SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Lieme 5 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Oberth, Marianne Betina 0110 1497-23 48 Nasdalak, Thomas 0111 1200-40
34 Müller, Natalja 0146 1398-37 49 Köhring, Niklas 1020 774-12
35 Wollbrink, Nikolas 1023 1278-22 50 Seitz, Luca-Aidan 1084
36 Brune, Tristan 1072 1007-9 51 Pänke, Enrico 1056
37 Zelesinski, Justus 1073 968-4 52 Fromme, Tom Henri 1058
38 Rieth, Hans-Helmut 0074 1417-105 53 Boublaine, Mounir Sebastian 1060
39 Rathmann, Helmut 0008 1173-47 54 David, Stella 1066
40 Noltekuhlmann, Dominic 1026 1003-11 55 David, Isabel 1067
41 Stork, Lara 0137 903-29 56 Döpke, Gerdis 1069 801-3
42 Fischer, Simon 1054 905-6 57 Laube, Heinrich 1077
43 Dreier, Tom 1041 859-5 58 Größchen, Milian 1081 1101-1
44 Seipp, Bernd 0112 1247-20 59 Dober, Mattis 1082
45 Ali, Halaz 1048 936-18 60 Meier, Hugo 1083
46 Stork, Henrik 0156 923-26 61 Bacon, Elke 1085 1141-6
47 Röhe, Andreas 1008 1268-8 62 Verstraaten, Anton-Willem 1087
Mannschaftsführer: Joachim Stork, Bielefelder Str. 11, 32657 Lemgo, Tel.: 05261/6350, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 2: TuS Eichholz-Remmighausen 2 — VKZ: 64316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Git, Wilhelm 0090 1431-37 23 Roesler, Udo 0072
10 Groß, Reinhard 0014 1402-66 24 Schreiber, Jan 0082 1091-4
11 Hantke, Erhard 0015 1519-38 25 Glaffig, Robin 0094
12 Esau, Peter 0010 1475-22 26 Rügge, Falk 0092
13 Striebeck, Christian 0028 1312-17 27 Kuhn, Leonardo 0088
14 Pukallus, Bastian 0084 1127-2 28 Makakenko, Rodion 0093
15 Gerken, Siegfried 0011 1404-22 29 Kurunakumar, Thenujan 0096
16 Gerken, Lennert 0062 1106-11 30 Gerstenberger, Lukas 0095
17 Koesling, Dieter 0018 1248-68 31 Biere, Linus 0091
18 Groß, Michael 0013 1331-17 32 von Beck, Maximilian 0081
19 Melchior, Bernhard 0001 1212-34 33 Felgendreher, Kai 0097 1222-1
20 Herzog, Klaus 0048 1152-8 34 Nickel, Philipp 0098
21 Siecke, Helmut 0059 1023-3 35 Wolf, Reimund 0099 1696-30
22 Ludwig, Egbert 0047 1044-120
Mannschaftsführer: Bernhard Melchior, Brückenstr. 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Melchior, Brückenstr. 16, 32760 Detmold, Tel.: 05231 50722, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsjugendheim, In der Fried 13, 32760 Detmold
Das Vereinsjugendheim befindet sich direkt am Sportplatz Remmighausen, Eingang von der Giebelseite zum Schulhof; größere Turniere finden im "Remikenhus" (ausgebautes Dachgeschoss der benachbarten Grundschule) statt.

nach oben

Losnr.: 3: SV Barntrup 2 — VKZ: 64306

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Göertz, Simon 1020 933-11 13 Keil, Jesco 1028
10 Baldig, Falco 1013 874-11 14 Schmieder, Kim-Frederik 1029
11 Merger, Ilarion 1041 15 Laukert, Nikita 1046
12 Kiebert, Bastian 1043
Mannschaftsführer: Volker Dittert, Hennak-Hanke-Str. 11, 32683 Barntrup, Tel.: 05263 956896, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karsten Trachte, Menkestraße 6A, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 6669968, Tel.: 0172 2948241, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Komm e.V. Das Neue Haus, Kellerstr. 2, 32683 Barntrup

