SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

Gütersloher SV 8

55 Jürging, Felix — DWZ: 1251-26 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1372
1 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 7; DWZ: 1469-38 1:0 2.5 aus 5
1 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1342-43 ½:½ 3.0 aus 7
1 Parada y Garcia, Peter Heeper SK 3; DWZ: 1328-8 -:+ 3.0 aus 6
1 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1253-49 1:0 1.0 aus 6
1 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1449-38 ½:½ 4.0 aus 7
56 Betcher, Julian — DWZ: 1145-26 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1128
2 Meier, Klaus Heeper SK 3; DWZ: 1196-47 -:+ 3.0 aus 7
1 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 3; DWZ: 1423-21 0:1 3.5 aus 5
2 Pecoroni, Florian SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
57 Frevert, Moritz — DWZ: 1097-15 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1150
2 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1069-45 1:0 1.5 aus 6
3 Reinhold, Holger Heeper SK 3; DWZ: - -:+ 2.0 aus 3
3 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 3
58 Kröning, Nils — DWZ: 1087-16 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1092
4 Semder, Winfried Heeper SK 3; DWZ: 1114-17 -:+ 4.0 aus 7
2 Ivanovic, Nicola SV Ubbedissen 3; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 3
1 Kuhr, Reinhard Rhedaer SV 4; DWZ: 1365-82 ½:½ 4.0 aus 6
2 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1315-73 0:1 2.0 aus 3
59 Premachandran, Abimanju — DWZ: 1080-5 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 2) 1351
2 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 7; DWZ: 1331-66 1:0 5.0 aus 6
3 Sandscheiper, Thomas SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: - 1:0 1.0 aus 7
5 Frljak, Bozidar Heeper SK 3; DWZ: 977-5 -:+ 4.0 aus 5
3 Filges, Tim SV Ubbedissen 3; DWZ: 872-6 1:0 2.0 aus 5
1 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1463-10 ½:½ 5.0 aus 7
2 Oenning, Dirk Rhedaer SV 4; DWZ: 1277-37 1:0 2.0 aus 6
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1431-34 1:0 0.0 aus 5
4 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1825-85 1:0 0.5 aus 2
60 Betcher, Jannis — DWZ: 1011-10 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 951
3 Eggers, Uwe Gütersloher SV 7; DWZ: 1269-20 -:+ 4.0 aus 5
4 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 993-5 0:1 2.5 aus 7
6 Braunsdorf, Lothar Heeper SK 3; DWZ: 994-4 -:+ 1.0 aus 1
4 Wichmann, Andre SV Ubbedissen 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
5 SV Ennigerloh-Oelde 3 +:-
61 Neumann, Helena — DWZ: 855-16 — Punkte: (Er.St.: 1)
62 Borgdorf, Evelina — DWZ: 935-6 — Punkte: (Er.St.: )
63 Patte, David — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
64 Borgdorf, Eduard — DWZ: 1055-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1009
5 Rempel, Lukas SV Ubbedissen 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 6
3 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 4; DWZ: 1125-10 0:1 3.0 aus 7
65 Kühn von Burgsdorff, Friedrich — DWZ: 983-7 — Punkte: (Er.St.: )
66 Premachandran, Arujan — DWZ: 927-6 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 872
4 Hilverda, Jan Gütersloher SV 7; DWZ: 1075-74 0:1 4.0 aus 6
5 Möller, Eva SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 792-2 +:- 0.0 aus 3
6 Klaas, Dominik SV Ubbedissen 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
2 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1529-8 0:1 7.0 aus 7
4 Schweins, Markus Rhedaer SV 4; DWZ: 1087-12 0:1 3.0 aus 5
4 Spellmeyer, Dietrich SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1368-36 0:1 2.5 aus 5
6 SV Ennigerloh-Oelde 3 +:-
67 Mandalovic, Anes — DWZ: 770-6 — Punkte: (Er.St.: )
68 Engelking, Sam — DWZ: 778-1 — Punkte: (Er.St.: )
69 Premachandran, Abirami — DWZ: 746-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 824
5 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 7; DWZ: 1275-25 0:1 5.5 aus 7
6 Sandscheiper, Luca SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: - 0:1 4.0 aus 7
3 Büchter, Karsten SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1364-42 0:1 4.5 aus 5
5 Kortmann, Reinhard SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1047-45 1:0 1.5 aus 5
70 Kraszula, Angie Sophie — DWZ: 710-10 — Punkte: (Er.St.: 1)
71 Töws, Nikita — DWZ: 766-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 753
4 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1399-71 +:- 0.0 aus 4
5 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 4; DWZ: 1155-12 0:1 6.0 aus 6
72 Engelmann, Tobias — DWZ: 804-3 — Punkte: (Er.St.: )
73 Othman, Shafik — DWZ: 979-3 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 994
5 Sassenberg, Carsten SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1195-10 0:1 7.0 aus 7
6 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 4; DWZ: 941-11 1:0 1.0 aus 2
6 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 942-2 ½:½ 0.5 aus 5
74 Appelt, Lukas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
75 Azem, Othman — DWZ: 1126-8 — Punkte: (Er.St.: )
76 Bischoff, Robert — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
77 Boudaouara, Youssef — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
78 Buchholz, Maik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
79 Dacic, Adrian — DWZ: 1701-43 — Punkte: (Er.St.: )
80 Fulton, Robert — DWZ: 748-11 — Punkte: (Er.St.: )
81 Gadeiev, Isabella — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
82 Grünwald, Vanessa — DWZ: 765-18 — Punkte: (Er.St.: )
83 Holtkötter, Daniel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
84 Johannsmann, Arne — DWZ: 977-6 — Punkte: (Er.St.: )
85 Kleinegesse, Julius — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
86 Kleinelümern, Kevin — DWZ: 1378-44 — Punkte: (Er.St.: )
87 Kleinemas, Jens — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
88 Klietzing, Björn — DWZ: 1032-6 — Punkte: (Er.St.: )
89 Kluge, Stephan — DWZ: 1645-41 — Punkte: (Er.St.: )
90 Knezevic, Lenni — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
91 Krüger, Henry — DWZ: 1373-28 — Punkte: (Er.St.: )
92 Land, Christian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
93 Lückner, Sebastian — DWZ: 1499-15 — Punkte: (Er.St.: )
94 Manko, Aleksaner-Andre — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Knells, Reinhard Gütersloher SV 7; DWZ: 1233-70 0:1 6.0 aus 8
95 Meier, Andre — DWZ: 1914-16 — Punkte: (Er.St.: )
96 Moch, Nicolas Constantin — DWZ: 761-3 — Punkte: (Er.St.: )
97 Neumann, Dieter — DWZ: 1290-110 — Punkte: (Er.St.: )
98 Pfaffenrot, Alexander — DWZ: 1726-29 — Punkte: (Er.St.: )
99 Placke, Enno — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
100 Roick, Verena — DWZ: 832-12 — Punkte: (Er.St.: )
101 Tymann, Karsten — DWZ: 1229-28 — Punkte: (Er.St.: )
102 Tymann, Ralf-Oliver — DWZ: 1160-17 — Punkte: (Er.St.: )
103 Wilke, Luca — DWZ: 1304-41 — Punkte: (Er.St.: )
104 Zhou, Max Yimeng — DWZ: 943-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Udutchay, Antonia Adaora SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 956-20 +:- 3.0 aus 7
105 Jürgens, Helmut — DWZ: 1470-126 — Punkte: (Er.St.: 3)
106 Garnschröder, Hendrik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 2)