SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SK Stukenbrock 1

1 Lorenz, Uwe — DWZ: 1751-53 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 0:1 5.0 aus 8
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 ½:½ 3.0 aus 8
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 ½:½ 3.0 aus 8
1 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 1:0 2.5 aus 8
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1532-33 1:0 4.0 aus 8
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 1:0 3.5 aus 8
1 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1550-13 1:0 1.5 aus 8
1 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 ½:½ 2.0 aus 7
2 Belte, Simon — DWZ: 1765-13 — Punkte: 7.5 (Er.St.: )
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 1:0 4.5 aus 9
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1587-52 1:0 5.5 aus 9
2 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 1:0 6.0 aus 9
2 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3; DWZ: - ½:½ 4.0 aus 6
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 ½:½ 4.5 aus 9
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1384-82 1:0 2.5 aus 9
2 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1253-38 1:0 3.0 aus 9
2 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1651-36 ½:½ 1.5 aus 2
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 1:0 5.5 aus 9
3 Friesen, Kornelius — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 0:1 7.0 aus 8
4 Belte, Stephan — DWZ: 1270-8 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1665-102 0:1 8.5 aus 9
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 0:1 4.5 aus 8
3 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1468-59 0:1 2.5 aus 8
3 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1575-39 0:1 3.0 aus 7
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1477-56 1:0 3.0 aus 7
3 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1302-37 +:- 2.0 aus 7
3 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1619-65 0:1 5.5 aus 8
3 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 ½:½ 3.0 aus 8
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 ½:½ 4.5 aus 7
5 Prilop, Gerhard — DWZ: 1252-27 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 ½:½ 4.0 aus 8
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1479-26 0:1 2.0 aus 7
4 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1443-81 0:1 5.0 aus 8
4 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 0:1 7.0 aus 8
4 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 0:1 3.0 aus 8
4 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1466-31 0:1 3.0 aus 7
4 Henke, Lorenz Gütersloher SV 6; DWZ: 1172-23 1:0 0.0 aus 3
4 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1368-41 0:1 4.5 aus 9
4 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 0:1 5.5 aus 8
6 Kampmeier, Henrik — DWZ: 1090-7 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 0:1 6.0 aus 8
5 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 0:1 5.0 aus 8
5 Schakau, Jonas Rhedaer SV 3; DWZ: 1407-4 0:1 4.0 aus 6
5 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1487-39 ½:½ 4.0 aus 8
5 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1271-57 ½:½ 4.0 aus 8
7 Moegelin, Dieter — DWZ: 1082-18 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 0:1 2.5 aus 7
6 Treimann, Matthias SV Ubbedissen 2; DWZ: 1496-30 0:1 6.0 aus 6
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1198-19 ½:½ 2.5 aus 9
5 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1683-14 0:1 5.5 aus 7
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 0:1 6.5 aus 9
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1124-30 0:1 3.0 aus 7
6 Engels, Marlene Gütersloher SV 6; DWZ: 1121-25 0:1 1.0 aus 3
5 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 0:1 4.0 aus 9
8 Drzymalla, Tom — DWZ: 810-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1288-42 0:1 4.0 aus 7
7 Ziemann, Uwe SV Ubbedissen 2; DWZ: 1427-34 0:1 3.5 aus 5
7 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 0:1 4.5 aus 7
6 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 0:1 6.5 aus 9
6 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1398-46 0:1 6.0 aus 8
7 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 0:1 3.0 aus 8
7 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 1:0 3.0 aus 7
9 Milde, Karlheinz — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 1:0 5.0 aus 8
10 Hackstein, Johannes — DWZ: 1137-10 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1341-22 ½:½ 2.0 aus 7
7 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1303-14 1:0 3.0 aus 7
11 Beck, David — DWZ: 963-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Wirbel, Monika Bielefelder SK 3; DWZ: 1338-19 0:1 3.5 aus 5
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 0:1 7.0 aus 8
12 Brehmer, Martin — DWZ: 837-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1321-40 -:+ 5.0 aus 7
13 Günter, Jakob — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Pimshteyn, Dmitriy Rhedaer SV 3; DWZ: 1113-11 1:0 0.0 aus 1
14 Glasneck, Ryan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
15 Schlicht, Klaus — DWZ: 1822-14 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1301-20 +:- 5.0 aus 9
8 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 6; DWZ: 1157-39 1:0 2.5 aus 6
6 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1354-12 ½:½ 3.0 aus 7
6 Lindemann, Dirk TuS Brake 2; DWZ: - 1:0 1.5 aus 3
16 Koch, Nico — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Brücker, Adrian Laskers Erben 1; DWZ: 1349-33 0:1 3.0 aus 5
7 Rossel, Domenic TuS Brake 2; DWZ: 1419-21 0:1 2.5 aus 4
17 Richard, Marvin Lee — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1271-21 0:1 4.0 aus 9
18 Richard, Kim Lars — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 0:1 3.0 aus 9