SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Gütersloher SV 8 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
55 Jürging, Felix 1087 1251-26 81 Gadeiev, Isabella 1137
56 Betcher, Julian 1073 1145-26 82 Grünwald, Vanessa 1059 765-18
57 Frevert, Moritz 1079 1097-15 83 Holtkötter, Daniel 0236
58 Kröning, Nils 0245 1087-16 84 Johannsmann, Arne 1028 977-6
59 Premachandran, Abimanju 1129 1080-5 85 Kleinegesse, Julius 1134
60 Betcher, Jannis 1120 1011-10 86 Kleinelümern, Kevin 0222 1378-44
61 Neumann, Helena 1121 855-16 87 Kleinemas, Jens 1113
62 Borgdorf, Evelina 1115 935-6 88 Klietzing, Björn 1049 1032-6
63 Patte, David 1126 89 Kluge, Stephan 0078 1645-41
64 Borgdorf, Eduard 1114 1055-9 90 Knezevic, Lenni 1117
65 Kühn von Burgsdorff, Friedrich 1125 983-7 91 Krüger, Henry 0235 1373-28
66 Premachandran, Arujan 1131 927-6 92 Land, Christian 1123
67 Mandalovic, Anes 1122 770-6 93 Lückner, Sebastian 1072 1499-15
68 Engelking, Sam 1119 778-1 94 Manko, Aleksaner-Andre 1111
69 Premachandran, Abirami 1130 746-3 95 Meier, Andre 0128 1914-16
70 Kraszula, Angie Sophie 1066 710-10 96 Moch, Nicolas Constantin 1092 761-3
71 Töws, Nikita 1133 766-2 97 Neumann, Dieter 0055 1290-110
72 Engelmann, Tobias 1138 804-3 98 Pfaffenrot, Alexander 0239 1726-29
73 Othman, Shafik 1141 979-3 99 Placke, Enno 1135
74 Appelt, Lukas 1139 100 Roick, Verena 1043 832-12
75 Azem, Othman 0164 1126-8 101 Tymann, Karsten 0206 1229-28
76 Bischoff, Robert 1116 102 Tymann, Ralf-Oliver 0207 1160-17
77 Boudaouara, Youssef 1128 103 Wilke, Luca 1000 1304-41
78 Buchholz, Maik 1071 104 Zhou, Max Yimeng 1142 943-2
79 Dacic, Adrian 0219 1701-43 105 Jürgens, Helmut 1143 1470-126
80 Fulton, Robert 1091 748-11 106 Garnschröder, Hendrik 1144
Mannschaftsführer: Eduard Borgdorf, Thomas-Mann-Straße 21, 59329 Wadersloh-Diestedde, Tel.: 0176 31452980, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

Ausweichquartier: Mannschaftsführer ist Johannes Borgdorf!; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben

Losnr.: 2: SC Herzebrock-Clarholz 2 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Grotzki, Michael 0081 1342-43 12 Sandscheiper, Luca 0181
8 Lutzny, Eugen 0031 1069-45 13 Keller, Robert 0170
9 Sandscheiper, Thomas 0182 14 Harisy, Abdulkader 0185
10 Stickling, Dominik 0174 993-5 15 Abdullah, Ali 0184 1438-1
11 Möller, Eva 0177 792-2 16 Abdullah, Mohammed Ameen 0186
Mannschaftsführer: Eugen Lutzny, Axtbachaue 3, 33442 Herzebrock, Tel.: 05245 2421
Postempfänger: Reinhard Langnickel, Propst-Ermward-Ring 21, 33442 Herzebrock, Tel.: 05245 7488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josefschule, Jahnstr. 17, 33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftsmeisterschaftsspiele in der Josefschule, Mehrzweckraum, in der Jahnstraße 17, 33442 Herzebrock-Cl.

