SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Porta Westfalica 2

9 Riesner, Kai Uwe — DWZ: 1684-23 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
1 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1774-61 0:1 6.0 aus 9
1 Heuer, Jürgen SK Minden 2; DWZ: 1621-65 1:0 1.0 aus 8
1 Aschemeyer, Peter SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1487-30 ½:½ 0.5 aus 7
1 Natzmer, Franz Helmut Medina Proleter Westfalen 1; DWZ: 1870-4 1:0 4.5 aus 8
1 Holtmeier, Lukas SG Bünde 3; DWZ: 1705-30 1:0 3.0 aus 6
1 Henningsmeyer, Oliver Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1771-38 ½:½ 5.0 aus 9
1 Engelbrecht, Alwin SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1749-44 1:0 3.0 aus 7
1 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 2243-82 0:1 6.0 aus 7
1 Kopp, Daniel SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1748-99 0:1 4.5 aus 9
10 Kracht, Andy — DWZ: 1804-43 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1562-15 1:0 4.0 aus 9
2 Vollmer, Roger SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1525-30 1:0 3.5 aus 9
2 Vahle, Axel SG Bünde 3; DWZ: 1586-22 ½:½ 3.0 aus 8
2 Krämer, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1653-43 1:0 5.0 aus 9
2 Windmann, Jörg SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1751-60 ½:½ 4.0 aus 8
11 Schrader, Uwe — DWZ: 1712-60 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1551-82 ½:½ 2.5 aus 8
2 Stelzig, Georg Proleter Westfalen 1; DWZ: 2122-42 0:1 5.0 aus 6
3 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 3; DWZ: 1601-69 0:1 3.5 aus 8
12 Mohme, Rolf — DWZ: 1714-80 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
4 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1558-48 ½:½ 5.0 aus 9
2 Carstensen, Sven Jöram SK Minden 2; DWZ: 1583-17 ½:½ 3.5 aus 8
3 Besirov, Dobrivoje SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1354-44 1:0 0.5 aus 9
3 Nuridin, Fadil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1589-40 1:0 3.5 aus 8
4 Schaffer, Ernst SG Bünde 3; DWZ: 1533-179 1:0 1.5 aus 7
2 Besler, Mattis Bernd Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1492-37 1:0 4.0 aus 9
3 Föste, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1622-56 ½:½ 5.0 aus 9
13 Regehr, Juri — DWZ: 1713-38 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
4 Heimann, Alexej SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1379-7 1:0 2.5 aus 7
5 Josting, Friedel SG Bünde 3; DWZ: 1712-239 1:0 3.0 aus 4
4 Dieckmann, Jan Wilhelm SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1670-41 1:0 5.0 aus 8
2 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1938-2 0:1 5.0 aus 6
3 Radmanesch, Sasan SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1740-3 0:1 7.0 aus 9
14 Döpke, Ingo — DWZ: 1567-53 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
5 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1519-60 1:0 4.5 aus 9
3 Kaufhold, Herbert SK Minden 2; DWZ: 1591-116 ½:½ 2.5 aus 6
5 Höner, Louis Leonhard SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1501-34 0:1 3.5 aus 8
4 Höner, Holger Proleter Westfalen 1; DWZ: 1519-51 ½:½ 2.5 aus 9
6 Roggenbach, Ottomar SG Bünde 3; DWZ: 1457-163 1:0 3.0 aus 7
3 Vogt, Milad Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1414-28 1:0 3.5 aus 9
5 Brinkmann, Malte SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1724-34 0:1 8.0 aus 9
3 Kondziella, Markus SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1864-41 0:1 1.5 aus 2
4 Horstmann, Tom Luca SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1730-20 0:1 6.0 aus 8
15 Schrader, Alia — DWZ: 1702-91 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
4 Köhne, Udo Stephan SK Minden 2; DWZ: 1684-58 ½:½ 4.0 aus 7
6 Hinse, Christopher SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1335-32 1:0 3.5 aus 8
7 Struckmeier, Matts SG Bünde 3; DWZ: 1466-58 1:0 2.5 aus 8
4 Nußbaumer, Hans-Peter Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1535-53 1:0 2.5 aus 8
6 Schwarz, Manuel SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1442-27 1:0 2.0 aus 7
4 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1724-42 0:1 6.5 aus 9
5 Knickmeier, Jana SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1540-16 1:0 2.0 aus 5
16 Grote, Stefan — DWZ: 1653-51 — Punkte: 7.5 (Er.St.: )
6 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1498-140 1:0 4.5 aus 9
5 Haring, Frank SK Minden 2; DWZ: 1583-74 0:1 7.0 aus 9
7 Demski, Fedor SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1322-30 1:0 1.0 aus 9
5 Buschmann, Jörg Proleter Westfalen 1; DWZ: 1530-71 1:0 2.0 aus 8
8 Hildermann, Viktor SG Bünde 3; DWZ: 1427-27 1:0 0.0 aus 2
5 Kraus, Axel Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1406-72 1:0 1.0 aus 6
7 Oberbäumer, Rainer SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1392-54 1:0 1.5 aus 9
5 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 ½:½ 3.5 aus 8
6 Radmanesch, Behzad SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1501-2 1:0 3.0 aus 4
2001 Bentel, Armin — DWZ: 1604-75 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1488-31 ½:½ 1.5 aus 6
6 Kurdadze, Teimuraz SK Minden 2; DWZ: 1454-22 1:0 3.0 aus 9
6 Vogt, Hamid Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1400-36 0:1 3.0 aus 9
8 Krawtschenko, Leonid SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1657-27 ½:½ 2.0 aus 3
7 Häring, Wilhelm SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1526-30 ½:½ 5.0 aus 9
2002 Pape, Christian — DWZ: 1462-50 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
8 Bruning, Melanie SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1449-72 1:0 1.0 aus 3
7 Mischke, Reinhard SK Minden 2; DWZ: 1493-69 ½:½ 3.5 aus 8
8 Al Badawi, Mohamed Lovay SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1285-4 ½:½ 0.5 aus 2
6 Schneider, Emil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1542-24 0:1 6.0 aus 7
7 Mester, Olaf Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1432-85 0:1 5.5 aus 9
6 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1609-34 0:1 6.5 aus 8
2003 Herman, Jürgen — DWZ: 1498-23 — Punkte: (Er.St.: )
2004 Liebelt, Annika — DWZ: 1415-74 — Punkte: (Er.St.: )
18 Hartwich, Jürgen — DWZ: 1436-100 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Argenal Guevara, Leonardo José SK Minden 2; DWZ: 1472-19 0:1 3.5 aus 5
19 Rademacher, Heinrich — DWZ: 1586-97 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Popovic, Miladin Proleter Westfalen 1; DWZ: 1553-16 1:0 6.0 aus 8
8 Jarzembowski, Axel Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1354-39 1:0 1.0 aus 4
20 Glöckner, Dietmar — DWZ: 1500-97 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1656-14 0:1 7.5 aus 8
21 Alami, Patrick — DWZ: 1590-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Maschmeier, Volker SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1373-67 1:0 0.0 aus 1
24 Meier, Stefan — DWZ: 1292-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1531-22 0:1 4.0 aus 7
3003 Holtmann, Jan Luca — DWZ: 1198-22 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Abas, Youssef Proleter Westfalen 1; DWZ: 1530-6 0:1 8.0 aus 9