SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

SV Ubbedissen 3

17 Gewalt, Thomas — DWZ: 1475-24 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
1 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1327-44 0:1 4.0 aus 9
18 Schönberg, Sven — DWZ: 1430-23 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1441-40 0:1 5.0 aus 8
1 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1331-6 1:0 4.0 aus 9
1 Betcher, Julian Gütersloher SV 8; DWZ: 1200-29 1:0 1.0 aus 4
2 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1032-46 1:0 2.5 aus 8
1 Meier, Klaus Heeper SK 3; DWZ: 1180-49 ½:½ 3.0 aus 7
1 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1597-12 1:0 6.0 aus 9
19 Selenhof, Dominik — DWZ: 1239-22 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
2 Schleisiek, Noah SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 891-5 1:0 0.0 aus 1
2 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1238-42 0:1 6.5 aus 9
3 Sandscheiper, Thomas SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 794-1 1:0 3.0 aus 9
2 Semder, Winfried Heeper SK 3; DWZ: 1067-18 -:+ 4.0 aus 7
2 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1531-10 0:1 8.5 aus 9
20 Schürmann, Anke — DWZ: 1274-39 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
3 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 846-4 1:0 1.0 aus 7
3 Frljak, Bozidar Heeper SK 3; DWZ: 989-6 -:+ 4.0 aus 5
1 Eggers, Uwe Gütersloher SV 7; DWZ: 1311-24 0:1 4.0 aus 6
21 Ivanovic, Nicola — DWZ: 1343-1 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
2 Kröning, Nils Gütersloher SV 8; DWZ: 1141-19 ½:½ 2.0 aus 5
4 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 997-6 0:1 3.5 aus 9
2 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 7; DWZ: 1281-27 1:0 6.5 aus 8
3 Büchter, Karsten SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1395-43 0:1 6.5 aus 7
22 Klöpperpieper, Marvin — DWZ: 1027-18 — Punkte: (Er.St.: )
23 Filges, Tim — DWZ: 930-7 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Hense, Marvin SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 753-9 0:1 2.0 aus 6
3 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1181-48 0:1 8.0 aus 9
3 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 8; DWZ: 1427-10 0:1 6.5 aus 8
4 Sautner, Anthony Heeper SK 3; DWZ: 935-8 1:0 2.0 aus 5
3 Knells, Reinhard Gütersloher SV 7; DWZ: 1239-71 1:0 7.0 aus 9
24 Neumann, Dennis — DWZ: 883-3 — Punkte: (Er.St.: )
25 Staude, Mara Sophie — DWZ: 780-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
4 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1434-2 0:1 7.5 aus 9
5 Fot, Daniel Heeper SK 3; DWZ: 808-4 0:1 1.0 aus 2
4 Borchmann, Günter Gütersloher SV 7; DWZ: 1113-6 0:1 5.0 aus 5
4 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1399-71 +:- 0.0 aus 6
26 Staude, Yan-Cedric — DWZ: 786-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 1.0 aus 3
5 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 7; DWZ: 1479-128 0:1 3.0 aus 3
27 Rudolph, Heinz — DWZ: 1419-51 — Punkte: (Er.St.: )
28 Wichmann, Andre — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Betcher, Jannis Gütersloher SV 8; DWZ: 1010-14 0:1 2.0 aus 5
5 Möller, Eva SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 792-2 -:- 0.0 aus 3
29 Rempel, Lukas — DWZ: 797-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 839-4 1:0 1.0 aus 6
6 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1015-20 +:- 1.0 aus 4
5 Borgdorf, Eduard Gütersloher SV 8; DWZ: 1052-12 0:1 1.0 aus 2
6 Sandscheiper, Luca SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1135-1 -:+ 6.0 aus 9
6 Janson, Antony Heeper SK 3; DWZ: 945-4 0:1 2.0 aus 6
6 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 7; DWZ: - 0:1 2.0 aus 2
30 Klaas, Dominik — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 8; DWZ: 969-10 0:1 3.0 aus 8
31 Sadlon, Mikel — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Sindermann, Paul SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 760-1 -:+ 1.0 aus 1