SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Rhedaer SV 3 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döding, Karsten 0981 1538-20 24 Stöppel, Josef 0159 1162-31
18 Kröger, Dennis-Kurt 0176 1507-42 3001 Bünte, Ellen 0179 1426-52
19 Rieke, Heiko 0045 1477-35 3002 Wellnitz, David Bastian 0166 1827-52
20 Martens, Johann 0157 1484-55 3003 Wittke, Rene Alexander 0167 1593-25
21 Bünte, Judith 0941 1369-76 3004 Heimeier, Andreas 0143 1620-35
22 Schakau, Jonas 1004 1331-3 3005 Massini, Maximilian 0970 1360-5
23 Brandt, Christian 0967 1240-17
Mannschaftsführer: Josef Stöppel, Max-Georg-Str. 1, 33449 Langenberg, Tel.: 05248 7828, Tel.: 0160 92656206, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Neuhaus, Doktorplatz 6, 33378 Rheda-Wiedenbrück

nach oben

Losnr.: 2: Bielefelder SK 3 — VKZ: 64126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Klosterkamp, Jens-Joris 0191 1689-90 35 Fütterer, Willem Jefferson 1030
18 Sviben, Zvonimir 1065 1845-1 36 Rafflenbeul, Moritz 1040
19 Becker, Friedhelm 0005 1960-31 37 Tuvshin, Bilguudei 1060 862-4
20 Herlt, Peter 0264 1712-37 38 Christeleit, Jan Aron 1036 1080-1
21 Wienstrath, Klaus 1033 1686-41 39 Obermaier, Werner 1001 1079-9
22 Mohnke, Peter 0071 1631-38 40 Borghini, Antoine 1058 792-1
23 Schade, Falk 0174 1594-34 41 Stratmann, Moritz 1066
24 Riegler, Moritz 1062 1480-5 42 Burschel, Johannes 1050 835-4
25 Bußemas, Wolfgang 1025 1394-3 43 Othman, Darin 1061 731-3
26 Pellkofer, Christian 1000 1387-13 44 Graulich, Henry 1067
27 Specht, Ulrich 1018 1367-13 45 Teubler, Lars 0253
28 Bodenstein, Britta 1068 46 Scheering, Torben 1019
29 Wirbel, Monika 0225 1319-18 47 Gadow, Jona 1037 765-3
30 Winkler, Yonathan 1035 1117-13 48 Vervay, Leon 1041
31 Borgstädt, Leif Jona 1057 1065-7 49 Tvrtkovic, Andrea 1043
32 Bronger, Jonas 1055 939-1 50 Müller, Luca 1045
33 Drichel, Julius 1051 880-5 51 Hageleit, David 1046
34 Middelberg, Simon 1059 862-3
Mannschaftsführer: Christian Pellkofer, Plaßstraße 73c, 33611 Bielefeld, Tel.: 0152 27069540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Mohnke, Am Teigelhof 8, 33719 Bielefeld, Tel.: 0521 332540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerwache am Siegfriedplatz, Rolandstraße 16, 33615 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 3: SK Stukenbrock 1 — VKZ: 64114

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lorenz, Uwe 1042 1752-52 8 Drzymalla, Tom 1023
2 Belte, Simon 1011 1757-12 9 Milde, Karlheinz 1043 1549-3
3 Friesen, Kornelius 1046 1552-16 10 Hackstein, Johannes 1005 1061-9
4 Belte, Stephan 1014 1245-7 11 Beck, David 1038 970-2
5 Prilop, Gerhard 0081 1302-26 12 Brehmer, Martin 1037 836-4
6 Kampmeier, Henrik 1028 1051-6 13 Günter, Jakob 0125
7 Moegelin, Dieter 0120 1130-17 14 Glasneck, Ryan 1045
Mannschaftsführer: Uwe Lorenz, Farnweg 13a, 33689 Bielefeld, Tel.: 05205 7292568
Postempfänger: Stephan Belte, Am Rathaus 8, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Tel.: 05207 88229, Tel.: 0151 61371071, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hauptstraße 40b, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Gesellschaftsraum

nach oben

Losnr.: 4: SV Ennigerloh-Oelde 2 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Koscinski, Rainer 0148 1562-49 2001 Fetzer, Martin 0311 1708-31
10 Polikarpov, Zakhar 0945 2002 Hochgrefe, Hans 0238 1553-36
11 Jung, Helmut 0084 1452-78 2003 Köster, Martin 0154 1486-76
12 Theilmeier, Matthias 0301 1253-34 2004 Niehaus, Werner 0053 1448-71
13 Schulz, Henrik 0948 1183-25 2005 Pollmann, Hans 0058 1545-63
14 Schulz, Benedikt 0951 1319-32 2006 Stoilov, Mile 0250 1596-61
15 Erben, Daniel 0967 1294-22 2007 Lütsch, Günter 0941 1327-18
16 Becker, Eduard 0251 1263-97 2008 Zurhorst, Detlef 0153 1366-27
Mannschaftsführer: Heinz Gottwald, Winds Wieseke 18, 59320 Ennigerloh, Tel.: 02524 4608
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 5: Gütersloher SV 6 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Mönig, Sven 0200 1570-42 47 Henke, Lorenz 1070 1146-20
42 Haase, Kai 1022 1532-45 48 Qiu, Leo 1067 1247-52
43 Schubert, Lukas 1118 1458-9 6001 Engels, Marlene 1110 1050-18
44 Neumann, Oliver 1112 1264-35 6002 Neumann, Michael 1102 1075-6
45 Neumann, Konstantina 1096 1548-56 6003 Neumann, Anna-Alicia 1089 1034-38
46 Roick, Patrick 0204 1317-28
Mannschaftsführer: Michael Neumann, Zinnweg 15, 33334 Gütersloh, Tel.: 0174 3807553, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Weberei, Bogenstr. 1 - 8, 33330 Gütersloh

Ausweichquartier: 0174 3807553; Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben

Losnr.: 6: Laskers Erben 1 — VKZ: 64128

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 von Fabeck, Hans 0001 2079-49 8 Tersch, Eckhard 0064 1388-12
2 Hermelbracht, Jörn 0050 1941-6 9 Meißner, Helmut 1001 1361-11
3 Ilginsu, Ismail 1006 1660-31 10 Brücker, Adrian 1005 1354-32
4 Luckey, Andreas 1003 1734-37 11 Grätschus, Peter 0065 1316-19
5 Schirmer, Jens 0054 1638-35 12 Pergande, Michael 1007 1099-4
6 Rzeski, Rolf 0037 1520-23 13 Jan, Eduard 1009
7 Gebert, Wolfgang 0042 1376-38 14 Habacker, Tobias 1008
Mannschaftsführer: Rolf Rzeski, Albert-Schweizer-Str.23, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 68422, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Gebert, Friedrich-Schultz-Str34, 33609 Bielefeld, Tel.: 0521 31192, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum, Niedermühlenkamp 43, 33602 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 7: TuS Brake 2 — VKZ: 64120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Behrendt, Kai Clemens 0135 1467-29 15 Laker, Dirk 0144 1185-26
10 Mundhenke, Frank 0014 1490-56 16 Lindemann, Dirk 0143
11 Kerkmann, Jan 0117 1670-31 17 Rossel, Domenic 0114 1397-20
12 Kaiser, Gerd 0089 1405-26 18 Rottmann, Hans-Jörg 0067 1049-28
13 Pijahn, Hansjörg 0104 1394-48 19 Blum, Reiner 0032 1283-31
14 Kloss, Sven-Holger 0118 1461-22 20 Kloss, Lars-Erik 0132 805-6
Mannschaftsführer: Frank Mundhenke, Rendsburger Weg 13, 33729 Bielefeld, Tel.: +49 521 771384, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Mundhenke, Rendsburger Weg 13, 33729 Bielefeld, Tel.: +49 521 771384, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim am Sportplatz, Lohrenkamp 37, 33729 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 8: Heeper SK 2 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Niebius, Norbert 1032 1914-112 14 Grubisic, Duje 0216 1562-41
10 Schäfer, Denis 0171 1503-36 15 Kintzler, Manfred 0011 1283-49
11 Beckmann, Raphael 1066 1732-49 16 Barlmeyer, Wolfgang 0241 1278-41
12 Beckmann, Hartmut 0186 1623-96 2001 Domeyer, Dieter 1018 1188-19
13 Albrecht, Frank 0159 1441-31
Mannschaftsführer: Manfred Kintzler, Potsdamer Straße 82, 33719 Bielefeld, Tel.: 0171 6410985, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hartmut Beckmann, Am Rehwinkel 13, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 105238, Tel.: 0171 6410985, Fax: 0521 9117254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 9: SV Ubbedissen 2 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Klöpperpieper, Frank 0025 1629-74 14 Treimann, Matthias 0180 1478-24
10 Sprute, Jaron 0161 1580-46 15 Ziemann, Uwe 0115 1408-33
11 Budde, Stefan 0040 1551-55 16 Emkow, Markus 0126 1373-21
12 Bergner, Thomas 0139 1539-23 2001 Hentschel, Andreas 0079 1509-30
13 Hentschel, Dietmar 0062 1484-42 2002 Hecht, Martin 0137 1306-7
Mannschaftsführer: Thomas Bergner, Oerlinghauserstraße 35, 33699 Bielefeld, Tel.: 0173 2666097, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ewald Possehn, An der Windwehe 168 a, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 6743, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

