SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

SG Friedrichsdorf-Senne 2

9 Warmesbach, Benedikt — DWZ: 1597-12 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
1 Kuhr, Reinhard Rhedaer SV 4; DWZ: 1368-83 -:+ 4.0 aus 6
1 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1225-50 +:- 1.0 aus 7
1 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1441-40 1:0 5.0 aus 8
1 Ostlinning, Dieter SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - 1:0 3.0 aus 5
1 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 8; DWZ: 1427-10 ½:½ 6.5 aus 8
1 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1327-44 +:- 4.0 aus 9
1 Parada y Garcia, Peter Heeper SK 3; DWZ: 1315-9 ½:½ 3.0 aus 6
1 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 3; DWZ: 1430-23 0:1 4.5 aus 6
1 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 7; DWZ: 1460-40 1:0 2.5 aus 6
10 Warmesbach, Jens — DWZ: 1531-10 — Punkte: 8.5 (Er.St.: 2)
2 Oenning, Dirk Rhedaer SV 4; DWZ: 1221-39 1:0 2.0 aus 6
2 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1300-76 +:- 2.0 aus 3
2 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 846-4 1:0 1.0 aus 7
2 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1331-6 1:0 4.0 aus 9
2 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 8; DWZ: 969-10 1:0 3.0 aus 8
2 Sandscheiper, Thomas SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 794-1 1:0 3.0 aus 9
2 Meier, Klaus Heeper SK 3; DWZ: 1180-49 1:0 3.0 aus 7
2 Selenhof, Dominik SV Ubbedissen 3; DWZ: 1239-22 1:0 2.0 aus 5
2 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 7; DWZ: 1390-69 ½:½ 5.5 aus 7
11 Büchter, Karsten — DWZ: 1395-43 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
3 Pecoroni, Florian SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1055-1 1:0 2.0 aus 4
3 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1238-42 1:0 6.5 aus 9
3 Premachandran, Abirami Gütersloher SV 8; DWZ: 836-6 1:0 1.0 aus 5
3 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 997-6 ½:½ 3.5 aus 9
3 Reinhold, Arne Heeper SK 3; DWZ: 935-9 1:0 2.5 aus 5
3 Ivanovic, Nicola SV Ubbedissen 3; DWZ: 1343-1 1:0 1.5 aus 4
3 Eggers, Uwe Gütersloher SV 7; DWZ: 1311-24 1:0 4.0 aus 6
12 Uhr, Hans-Jürgen — DWZ: 1399-71 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 4; DWZ: 1185-45 -:+ 3.5 aus 7
4 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1181-48 -:+ 8.0 aus 9
4 Töws, Nikita Gütersloher SV 8; DWZ: 763-4 -:+ 1.0 aus 2
4 Sautner, Anthony Heeper SK 3; DWZ: 935-8 -:+ 2.0 aus 5
4 Staude, Mara Sophie SV Ubbedissen 3; DWZ: 780-3 -:+ 1.0 aus 4
4 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 7; DWZ: 1281-27 -:+ 6.5 aus 8
13 Sassenberg, Carsten — DWZ: 1381-12 — Punkte: 7.0 (Er.St.: 2)
4 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 4; DWZ: 1113-11 1:0 3.0 aus 7
3 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1388-36 +:- 0.0 aus 5
5 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
5 Othman, Shafik Gütersloher SV 8; DWZ: 991-7 1:0 2.5 aus 4
4 Sandscheiper, Luca SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: 1135-1 1:0 6.0 aus 9
5 Fot, Daniel Heeper SK 3; DWZ: 808-4 1:0 1.0 aus 2
5 Knells, Reinhard Gütersloher SV 7; DWZ: 1239-71 -:+ 7.0 aus 9
14 Udutchay, Antonia Adaora — DWZ: 968-21 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Schweins, Markus Rhedaer SV 4; DWZ: 1100-14 0:1 3.0 aus 5
4 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 958-4 +:- 0.5 aus 6
6 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1434-2 0:1 7.5 aus 9
6 Zhou, Max Yimeng Gütersloher SV 8; DWZ: 1007-4 -:+ 1.0 aus 1
5 Abdullah, Mohammed Ameen SC Herzebrock-Clarholz 2; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
6 Janson, Antony Heeper SK 3; DWZ: 945-4 -:- 2.0 aus 6
6 Borchmann, Günter Gütersloher SV 7; DWZ: 1113-6 0:1 5.0 aus 5
15 Schäfer, Lutheo Heinrich — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
16 Meyer zur Heide, Lisanne — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
17 Süßer, Florian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
18 Ontrup, Klaus — DWZ: 1496-42 — Punkte: (Er.St.: )
19 Presto, Hugo — DWZ: 1407-57 — Punkte: (Er.St.: )