Ausweichquartier: ; Josefschule, Jahnstr. 17, 33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftsmeisterschaftsspiele in der Josefschule, Mehrzweckraum, in der Jahnstraße 17, 33442 Herzebrock-Cl.

nach oben

Losnr.: 3: Heeper SK 3 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Parada y Garcia, Peter 1036 1328-8 23 Kürklü, Cemil 1042 905-4
18 Meier, Klaus 0178 1196-47 24 Reinhold, Arne 1048 907-8
19 Reinhold, Holger 1056 25 Sautner, Anthony 1030 1018-6
20 Semder, Winfried 1009 1114-17 26 Fot, Daniel 1029 743-3
21 Frljak, Bozidar 1026 977-5 27 Janson, Antony 1063 970-3
22 Braunsdorf, Lothar 1023 994-4
Mannschaftsführer: Peter Parada y Garcia, Hardemasch 19, 33719 Bielefeld, Tel.: 0521 9498077
Postempfänger: Hartmut Beckmann, Am Rehwinkel 13, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 105238, Tel.: 0171 6410985, Fax: 0521 9117254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 4: SV Ubbedissen 3 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Gewalt, Thomas 0128 1512-22 25 Staude, Mara Sophie 0186 793-2
18 Schönberg, Sven 0142 1423-21 26 Staude, Yan-Cedric 0162 787-8
19 Selenhof, Dominik 0147 1290-20 27 Rudolph, Heinz 0114 1419-51
20 Schürmann, Anke 0045 1255-37 28 Wichmann, Andre 0194
21 Ivanovic, Nicola 0192 29 Rempel, Lukas 0195
22 Klöpperpieper, Marvin 0145 1027-18 30 Klaas, Dominik 0197
23 Filges, Tim 0164 872-6 31 Sadlon, Mikel 0196
24 Neumann, Dennis 0191 883-3
Mannschaftsführer: Sven Schönberg, Walter-Werning-Straße 39, 33699 Bielefeld, Tel.: 0521 9875591, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ewald Possehn, An der Windwehe 168 a, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 6743, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 5: SG Friedrichsdorf-Senne 2 — VKZ: 64116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Warmesbach, Benedikt 0159 1463-10 15 Schäfer, Lutheo Heinrich 0176
10 Warmesbach, Jens 0184 1529-8 16 Meyer zur Heide, Lisanne 0191
11 Büchter, Karsten 0108 1364-42 17 Süßer, Florian 0143
12 Uhr, Hans-Jürgen 0122 1399-71 18 Ontrup, Klaus 0014 1496-42
13 Sassenberg, Carsten 0175 1195-10 19 Presto, Hugo 0119 1407-57
14 Udutchay, Antonia Adaora 0181 956-20
Mannschaftsführer: Jens Warmesbach, Rebhuhnweg 37, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 6818, Fax: 05209 9198051, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gudrun Mahlke, Pfauenweg 3, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 5875, Fax: 05209 981353, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Avenwedde-Bahnhof, Isselhorster Str. 248, 33335 Gütersloh

nach oben

Losnr.: 6: Rhedaer SV 4 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kuhr, Reinhard 0014 1365-82 35 Gök, Gwergis 1008 879-5
26 Oenning, Dirk 0044 1277-37 36 Ovetskyy, Dimitriy 0979 738-6
27 Kreienberg, Detlef 0083 1260-42 37 Wunder, Matwej 0976 704-8
28 Pimshteyn, Dmitriy 0985 1125-10 38 Schnitker, Marvin 0998 836-3
29 Schweins, Markus 0956 1087-12 39 Feldmann, Nils 1013
30 Kolkmann, Tom 0990 1155-12 40 Brormann, Maurice 1011 742-3
31 Dettmar, Veit 0972 892-8 41 Pohlschmidt, Juli Matteo 0992
32 Surmann, Jan-Christoph 0973 1195-20 42 Recker, Moritz 1012 774-3
33 Hofmann, Jonas 0993 873-6 43 Münstermann, Felix 1007
34 Schirneck, Ethan 1000 941-11 44 Mix, Detlef 0062 1372-26
Mannschaftsführer: Detlef Kreienberg, Althoffweg 11, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 05242 45982, Tel.: 01511 5993681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Neuhaus, Doktorplatz 6, 33378 Rheda-Wiedenbrück

