SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 2 1485-11 8,5 9 94
2 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1 1181-48 8,0 9 89
3 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1 1434-2 7,5 9 83
4 Sassenberg, Carsten SG Friedrichsdorf-Senne 2 1380-12 7,0 8 88
5 Knells, Reinhard Gütersloher SV 7 1239-71 7,0 9 78
6 Büchter, Karsten SG Friedrichsdorf-Senne 2 1395-43 6,5 7 93
7 Kufel, Bronislaw Gütersloher SV 7 1281-27 6,5 8 81
8 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 8 1585-14 6,5 8 81
9 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1 1238-42 6,5 9 72
10 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 4 1445-19 6,0 6 100
11 Sandscheiper, Luca SC Herzebrock-Clarholz 2 1135-1 6,0 9 67
12 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 2 1614-13 6,0 9 67
13 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 7 1399-70 5,5 7 79
14 Borchmann, Günter Gütersloher SV 7 1113-6 5,0 5 100
15 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 3 1441-40 5,0 8 63
16 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 3 1430-23 4,5 6 75
17 Frljak, Bozidar Heeper SK 3 989-6 4,0 5 80
18 Hilverda, Jan Gütersloher SV 7 1111-79 4,0 6 67
19 Eggers, Uwe Gütersloher SV 7 1326-26 4,0 6 67
20 Kuhr, Reinhard Rhedaer SV 4 1385-84 4,0 6 67
21 Semder, Winfried Heeper SK 3 1067-18 4,0 7 57
22 Grotzki, Michael SC Herzebrock-Clarholz 2 1327-44 4,0 9 44
23 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1 1331-6 4,0 9 44
24 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 4 1185-45 3,5 7 50
25 Stickling, Dominik SC Herzebrock-Clarholz 2 997-6 3,5 9 39
26 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 7 1491-129 3,0 3 100
27 Ostlinning, Dieter SC Herzebrock-Clarholz 1 - 3,0 5 60
28 Schweins, Markus Rhedaer SV 4 1100-14 3,0 5 60
29 Parada y Garcia, Peter Heeper SK 3 1315-9 3,0 6 50
30 Jürging, Felix Gütersloher SV 8 1322-31 3,0 6 50
31 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 4 1113-11 3,0 7 43
32 Meier, Klaus Heeper SK 3 1191-50 3,0 7 43
33 Udutchay, Antonia Adaora SG Friedrichsdorf-Senne 2 968-21 3,0 8 38
34 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 8 1088-14 3,0 8 38
35 Sandscheiper, Thomas SC Herzebrock-Clarholz 2 794-1 3,0 9 33
36 Othman, Shafik Gütersloher SV 8 990-7 2,5 4 63
37 Nabben, Lennart SK Sieker Bielefeld 3 1252-17 2,5 4 63
38 Reinhold, Arne Heeper SK 3 889-12 2,5 5 50
39 Spellmeyer, Dietrich SK Sieker Bielefeld 3 - 2,5 6 42
40 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 7 1465-42 2,5 6 42
41 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 2 1032-46 2,5 8 31
42 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 7 - 2,0 2 100
43 Hanhörster, Frank Gütersloher SV 7 1130-36 2,0 2 100
44 Perrey, Manfred SC Herzebrock-Clarholz 1 1212-59 2,0 3 67
45 Frevert, Moritz Gütersloher SV 8 1248-19 2,0 3 67
46 Reinhold, Holger Heeper SK 3 1336-1 2,0 3 67
47 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 3 1364-79 2,0 3 67
48 Abdullah, Mohammed Ameen SC Herzebrock-Clarholz 2 - 2,0 4 50
49 Pecoroni, Florian SV Ennigerloh-Oelde 3 1054-1 2,0 4 50
50 Filges, Tim SV Ubbedissen 3 930-7 2,0 5 40
