SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

Heeper SK 3

17 Parada y Garcia, Peter — DWZ: 1315-9 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
1 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1441-40 0:1 5.0 aus 8
1 Ostlinning, Dieter SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1622-45 0:1 3.0 aus 5
1 Jürging, Felix Gütersloher SV 8; DWZ: 1367-28 +:- 3.0 aus 6
1 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 7; DWZ: 1460-40 +:- 2.5 aus 6
1 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1597-12 ½:½ 6.0 aus 9
1 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 4; DWZ: 1185-45 ½:½ 3.5 aus 7
18 Meier, Klaus — DWZ: 1180-49 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
2 Hense, Marvin SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 753-9 1:0 2.0 aus 6
2 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1331-6 ½:½ 4.0 aus 9
2 Betcher, Julian Gütersloher SV 8; DWZ: 1216-28 +:- 1.0 aus 4
1 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1327-44 0:1 4.0 aus 9
1 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 3; DWZ: 1430-23 ½:½ 4.5 aus 6
2 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1532-10 0:1 8.5 aus 9
2 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 4; DWZ: 1293-14 0:1 6.0 aus 6
19 Reinhold, Holger — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
3 Ahlert, Jens SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1685-39 ½:½ 0.5 aus 1
3 Frevert, Moritz Gütersloher SV 8; DWZ: 1235-18 +:- 2.0 aus 3
2 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 7; DWZ: 1281-27 ½:½ 6.5 aus 8
20 Semder, Winfried — DWZ: 1067-18 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Feuerborn, Dominik SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
4 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1238-42 0:1 6.5 aus 9
4 Kröning, Nils Gütersloher SV 8; DWZ: 1141-19 +:- 2.0 aus 5
2 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1032-46 0:1 2.5 aus 8
3 Knells, Reinhard Gütersloher SV 7; DWZ: 1239-71 0:1 7.0 aus 9
2 Selenhof, Dominik SV Ubbedissen 3; DWZ: 1240-22 +:- 2.0 aus 5
3 Dettmar, Veit Rhedaer SV 4; DWZ: 892-8 +:- 0.0 aus 2
21 Frljak, Bozidar — DWZ: 989-6 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 8; DWZ: 1434-8 +:- 6.5 aus 8
3 Sandscheiper, Thomas SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 794-1 1:0 3.0 aus 9
4 Hanhörster, Frank Gütersloher SV 7; DWZ: 1130-36 -:+ 2.0 aus 2
3 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 3; DWZ: 1275-39 +:- 1.0 aus 3
4 Surmann, Jan-Christoph Rhedaer SV 4; DWZ: 1195-20 +:- 0.0 aus 1
22 Braunsdorf, Lothar — DWZ: 994-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Betcher, Jannis Gütersloher SV 8; DWZ: 991-12 +:- 2.0 aus 5
23 Kürklü, Cemil — DWZ: 905-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Hackenholt, Peer SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 753-2 +:- 0.0 aus 1
24 Reinhold, Arne — DWZ: 935-9 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 4
4 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 997-6 1:0 3.5 aus 9
5 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 7; DWZ: 1471-127 0:1 3.0 aus 3
3 Büchter, Karsten SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1395-43 0:1 6.5 aus 7
5 Ovetskyy, Dimitriy Rhedaer SV 4; DWZ: 768-7 ½:½ 0.5 aus 1
25 Sautner, Anthony — DWZ: 935-8 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Bastürk, Hasan SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
5 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1181-48 0:1 8.0 aus 9
5 Sandscheiper, Luca SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1135-1 0:1 6.0 aus 9
4 Filges, Tim SV Ubbedissen 3; DWZ: 930-7 0:1 2.0 aus 5
4 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1399-71 +:- 0.0 aus 6
26 Fot, Daniel — DWZ: 808-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Staude, Mara Sophie SV Ubbedissen 3; DWZ: 780-3 1:0 1.0 aus 4
5 Sassenberg, Carsten SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1381-12 0:1 7.0 aus 8
27 Janson, Antony — DWZ: 945-4 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1434-2 0:1 7.5 aus 9
6 Keller, Robert SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: - 1:0 1.0 aus 2
6 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 7; DWZ: - 0:1 2.0 aus 2
6 Rempel, Lukas SV Ubbedissen 3; DWZ: 797-1 1:0 2.0 aus 6
6 Udutchay, Antonia Adaora SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 968-21 -:- 3.0 aus 8
6 Recker, Moritz Rhedaer SV 4; DWZ: 875-4 0:1 1.0 aus 1