SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Springer Schnathorst 1

1 Kopp, Daniel — DWZ: 1748-99 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
1 Holtmeier, Lukas SG Bünde 3; DWZ: 1705-30 1:0 3.0 aus 6
1 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1774-61 0:1 6.0 aus 9
1 Henningsmeyer, Oliver Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1771-38 0:1 5.0 aus 9
1 Heuer, Jürgen SK Minden 2; DWZ: 1621-65 1:0 1.0 aus 8
1 Eichmann, Eduard SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1852-47 0:1 5.0 aus 8
1 Aschemeyer, Peter SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1487-30 1:0 0.5 aus 7
1 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 2243-82 ½:½ 6.0 aus 7
1 Natzmer, Franz Helmut Medina Proleter Westfalen 1; DWZ: 1870-4 0:1 4.5 aus 8
1 Riesner, Kai Uwe SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1684-23 1:0 5.0 aus 9
2 Windmann, Jörg — DWZ: 1751-60 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Vahle, Axel SG Bünde 3; DWZ: 1586-22 1:0 3.0 aus 8
2 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1562-15 ½:½ 4.0 aus 9
2 Besler, Mattis Bernd Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1492-37 ½:½ 4.0 aus 9
2 Engelbrecht, Alwin SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1749-44 ½:½ 3.0 aus 7
2 Vollmer, Roger SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1525-30 1:0 3.5 aus 9
2 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1938-2 0:1 5.0 aus 6
2 Stelzig, Georg Proleter Westfalen 1; DWZ: 2122-42 0:1 5.0 aus 6
2 Kracht, Andy SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1804-43 ½:½ 4.0 aus 5
3 Radmanesch, Sasan — DWZ: 1740-3 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
3 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 3; DWZ: 1601-69 1:0 3.5 aus 8
3 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1551-82 1:0 2.5 aus 8
3 Vogt, Milad Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1414-28 ½:½ 3.5 aus 9
2 Carstensen, Sven Jöram SK Minden 2; DWZ: 1583-17 1:0 3.5 aus 8
3 Krämer, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1653-43 ½:½ 5.0 aus 9
3 Besirov, Dobrivoje SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1354-44 1:0 0.5 aus 9
3 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1724-42 1:0 6.5 aus 9
3 Nuridin, Fadil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1589-40 0:1 3.5 aus 8
3 Regehr, Juri SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1713-38 1:0 3.0 aus 5
4 Horstmann, Tom Luca — DWZ: 1730-20 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
4 Schaffer, Ernst SG Bünde 3; DWZ: 1533-179 ½:½ 1.5 aus 7
4 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1558-48 ½:½ 5.0 aus 9
4 Nußbaumer, Hans-Peter Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1535-53 ½:½ 2.5 aus 8
3 Köhne, Udo Stephan SK Minden 2; DWZ: 1684-58 1:0 4.0 aus 7
4 Föste, Frank SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1622-56 ½:½ 5.0 aus 9
4 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1611-18 1:0 3.5 aus 8
4 Höner, Holger Proleter Westfalen 1; DWZ: 1519-51 1:0 2.5 aus 9
4 Döpke, Ingo SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1567-53 1:0 4.0 aus 9
5 Horstmann, Nick — DWZ: 1554-19 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Struckmeier, Matts SG Bünde 3; DWZ: 1466-58 0:1 2.5 aus 8
5 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1519-60 0:1 4.5 aus 9
5 Kraus, Axel Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1406-72 ½:½ 1.0 aus 6
4 Haring, Frank SK Minden 2; DWZ: 1583-74 0:1 7.0 aus 9
5 Dieckmann, Jan Wilhelm SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1670-41 ½:½ 5.0 aus 8
5 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1656-14 0:1 7.5 aus 8
5 Buschmann, Jörg Proleter Westfalen 1; DWZ: 1530-71 1:0 2.0 aus 8
6 Knickmeier, Jana — DWZ: 1540-16 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1498-140 ½:½ 4.5 aus 9
6 Comes, Wolfgang Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1294-103 1:0 1.0 aus 7
6 Brinkmann, Malte SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1724-34 -:+ 8.0 aus 9
4 Heimann, Alexej SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1379-7 ½:½ 2.5 aus 7
5 Schrader, Alia SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1702-91 0:1 5.5 aus 7
7 Radmanesch, Behzad — DWZ: 1501-2 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Vogt, Hamid Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1400-36 1:0 3.0 aus 9
5 Kurdadze, Teimuraz SK Minden 2; DWZ: 1454-22 1:0 3.0 aus 9
5 Hinse, Christopher SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1335-32 1:0 3.5 aus 8
6 Grote, Stefan SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1653-51 0:1 7.5 aus 9
8 Häring, Wilhelm — DWZ: 1526-30 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
6 Maiwald, Tobias SG Bünde 3; DWZ: 1506-30 ½:½ 4.5 aus 8
7 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1488-31 1:0 1.5 aus 6
8 Mester, Olaf Herforder SV Königsspringer 4; DWZ: 1432-85 0:1 5.5 aus 9
6 Mischke, Reinhard SK Minden 2; DWZ: 1493-69 ½:½ 3.5 aus 8
7 Schwarz, Manuel SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1442-27 1:0 2.0 aus 7
6 Demski, Fedor SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1322-30 1:0 1.0 aus 9
6 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1531-22 ½:½ 4.0 aus 7
6 Staniek, Roman Proleter Westfalen 1; DWZ: 1568-37 0:1 5.5 aus 8
7 Bentel, Armin SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1604-75 ½:½ 2.5 aus 5
1001 Zelle, Günter — DWZ: 1404-117 — Punkte: (Er.St.: )
1002 Mahvash, Cyrous — DWZ: 1397-1 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Katzky, Horst SG Bünde 3; DWZ: 1546-80 0:1 2.5 aus 3
8 Glaß, Norbert SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1386-106 0:1 1.0 aus 1
7 Argenal Guevara, Leonardo José SK Minden 2; DWZ: 1472-19 0:1 3.5 aus 5
8 Oberbäumer, Rainer SG Hücker-Aschen 1; DWZ: 1392-54 1:0 1.5 aus 9
7 Placke, Dirk SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1305-36 1:0 2.5 aus 7
7 Haas, Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1393-51 1:0 2.5 aus 6
7 Schneider, Emil Proleter Westfalen 1; DWZ: 1542-24 0:1 6.0 aus 7
9 Kopp, Helmut — DWZ: 1277-55 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Hübers, Simon SG Hücker-Aschen 2; DWZ: 1286-35 1:0 1.0 aus 2
8 Abas, Youssef Proleter Westfalen 1; DWZ: 1530-6 0:1 8.0 aus 9
10 Schwebke, Martin — DWZ: 1333-46 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Hildermann, Viktor SG Bünde 3; DWZ: 1427-27 1:0 0.0 aus 2
8 Carstensen, Björn Lasse SK Minden 2; DWZ: 1631-13 ½:½ 1.0 aus 2
11 Maschmeier, Volker — DWZ: 1373-67 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Alami, Patrick SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1590-3 0:1 1.0 aus 1
12 Höke, Matthias — DWZ: 1227-39 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1; DWZ: 1434-20 0:1 3.5 aus 6