51 Sautner, Anthony Heeper SK 3 990-11 2,0 5 40
52 Betcher, Jannis Gütersloher SV 8 1041-17 2,0 5 40
53 Kröning, Nils Gütersloher SV 8 1141-19 2,0 5 40
54 Selenhof, Dominik SV Ubbedissen 3 1239-22 2,0 5 40
55 Hense, Marvin SV Ennigerloh-Oelde 3 771-10 2,0 6 33
56 Rempel, Lukas SV Ubbedissen 3 789-2 2,0 6 33
57 Janson, Antony Heeper SK 3 1197-10 2,0 6 33
58 Oenning, Dirk Rhedaer SV 4 1221-39 2,0 6 33
59 Ivanovic, Nicola SV Ubbedissen 3 1343-1 1,5 4 38
60 Kortmann, Reinhard SK Sieker Bielefeld 3 1036-50 1,5 6 25
61 Kürklü, Cemil Heeper SK 3 - 1,0 1 100
62 Sindermann, Paul SV Ennigerloh-Oelde 3 - 1,0 1 100
63 Recker, Moritz Rhedaer SV 4 856-6 1,0 1 100
64 Braunsdorf, Lothar Heeper SK 3 994-4 1,0 1 100
65 Zhou, Max Yimeng Gütersloher SV 8 998-6 1,0 1 100
66 Keller, Robert SC Herzebrock-Clarholz 2 - 1,0 2 50
67 Staude, Yan-Cedric SV Ubbedissen 3 786-9 1,0 2 50
68 Töws, Nikita Gütersloher SV 8 897-5 1,0 2 50
69 Borgdorf, Eduard Gütersloher SV 8 991-13 1,0 2 50
70 Fot, Daniel Heeper SK 3 1051-7 1,0 2 50
71 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 4 1181-17 1,0 2 50
72 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1 - 1,0 3 33
73 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 3 1274-39 1,0 3 33
74 Staude, Mara Sophie SV Ubbedissen 3 780-3 1,0 4 25
75 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1 1015-20 1,0 4 25
76 Betcher, Julian Gütersloher SV 8 1200-29 1,0 4 25
77 Premachandran, Abirami Gütersloher SV 8 825-8 1,0 5 20
78 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 3 876-7 1,0 6 17
79 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 3 928-6 1,0 7 14
80 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 3 1196-51 1,0 7 14
81 Ovetskyy, Dimitriy Rhedaer SV 4 762-8 0,5 1 50
82 Ahlert, Jens SC Herzebrock-Clarholz 1 1685-39 0,5 1 50
83 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 3 1793-89 0,5 2 25
84 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 3 1220-8 0,5 6 8
85 Jaeckel, Constanze SK Sieker Bielefeld 3 - 0,0 1 0
86 Klaas, Dominik SV Ubbedissen 3 - 0,0 1 0
87 Bastürk, Hasan SV Ennigerloh-Oelde 3 - 0,0 1 0
88 Manko, Aleksaner-Andre Gütersloher SV 8 - 0,0 1 0
89 Sadlon, Mikel SV Ubbedissen 3 - 0,0 1 0
90 Harisy, Abdulkader SC Herzebrock-Clarholz 1 - 0,0 1 0
91 Shikhmous, Mohammed SC Herzebrock-Clarholz 1 - 0,0 1 0
92 Hackenholt, Peer SV Ennigerloh-Oelde 3 753-2 0,0 1 0
93 Schleisiek, Noah SV Ennigerloh-Oelde 3 891-5 0,0 1 0
94 Surmann, Jan-Christoph Rhedaer SV 4 1195-20 0,0 1 0
95 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 3 1475-24 0,0 1 0
96 Wichmann, Andre SV Ubbedissen 3 - 0,0 2 0
97 Feuerborn, Dominik SV Ennigerloh-Oelde 3 - 0,0 2 0
98 Dettmar, Veit Rhedaer SV 4 892-8 0,0 2 0
99 Simon, Frank SK Sieker Bielefeld 3 1190-14 0,0 2 0
100 Möller, Eva SC Herzebrock-Clarholz 2 792-2 0,0 3 0
101 Gök, Gwergis Rhedaer SV 4 881-7 0,0 3 0
102 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 3 770-1 0,0 4 0
103 Barnowski, Chris SV Ennigerloh-Oelde 3 842-6 0,0 4 0
104 Jankov, Janko SK Sieker Bielefeld 3 1311-40 0,0 5 0
105 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 2 1416-72 0,0 6 0