SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SG Hücker-Aschen 1

1 Eichmann, Eduard — DWZ: 1852-47 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Aschemeyer, Peter SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1488-30 1:0 0.5 aus 7
1 Natzmer, Franz Helmut Medina Proleter Westfalen 1; DWZ: 1870-4 1:0 4.5 aus 8
1 Holtmeier, Lukas SG Bünde 3; DWZ: 1718-31 0:1 3.0 aus 6
1 Henningsmeyer, Oliver Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1771-38 ½:½ 5.0 aus 9
1 Kopp, Daniel SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1749-99 1:0 4.5 aus 9
1 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 2242-82 0:1 6.0 aus 7
1 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1774-61 ½:½ 6.0 aus 9
1 Heuer, Jürgen SK Minden 2; DWZ: 1601-66 1:0 1.0 aus 8
2 Engelbrecht, Alwin — DWZ: 1748-44 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Stelzig, Georg Proleter Westfalen 1; DWZ: 2122-42 0:1 5.0 aus 6
2 Vahle, Axel SG Bünde 3; DWZ: 1586-22 1:0 3.0 aus 8
2 Besler, Mattis Bernd Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1540-39 0:1 4.0 aus 9
2 Windmann, Jörg SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1751-60 ½:½ 4.0 aus 8
1 Riesner, Kai Uwe SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1684-23 0:1 5.0 aus 9
2 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1561-15 1:0 4.0 aus 9
2 Carstensen, Sven Jöram SK Minden 2; DWZ: 1583-17 ½:½ 3.5 aus 8
3 Krämer, Frank — DWZ: 1653-43 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Vollmer, Roger SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1525-30 1:0 3.5 aus 9
3 Nuridin, Fadil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1589-40 0:1 3.5 aus 8
3 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 3; DWZ: 1601-69 ½:½ 3.5 aus 8
3 Vogt, Milad Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1404-29 1:0 3.5 aus 9
3 Radmanesch, Sasan SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1740-3 ½:½ 7.0 aus 9
2 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1938-2 0:1 5.0 aus 6
2 Kracht, Andy SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1804-43 0:1 4.0 aus 5
3 Elbeshausen, Christoph SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1654-55 +:- 4.5 aus 7
3 Kaufhold, Herbert SK Minden 2; DWZ: 1591-116 1:0 2.5 aus 6
4 Föste, Frank — DWZ: 1622-56 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
3 Besirov, Dobrivoje SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1354-44 1:0 0.5 aus 9
4 Höner, Holger Proleter Westfalen 1; DWZ: 1519-51 ½:½ 2.5 aus 9
4 Schaffer, Ernst SG Bünde 3; DWZ: 1515-180 ½:½ 1.5 aus 7
4 Kraus, Axel Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1406-72 1:0 1.0 aus 6
4 Horstmann, Tom Luca SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1729-21 ½:½ 6.0 aus 8
3 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1744-43 ½:½ 6.5 aus 9
3 Mohme, Rolf SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1714-80 ½:½ 5.5 aus 7
4 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1551-82 ½:½ 2.5 aus 8
4 Köhne, Udo Stephan SK Minden 2; DWZ: 1684-58 0:1 4.0 aus 7
5 Dieckmann, Jan Wilhelm — DWZ: 1670-41 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Heimann, Alexej SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1379-7 1:0 2.5 aus 7
5 Buschmann, Jörg Proleter Westfalen 1; DWZ: 1530-71 1:0 2.0 aus 8
5 Josting, Friedel SG Bünde 3; DWZ: 1715-242 0:1 3.0 aus 4
5 Comes, Wolfgang Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1330-105 1:0 1.0 aus 7
5 Horstmann, Nick SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1554-19 ½:½ 2.0 aus 7
4 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 ½:½ 3.5 aus 8
4 Regehr, Juri SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1713-38 0:1 3.0 aus 5
5 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1558-48 1:0 5.0 aus 9
6 Brinkmann, Malte — DWZ: 1723-34 — Punkte: 8.0 (Er.St.: )
5 Höner, Louis Leonhard SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1501-34 1:0 3.5 aus 8
6 Staniek, Roman Proleter Westfalen 1; DWZ: 1568-37 1:0 5.5 aus 8
6 Roggenbach, Ottomar SG Bünde 3; DWZ: 1457-163 1:0 3.0 aus 7
6 Vogt, Hamid Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1543-39 1:0 3.0 aus 9
6 Knickmeier, Jana SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1540-16 +:- 2.0 aus 5
5 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1588-35 1:0 6.5 aus 8
5 Döpke, Ingo SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1567-53 1:0 4.0 aus 9
6 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1519-60 1:0 4.5 aus 9
5 Haring, Frank SK Minden 2; DWZ: 1588-76 0:1 7.0 aus 9
7 Schwarz, Manuel — DWZ: 1442-27 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Hinse, Christopher SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1335-32 0:1 3.5 aus 8
7 Struckmeier, Matts SG Bünde 3; DWZ: 1544-61 0:1 2.5 aus 8
7 Mester, Olaf Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1432-85 1:0 5.5 aus 9
7 Häring, Wilhelm SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1526-30 0:1 5.0 aus 9
6 Schrader, Alia SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1662-92 0:1 5.5 aus 7
7 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1498-140 1:0 4.5 aus 9
6 Kurdadze, Teimuraz SK Minden 2; DWZ: 1462-23 0:1 3.0 aus 9
8 Oberbäumer, Rainer — DWZ: 1392-54 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Demski, Fedor SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1322-30 1:0 1.0 aus 9
7 Popovic, Miladin Proleter Westfalen 1; DWZ: 1553-16 0:1 6.0 aus 8
8 Maiwald, Tobias SG Bünde 3; DWZ: 1554-34 ½:½ 4.5 aus 8
8 Jarzembowski, Axel Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1354-39 0:1 1.0 aus 4
8 Mahvash, Cyrous SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1397-1 0:1 3.0 aus 7
6 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1656-14 0:1 7.5 aus 8
7 Grote, Stefan SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1653-51 0:1 7.5 aus 9
8 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1488-31 -:+ 1.5 aus 6
7 Mischke, Reinhard SK Minden 2; DWZ: 1519-70 0:1 3.5 aus 8
1001 Hinkelmann, Alexander — DWZ: 1518-35 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Abas, Youssef Proleter Westfalen 1; DWZ: 1530-6 0:1 8.0 aus 9
8 SK Minden 2 1:0
1002 Krawtschenko, Leonid — DWZ: 1657-27 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Babenhauserheide, Manfred SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1248-32 1:0 0.0 aus 2
7 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1531-22 ½:½ 4.0 aus 7
8 Bentel, Armin SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1604-75 ½:½ 2.5 aus 5
1003 Baumgart, Reinhard — DWZ: 1438-16 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Haas, Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1393-51 0:1 2.5 aus 6
1004 Geisler, André — DWZ: 1570-31 — Punkte: (Er.St.: )
1005 Rother, Alexander — DWZ: 1686-28 — Punkte: (Er.St.: )