SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SG Enger-Spenge 2

9 Becker-Sievert, Maik — DWZ: 1731-59 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1) 1770
1 Riesner, Kai Uwe SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1652-21 1:0 5.0 aus 9
1 Kopp, Daniel SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1775-97 1:0 4.5 aus 9
1 Heuer, Jürgen SK Minden 2; DWZ: 1620-63 ½:½ 1.0 aus 8
1 Aschemeyer, Peter SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1522-29 1:0 0.5 aus 7
1 Natzmer, Franz Helmut Medina Proleter Westfalen 1; DWZ: 1901-3 ½:½ 4.5 aus 8
1 Holtmeier, Lukas SG Bünde 3; DWZ: 1695-29 ½:½ 3.0 aus 6
1 Henningsmeyer, Oliver Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1730-36 ½:½ 5.0 aus 9
1 Eichmann, Eduard SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1846-46 ½:½ 5.0 aus 8
1 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1922-1 ½:½ 5.0 aus 6
10 Schmidt, Heinz — DWZ: 1562-13 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2) 1570
2 Kracht, Andy SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1795-42 0:1 4.0 aus 5
2 Windmann, Jörg SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1765-59 ½:½ 4.0 aus 8
2 Carstensen, Sven Jöram SK Minden 2; DWZ: 1579-15 1:0 3.5 aus 8
2 Vollmer, Roger SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1512-29 0:1 3.5 aus 9
2 Nuridin, Fadil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1608-39 1:0 3.5 aus 8
2 Vahle, Axel SG Bünde 3; DWZ: 1560-21 ½:½ 3.0 aus 8
2 Besler, Mattis Bernd Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1350-34 ½:½ 4.0 aus 9
2 Engelbrecht, Alwin SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1791-43 0:1 3.0 aus 7
2 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1709-41 ½:½ 6.5 aus 9
11 Elbeshausen, Christoph — DWZ: 1634-54 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1654
3 Kaufhold, Herbert SK Minden 2; DWZ: 1618-115 ½:½ 2.5 aus 6
3 Besirov, Dobrivoje SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1395-43 1:0 0.5 aus 9
3 Höner, Holger Proleter Westfalen 1; DWZ: 1572-50 ½:½ 2.5 aus 9
3 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 3; DWZ: 1592-68 1:0 3.5 aus 8
3 Vogt, Milad Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1297-27 ½:½ 3.5 aus 9
3 Krämer, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1660-42 -:+ 5.0 aus 9
3 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1669-17 1:0 3.5 aus 8
12 Weitkamp, Thomas — DWZ: 1540-81 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1551
3 Schrader, Uwe SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1743-59 ½:½ 0.5 aus 3
3 Radmanesch, Sasan SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1693-2 0:1 7.0 aus 9
4 Köhne, Udo Stephan SK Minden 2; DWZ: 1692-57 ½:½ 4.0 aus 7
4 Heimann, Alexej SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1393-6 -:+ 2.5 aus 7
4 Buschmann, Jörg Proleter Westfalen 1; DWZ: 1581-70 ½:½ 2.0 aus 8
4 Nußbaumer, Hans-Peter Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1552-51 ½:½ 2.5 aus 8
4 Föste, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1617-55 ½:½ 5.0 aus 9
4 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1410-33 -:+ 6.5 aus 8
13 Scholz, Michael — DWZ: 1554-47 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1559
4 Mohme, Rolf SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1701-79 ½:½ 5.5 aus 7
4 Horstmann, Tom Luca SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1683-19 ½:½ 6.0 aus 8
5 Haring, Frank SK Minden 2; DWZ: 1525-71 ½:½ 7.0 aus 9
5 Höner, Louis Leonhard SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1457-33 ½:½ 3.5 aus 8
5 Staniek, Roman Proleter Westfalen 1; DWZ: 1525-36 0:1 5.5 aus 8
4 Roggenbach, Ottomar SG Bünde 3; DWZ: 1484-161 1:0 3.0 aus 7
5 Comes, Wolfgang Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1319-102 1:0 1.0 aus 7
5 Dieckmann, Jan Wilhelm SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1670-40 0:1 5.0 aus 8
5 Haas, Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1368-50 1:0 2.5 aus 6
14 Voss, Volker — DWZ: 1515-59 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1506
5 Döpke, Ingo SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1590-51 0:1 4.0 aus 9
5 Horstmann, Nick SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1560-17 1:0 2.0 aus 7
6 Kurdadze, Teimuraz SK Minden 2; DWZ: 1489-20 ½:½ 3.0 aus 9
6 Hinse, Christopher SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1295-31 0:1 3.5 aus 8
6 Schneider, Emil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1469-23 ½:½ 6.0 aus 7
5 Struckmeier, Matts SG Bünde 3; DWZ: 1511-57 1:0 2.5 aus 8
6 Vogt, Hamid Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1356-34 1:0 3.0 aus 9
6 Brinkmann, Malte SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1714-32 0:1 8.0 aus 9
6 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1392-19 ½:½ 3.5 aus 6
15 Niehaus, Dirk — DWZ: 1515-138 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1) 1499
6 Grote, Stefan SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1616-50 0:1 7.5 aus 9
6 Knickmeier, Jana SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1558-15 ½:½ 2.0 aus 5
7 Mischke, Reinhard SK Minden 2; DWZ: 1509-67 ½:½ 3.5 aus 8
7 Demski, Fedor SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1354-29 1:0 1.0 aus 9
7 Popovic, Miladin Proleter Westfalen 1; DWZ: 1529-15 0:1 6.0 aus 8
6 Maiwald, Tobias SG Bünde 3; DWZ: 1467-28 ½:½ 4.5 aus 8
7 Mester, Olaf Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1425-84 1:0 5.5 aus 9
7 Schwarz, Manuel SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1486-26 0:1 2.0 aus 7
7 Streuter, Ole SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1217-30 1:0 0.0 aus 2
16 Neudorf, Rainer — DWZ: 1522-30 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1474
7 Bentel, Armin SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1623-74 ½:½ 2.5 aus 5
7 Häring, Wilhelm SC Springer Schnathorst 1; DWZ: 1522-29 0:1 5.0 aus 9
8 Abas, Youssef Proleter Westfalen 1; DWZ: 1447-4 0:1 8.0 aus 9
7 Struckmeier, Fynn SG Bünde 3; DWZ: 1549-34 0:1 1.0 aus 1
8 Oberbäumer, Rainer SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1449-53 +:- 1.5 aus 9
8 Aufderheide, Lenn SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1082-15 -:+ 1.0 aus 1
2001 Bruning, Harald — DWZ: 1447-71 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1449
8 Pape, Christian SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1483-48 0:1 2.0 aus 6
8 Argenal Guevara, Leonardo José SK Minden 2; DWZ: 1442-18 1:0 3.5 aus 5
8 Placke, Dirk SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1302-35 -:+ 2.5 aus 7
2002 Tobusch, Wilhelm — DWZ: 1773-60 — Punkte: (Er.St.: )
17 Tamm, Rudolf — DWZ: 1508-226 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1519
8 Jarzembowski, Axel Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1360-38 1:0 1.0 aus 4
18 Schinke, Hans-Dieter — DWZ: 1556-153 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1558
8 Holtmeier, Bernd SG Bünde 3; DWZ: 1602-91 ½:½ 1.5 aus 2
21 Glaß, Norbert — DWZ: 1374-104 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Mahvash, Cyrous SC Springer Schnathorst 1; DWZ: - 1:0 3.0 aus 7