nach oben

Losnr.: 4: SG Lippe Süd 3 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Steinbach, Jürgen 0038 1599-56 24 Coccioli, Eckhard 0056
18 Bauer, Friedhelm 0036 1467-22 25 Almakki, Abdulmalek 0058
19 Schmidtmeier, Walter 0046 1252-3 26 Tiemann, Ethan 0029 883-1
20 Fayed, Nasr 0039 1220-13 27 Stutmann, Axel 0037 861-8
21 Brede, Norbert 0034 1170-4 28 Hanning, Dirk 0060 1014-3
22 Kneipp, Rolf-Dieter 0007 1142-15 29 Löwen, Waldemar 0061
23 Biermann, Dominik 0048 993-1
Mannschaftsführer: Friedhelm Bauer, Kiefernweg 34, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel.: 05234 4435, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SC Caissa Bad Salzuflen 2 — VKZ: 64302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Eick, Holger 0216 1216-47 21 Wiebusch, Paul Henri 0257
10 Klatt, Dieter 0117 1417-111 22 Abd Alhamid, Moaaz 0265
11 Hermann, Jäckel 0264 23 Bogdanov, Michael 0251
12 Johnson, Klaus 0247 1010-4 24 Forysch, Tom 0250
13 Starke, Julian 0249 991-1 25 Grote, Lara 0242
14 Brenner, Helmut 0240 1193-5 26 Dreier, Tim 0252
15 Abd Alhamid, Omar 0263 27 Kaya, Camer 0255
16 Memisevic, Redzep 0121 1423-66 28 Wiebe, Maximilian 0262
17 Neufeld, Frederik 0219 851-8 29 Schumacher, Leonard 0260
18 Obernolte, Marc-Christopher 0236 772-3 30 Ahmed, Mohammed 0248
19 Bauer, Johann 0261 31 Härtl, Cassian 0266
20 Wiebusch, Maximilian 0237 32 Schmidtpott, Konstantin 0188
Mannschaftsführer: Dieter Klatt, Kirchfeldstraße 32, 32107 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 72895, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Stark, Lessingstraße 2b, 32105 Bad Salzuflen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gelbe Schule, Martin-Luther-Str. 2, 32105 Bad Salzuffeln

Ausweichquartier: Telefon: 05222 / 72895 Mobil: 0176 28804476; Gelbe Schule, Martin-Luther-Str. 2, 32105 Bad Salzuffeln

nach oben

Losnr.: 6: SK Turm Lage 2 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nierle, Werner 0084 1537-80 18 Springer, Luis 0133
10 Marienfeldt, Thomas 0090 1233-38 19 Hoffmann, Robert 0138
11 Pagel, Rainer 0062 1267-50 20 Kowalzik, Lorenz 0123
12 Jacob, Fabian 0137 1201-2 21 Bremer, Horst 0005 1475-58
13 Jachmann, Franziska 0125 1107-22 22 Maczollek, Helmut 0011 1294-131
14 Witte, Ursula 0135 23 Hegerhorst, Axel 0121 1300-29
15 Winkler, Thomas 0105 1499-17 24 Gerstendorf, Dirk 0132
16 Schäfer, Erwin 0003 1383-81 25 Pagel, Markus 0108
17 Wiese, Henrik 0129 758-2
Mannschaftsführer: Franziska Jachmann, Schützenstraße 17, 32791 Lage, Tel.: +49 151 41461969, Tel.: +49 5207 994309, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Iberico (ehem. Biewener), Lange Straße 125, 32791 Lage
Parken auf dem ALDI-Parkplatz (30 mtr. entfernt) problemlos möglich.

nach oben

Losnr.: 7: SV Königsspringer Lemgo 4 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Muhs, Patrick 0289 1177-25 43 Brohl, Tobias 0233
26 Leisner, Markus 0279 971-3 44 Althof, Niklas 0268 761-2
27 Rembold, Waldemar 0277 1284-3 45 Ünal, Kül-Tigin 0266 747-1
28 Hohmeier, Marius 0202 1110-29 46 Ünal, Bilgehan 0265
29 Gruszka, Patryk 0282 47 Drauschke, Tara 0280
30 Houjaghani, Hooman 0274 1101-7 48 Klotz, Björn 0284 770-1
31 Houjaghani, Hootan 0273 1056-8 49 Özdemir, Yagmur 0283
32 Kirsch, Waldemar 0113 1089-41 50 Keiser, Malte 0285
33 Dreier, Günther 0054 1065-34 51 Näther, Margritt 0286
34 Kuhlemann, Heinz 0077 1037-41 52 Näther, Paul 0287
35 Stubben, Uwe 0245 840-15 53 Franks, Ole 0290
36 Ertel, Arthur 0278 1001-1 54 Höltke, Levin 0291
37 Pries, Evgeny 0271 953-14 55 Boldt, Laurin 0292
38 Hofmann, Jessica 0252 1000-13 57 Bode, Sven 0239
39 Houjaghani, Jamshid 0272 887-5 58 Seifriedt, Johannes 0222 786-9
40 Wilks, Maximilian 0275 59 Berg, Eric 0269
41 Künstler, Artur 0281 748-2 60 Nücklaus, Andy Christopher 0171 1416-49
42 Frey, Jonas 0264 865-7 61 Schlote, Andree 0246 834-13
Mannschaftsführer: Markus Leisner, Fasanenweg 12, 32657 Lemgo, Tel.: 0176 51985805, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7 Seiteneing. Kreisel Bismarckstr., 32657 Lemgo

nach oben