268-7 ½:½ 4.0 aus 8
5 Scheibe, Sven SK Minden 3; DWZ: 1306-17 0:1 3.0 aus 8
5 Rackisch, Mathias SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1723-96 0:1 4.5 aus 7
23 Tannebaum, Günter — DWZ: - — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Hölsebeck, Dieter SV Oetinghausen 1; DWZ: 1260-2 0:1 5.0 aus 8
7 Schmidt, Robin SG Löhne 2; DWZ: 1353-17 1:0 2.0 aus 8
7 Stüwe, Horst SG Kirchlengern 2; DWZ: 1412-53 0:1 5.0 aus 7
7 Kosa, Robin SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1114-21 0:1 4.0 aus 8
6 Bierhaus, Oliver SK Minden 3; DWZ: 1246-11 +:- 2.5 aus 8
6 Salomon, Jaro SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1392-25 ½:½ 4.0 aus 8
24 Strunk, Gerhard — DWZ: 1146-86 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Hölsebeck, Dieter SV Oetinghausen 1; DWZ: 1260-2 0:1 5.0 aus 8
8 Teichrib, Michael SG Löhne 2; DWZ: 1320-28 0:1 4.0 aus 7
8 Brockerhoff, Thorsten SG Kirchlengern 2; DWZ: 1543-16 0:1 3.0 aus 4
8 Melikyan, Ruzana SV Bad Oeynhausen 2; DWZ: 1388-12 0:1 2.0 aus 2
7 Hoffmann, Klaus-Peter SK Minden 3; DWZ: 1055-5 0:1 2.0 aus 8
7 Mantler, Jakob SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1466-23 0:1 5.5 aus 6
6 Hanke, Matthias SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1285-72 ½:½ 1.0 aus 3
6 Kara, Serafettin SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1451-58 ½:½ 4.0 aus 8
3001 Lorke, Dietmar — DWZ: 1369-45 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Harris, Andrew SK Minden 3; DWZ: 896-8 1:0 0.5 aus 8
7 Holtmann, Jan Luca SC Porta Westfalica 3; DWZ: 1197-22 ½:½ 2.0 aus 8
7 Balke, Marco SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1342-21 ½:½ 5.0 aus 8
3002 Müller, Emil — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Wortmann, Stephen — DWZ: 1250-17 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Schultz, Cammin SG Freibauer Lübbecke 2; DWZ: 1262-13 0:1 3.0 aus 6
8 Meyer, Alexander SC Porta Westfalica 3; DWZ: 951-12 1:0 0.0 aus 1
30 Thiel, Jonas — DWZ: 938-16 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Abbasov, Ümid SC Wittekinds Knappen 1; DWZ: 1222-27 0:1 5.0 aus 6