SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

Rhedaer SV 4

25 Kuhr, Reinhard — DWZ: 1365-82 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1382
1 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1463-10 +:- 3.5 aus 5
1 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 7; DWZ: 1331-66 0:1 3.0 aus 4
1 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1275-48 1:0 0.0 aus 3
1 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 1449-38 ½:½ 2.5 aus 4
1 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1387-5 1:0 1.5 aus 5
26 Oenning, Dirk — DWZ: 1277-37 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1257
2 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1529-8 0:1 5.0 aus 5
2 Eggers, Uwe Gütersloher SV 7; DWZ: 1269-20 0:1 3.0 aus 3
2 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1431-34 1:0 0.0 aus 3
2 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 820-1 1:0 0.0 aus 3
2 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1181-41 0:1 4.0 aus 5
27 Kreienberg, Detlef — DWZ: 1260-42 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1207
3 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1399-71 +:- 0.0 aus 3
3 Hilverda, Jan Gütersloher SV 7; DWZ: 1100-72 ½:½ 3.5 aus 4
3 Nabben, Lennart SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1187-16 0:1 1.0 aus 2
3 Hense, Marvin SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 757-7 1:0 1.0 aus 3
3 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1118-47 0:1 5.0 aus 5
28 Pimshteyn, Dmitriy — DWZ: 1125-10 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1108
4 Sassenberg, Carsten SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 1195-10 0:1 5.0 aus 5
4 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 7; DWZ: 1275-25 0:1 4.5 aus 5
4 Kortmann, Reinhard SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1047-45 ½:½ 0.5 aus 2
4 Pecoroni, Florian SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 2
4 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1020-19 1:0 0.0 aus 2
29 Schweins, Markus — DWZ: 1087-12 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1102
5 Udutchay, Antonia Adaora SG Friedrichsdorf-Senne 2; DWZ: 956-20 1:0 2.0 aus 5
5 Knells, Reinhard Gütersloher SV 7; DWZ: 1233-70 0:1 5.0 aus 5
5 Spellmeyer, Dietrich SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 1368-36 +:- 0.0 aus 2
30 Kolkmann, Tom — DWZ: 1146-9 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1169
6 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 3; DWZ: 862-1 1:0 0.0 aus 3
5 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: 762-2 1:0 0.0 aus 2
5 Harisy, Abdulkader SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
31 Dettmar, Veit — DWZ: 927-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 3; DWZ: - -:- 0.0 aus 2
32 Surmann, Jan-Christoph — DWZ: 1195-20 — Punkte: (Er.St.: )
33 Hofmann, Jonas — DWZ: 886-5 — Punkte: (Er.St.: )
34 Schirneck, Ethan — DWZ: 951-8 — Punkte: (Er.St.: )
35 Gök, Gwergis — DWZ: 756-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 737
6 Borchmann, Günter Gütersloher SV 7; DWZ: 1063-4 0:1 2.0 aus 2
6 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1438-1 0:1 5.0 aus 5
36 Ovetskyy, Dimitriy — DWZ: 738-6 — Punkte: (Er.St.: )
37 Wunder, Matwej — DWZ: 704-8 — Punkte: (Er.St.: )
38 Schnitker, Marvin — DWZ: 795-1 — Punkte: (Er.St.: )
39 Feldmann, Nils — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Brormann, Maurice — DWZ: 742-3 — Punkte: (Er.St.: )
41 Pohlschmidt, Juli Matteo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Recker, Moritz — DWZ: 783-1 — Punkte: (Er.St.: )
43 Münstermann, Felix — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
44 Mix, Detlef — DWZ: 1372-26 — Punkte: (Er.St.: )