nach oben

Losnr.: 7: SK Sieker Bielefeld 3 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hannemann, Frank 0155 1253-49 22 Kortmann, Reinhard 0166 1047-45
18 Pscolla, Horst-Werner 1046 1315-73 23 Simon, Frank 0158 1190-14
19 Jankov, Janko 1033 1431-34 24 Jaeckel, Constanze 1027
20 Nabben, Lennart 1028 1187-16 25 Milonas, Fotios 1059 942-2
21 Spellmeyer, Dietrich 0165 1368-36
Mannschaftsführer: Frank Hannemann, Bodelschwinghstr. 1, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 3258653, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietrich Schulz, Albert-Schweitzer-Straße 39, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9779737, Tel.: 0172 6020164, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 8: SV Ennigerloh-Oelde 3 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Marquardt, Lothar 0045 1449-38 27 Feuerborn, Dominik 0976
18 Schleisiek, Noah 0982 894-4 28 Hackenholt, Peer 0949 753-2
19 Siemer, Henning 0957 804-3 29 Barnowski, Chris 0986 773-1
20 Hense, Marvin 0950 748-8 30 Hegemann, Moritz 0985 782-1
21 Pecoroni, Florian 0963 31 Hense, Bennet 0992
22 MacLean, Lewis 0973 844-3 32 Weidlich, Jana 0990
23 Jäckel, Tobias 0966 33 Feuerborn, Jakob 0977
24 Thüer, Fynn 0980 34 Bastürk, Hasan 0991
25 Sindermann, Paul 0970 760-1 35 Weinmann-Musset, Manfred 0201 1815-86
26 Neubert, Julian 0974
Mannschaftsführer: Matthias Theilmeier, Preußenweg 8, 59302 Oelde, Tel.: 02522 2540
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 9: SC Herzebrock-Clarholz 1 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ostlinning, Dieter 0078 1651-44 6 Keller, Ulrich 0155 1118-47
2 Rickel, Christian 0168 1511-19 1001 Perrey, Manfred 0038 1224-58
3 Härschmitz, Helmut 0172 1387-5 1002 Berhorn, Bernhard 0183
4 Ahlert, Jens 0116 1685-39 1003 Grunwald, Michael 0153 1020-19
5 Langnickel, Reinhard 0021 1181-41 1004 Shikhmous, Mohammed 0180
Mannschaftsführer: Reinhard Langnickel, Propst-Ermward-Ring 21, 33442 Herzebrock, Tel.: 05245 7488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Langnickel, Propst-Ermward-Ring 21, 33442 Herzebrock, Tel.: 05245 7488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josefschule, Jahnstr. 17, 33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftsmeisterschaftsspiele in der Josefschule, Mehrzweckraum, in der Jahnstraße 17, 33442 Herzebrock-Cl.

Ausweichquartier: ; Josefschule, Jahnstr. 17, 33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftsmeisterschaftsspiele in der Josefschule, Mehrzweckraum, in der Jahnstraße 17, 33442 Herzebrock-Cl.

nach oben

Losnr.: 10: Gütersloher SV 7 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Kaulfuß, Kurt 0177 1469-38 54 Knells, Reinhard 0015 1233-70
50 Amtenbrink, Dieter 0076 1331-66 7001 Borchmann, Günter 1104 1063-4
51 Eggers, Uwe 1109 1269-20 7002 Schmid, Wolfgang 0202 1196-26
52 Hilverda, Jan 1009 1075-74 7003 Hanhörster, Frank 0144 1132-35
53 Kufel, Bronislaw 0208 1275-25
Mannschaftsführer: Günter Borchmann, Auf der Benkert 86, 33330 Gütersloh, Tel.: 05241 9098449, Fax: 03212 1422317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

Ausweichquartier: 05241 9098449; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben