SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Rhedaer SV 3

17 Döding, Karsten — DWZ: 1553-22 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1650-30 ½:½ 4.0 aus 8
1 Sviben, Zvonimir Bielefelder SK 3; DWZ: 1860-4 0:1 2.5 aus 4
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 ½:½ 5.5 aus 9
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 ½:½ 3.5 aus 8
1 Haase, Kai Gütersloher SV 6; DWZ: 1489-48 1:0 2.5 aus 5
1 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 -:+ 2.0 aus 7
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 ½:½ 3.0 aus 8
18 Kröger, Dennis-Kurt — DWZ: 1488-43 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 ½:½ 4.5 aus 9
2 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 1:0 2.5 aus 8
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1384-82 0:1 2.5 aus 9
2 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1518-12 1:0 1.5 aus 8
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 0:1 5.5 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 0:1 5.0 aus 8
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1549-51 0:1 5.5 aus 9
19 Rieke, Heiko — DWZ: 1530-36 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
3 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 ½:½ 3.0 aus 8
3 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3; DWZ: - 1:0 4.0 aus 6
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 0:1 7.5 aus 9
3 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1302-37 1:0 2.0 aus 7
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1305-37 1:0 3.0 aus 9
2 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 1:0 3.0 aus 8
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 ½:½ 4.5 aus 7
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 1:0 4.5 aus 9
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 0:1 4.5 aus 8
20 Martens, Johann — DWZ: 1474-58 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 0:1 6.5 aus 9
4 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1614-11 0:1 5.5 aus 7
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 1:0 3.0 aus 9
4 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1425-29 0:1 3.0 aus 7
4 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1271-57 0:1 4.0 aus 8
4 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 ½:½ 5.0 aus 8
3 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 ½:½ 7.0 aus 8
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1479-26 ½:½ 2.0 aus 7
21 Bünte, Judith — DWZ: 1377-80 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
5 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1378-45 0:1 6.0 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 1:0 1.5 aus 9
5 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 1:0 3.0 aus 8
5 Engels, Marlene Gütersloher SV 6; DWZ: 1106-24 1:0 1.0 aus 3
3 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1393-39 ½:½ 4.5 aus 9
5 Laker, Dirk TuS Brake 2; DWZ: 1174-27 +:- 0.0 aus 3
4 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
5 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 ½:½ 5.0 aus 8
22 Schakau, Jonas — DWZ: 1407-4 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 -:+ 7.0 aus 8
5 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 1:0 6.5 aus 9
5 Kampmeier, Henrik SK Stukenbrock 1; DWZ: 1090-7 1:0 1.0 aus 5
6 Fetzer, Martin SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1663-32 1:0 0.0 aus 3
4 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 1:0 4.0 aus 9
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 0:1 4.0 aus 8
23 Brandt, Christian — DWZ: 1199-19 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Gössling, Martin Brackweder SK 4; DWZ: 1374-50 0:1 2.0 aus 2
6 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1306-14 1:0 3.0 aus 7
6 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 ½:½ 0.5 aus 8
7 Hochgrefe, Hans SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1555-37 0:1 2.5 aus 3
6 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 6; DWZ: 1390-69 0:1 1.0 aus 1
5 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1354-12 0:1 3.0 aus 7
6 Rossel, Domenic TuS Brake 2; DWZ: 1419-21 0:1 2.5 aus 4
6 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 1:0 6.0 aus 8
6 Treimann, Matthias SV Ubbedissen 2; DWZ: 1501-29 0:1 6.0 aus 6
24 Stöppel, Josef — DWZ: 1169-33 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
8 Meseke, Manuel Brackweder SK 4; DWZ: 1029-7 1:0 0.0 aus 2
7 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 810-1 1:0 1.0 aus 7
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1301-20 1:0 5.0 aus 9
7 Betcher, Julian Gütersloher SV 6; DWZ: 1200-29 0:1 1.0 aus 1
6 Brücker, Adrian Laskers Erben 1; DWZ: 1349-33 0:1 3.0 aus 5
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 ½:½ 2.5 aus 7
7 Ziemann, Uwe SV Ubbedissen 2; DWZ: 1428-34 +:- 3.5 aus 5
3001 Bünte, Ellen — DWZ: 1421-53 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 1:0 3.0 aus 9
8 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1288-42 ½:½ 4.0 aus 7
3002 Wellnitz, David Bastian — DWZ: 1827-52 — Punkte: (Er.St.: )
3003 Wittke, Rene Alexander — DWZ: 1593-25 — Punkte: (Er.St.: )
3004 Heimeier, Andreas — DWZ: 1620-35 — Punkte: (Er.St.: )
3005 Massini, Maximilian — DWZ: 1360-5 — Punkte: (Er.St.: )
26 Oenning, Dirk — DWZ: 1221-39 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Wirbel, Monika Bielefelder SK 3; DWZ: 1338-19 0:1 3.5 aus 5
8 Frevert, Moritz Gütersloher SV 6; DWZ: 1248-19 0:1 1.0 aus 1
27 Kreienberg, Detlef — DWZ: 1185-45 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 804-7 ½:½ 1.5 aus 7
28 Pimshteyn, Dmitriy — DWZ: 1113-11 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Günter, Jakob SK Stukenbrock 1; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
29 Schweins, Markus — DWZ: 1100-14 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Winkler, Yonathan Bielefelder SK 3; DWZ: 1241-21 0:1 2.0 aus 4
7 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1284-20 0:1 4.0 aus 9
30 Kolkmann, Tom — DWZ: 1286-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Pergande, Michael Laskers Erben 1; DWZ: 1124-5 1:0 2.5 aus 6
8 Ivanovic, Nicola SV Ubbedissen 2; DWZ: 1343-1 0:1 1.0 aus 1