Ausweichquartier: tel.0173/2666097; Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 10: Brackweder SK 4 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Fobel, Simon 1080 1515-21 48 Komm, Marvin 1038 1015-6
26 Riedel, Frank 1041 1404-11 49 Küster, Palina 1079
27 Döller, Nils 1047 1343-46 50 Linkemann, Christoph 0167 1603-33
28 Boecker, Gerd 1085 1398-61 51 Lorenzmeier, Heinz 0173 1433-74
29 Ehrke, Dieter 0180 1394-41 52 Lux, Lukas 0279 1233-4
30 Riedel, Cedric 1039 1364-39 53 Mayr, Stefan 0300 1610-5
31 Hannwacker, Dennis 1083 1309-19 54 Meißner, Peter 1012 1610-51
32 Veljkovic, Maksimilijan 1057 1303-24 55 Meseke, Manuel 1086 962-2
33 Döller, Jan 1071 1299-30 56 Neumann, Annette 0162
34 Diekmann, Frederik 1000 1361-68 57 Neumann, Ekkehard 0037 1773-62
35 Stegmann, Lasse 1076 1155-14 58 Nevetscherov, Danil 1091
36 Diekmann, Jonas 0371 1080-20 59 Niebuhr, Holger 0153
37 Becker, Laura-Alexandra 1087 841-1 60 Parnow, Andreas 1025 1119-9
38 Becker, Robert 1088 769-2 61 Rennemann, Stefan 1006 1360-26
39 Blome, Theresa 0396 62 Rommelfanger, Peter 0043 1884-47
40 Cetin, Sila 1078 63 Schardt, Cedric 1027 777-9
41 Deneke, Bernward 0274 1442-25 64 Schüttfort, Henning 0055 1640-30
42 Gössling, Martin 1010 1339-46 65 Sommer, Lars 0213 1604-37
43 Heidemann, Jannes 1063 1141-22 66 Storm, Adrian 1089 764-1
44 Hüser, Udo 0166 1445-26 67 Türk, Egemen 1064
45 Jung, Wolfgang 0148 1365-15 68 Warmuth, Matthias 0108 1789-14
46 Kiel, Jendrik 1045 833-6 69 Wehrmann, Georg-Friedrich 0113
47 Komm, Levin 1036 873-7 70 Witting, Alexander 1084
Mannschaftsführer: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Gemeinschaftshaus Kimbernstr., Kimbernstr. 1, 33647 Bielefeld

nach oben