SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Bielefelder SK 3

17 Klosterkamp, Jens-Joris — DWZ: 1689-90 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1702
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1629-74 +:- 2.5 aus 7
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-49 ½:½ 2.5 aus 3
18 Sviben, Zvonimir — DWZ: 1845-1 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1820
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1538-20 1:0 2.5 aus 7
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1562-49 ½:½ 3.0 aus 6
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1660-31 0:1 6.0 aus 6
19 Becker, Friedhelm — DWZ: 1960-31 — Punkte: (Er.St.: )
20 Herlt, Peter — DWZ: 1712-37 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1642
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1594-48 0:1 4.5 aus 8
2 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1507-42 0:1 2.5 aus 5
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1752-52 0:1 5.0 aus 7
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1419-80 1:0 1.5 aus 7
1 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1458-9 0:1 1.0 aus 6
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1734-37 +:- 0.0 aus 3
21 Wienstrath, Klaus — DWZ: 1686-41 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1668
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1551-55 +:- 3.5 aus 7
3 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1477-35 0:1 5.0 aus 7
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1757-12 ½:½ 6.0 aus 7
2 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1264-35 1:0 1.0 aus 7
22 Mohnke, Peter — DWZ: 1631-38 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1581
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1592-23 0:1 3.0 aus 7
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1245-7 1:0 2.0 aus 7
3 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1284-35 ½:½ 1.5 aus 5
3 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1496-60 0:1 5.0 aus 6
4 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1520-23 ½:½ 2.0 aus 6
23 Schade, Falk — DWZ: 1594-34 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1613
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1542-24 1:0 1.5 aus 6
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1415-13 ½:½ 4.0 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1302-26 1:0 1.5 aus 7
4 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1402-27 1:0 2.0 aus 5
4 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 6; DWZ: 1034-38 1:0 2.0 aus 5
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1376-38 +:- 3.0 aus 7
24 Riegler, Moritz — DWZ: 1537-6 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2) 1547
4 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1495-56 1:0 1.5 aus 6
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1371-49 0:1 3.0 aus 6
5 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1130-17 1:0 0.5 aus 7
5 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1419-35 1:0 2.5 aus 6
5 Borchmann, Günter Gütersloher SV 6; DWZ: 1063-4 1:0 0.0 aus 1
25 Bußemas, Wolfgang — DWZ: 1394-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1214-26 -:+ 3.0 aus 5
26 Pellkofer, Christian — DWZ: 1387-13 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1) 1406
5 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1525-43 0:1 4.5 aus 7
5 Schakau, Jonas Rhedaer SV 3; DWZ: 1331-3 0:1 4.0 aus 5
4 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1394-41 1:0 6.0 aus 8
6 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 7
7 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1263-97 1:0 2.5 aus 7
6 Kröning, Nils Gütersloher SV 6; DWZ: 1087-16 1:0 0.0 aus 1
6 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1388-12 1:0 2.5 aus 7
27 Specht, Ulrich — DWZ: 1367-13 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1304
6 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1373-21 +:- 2.0 aus 7
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1240-17 0:1 1.5 aus 7
5 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1455-41 ½:½ 5.0 aus 7
7 Hackstein, Johannes SK Stukenbrock 1; DWZ: 1061-9 0:1 1.5 aus 2
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1327-18 ½:½ 4.5 aus 7
7 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 6; DWZ: 927-6 1:0 0.0 aus 1
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1361-11 0:1 2.5 aus 6
28 Bodenstein, Britta — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Wirbel, Monika — DWZ: 1319-18 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1339
7 Oenning, Dirk Rhedaer SV 3; DWZ: 1277-37 1:0 0.0 aus 2
6 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1309-19 0:1 6.0 aus 7
8 Beck, David SK Stukenbrock 1; DWZ: 970-2 1:0 0.0 aus 2
8 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1316-19 1:0 2.5 aus 7
30 Winkler, Yonathan — DWZ: 1307-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1273
7 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1509-30 0:1 3.5 aus 4
8 Schweins, Markus Rhedaer SV 3; DWZ: 1087-12 1:0 0.0 aus 2
7 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1290-36 0:1 4.0 aus 6
8 Premachandran, Abirami Gütersloher SV 6; DWZ: 746-3 1:0 0.0 aus 1
31 Borgstädt, Leif Jona — DWZ: 1175-10 — Punkte: (Er.St.: )
32 Bronger, Jonas — DWZ: 999-2 — Punkte: (Er.St.: )
33 Drichel, Julius — DWZ: 868-7 — Punkte: (Er.St.: )
34 Middelberg, Simon — DWZ: 872-4 — Punkte: (Er.St.: )
35 Fütterer, Willem Jefferson — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Rafflenbeul, Moritz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
37 Tuvshin, Bilguudei — DWZ: 1080-6 — Punkte: (Er.St.: )
38 Christeleit, Jan Aron — DWZ: 1080-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1035
8 Stegmann, Lasse Brackweder SK 4; DWZ: 1155-14 0:1 1.0 aus 2
39 Obermaier, Werner — DWZ: 1079-9 — Punkte: (Er.St.: )
40 Borghini, Antoine — DWZ: 810-3 — Punkte: (Er.St.: )
41 Stratmann, Moritz — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Burschel, Johannes — DWZ: 871-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 866
8 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 2; DWZ: 1423-21 0:1 1.0 aus 2
43 Othman, Darin — DWZ: 739-5 — Punkte: (Er.St.: )
44 Graulich, Henry — DWZ: 789-1 — Punkte: (Er.St.: )
45 Teubler, Lars — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Scheering, Torben — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
47 Gadow, Jona — DWZ: 765-3 — Punkte: (Er.St.: )
48 Vervay, Leon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Tvrtkovic, Andrea — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
50 Müller, Luca — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
51 Hageleit, David — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )