SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Ennigerloh-Oelde 2

9 Koscinski, Rainer — DWZ: 1589-50 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 ½:½ 5.0 aus 8
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 1:0 3.0 aus 8
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 ½:½ 3.0 aus 8
1 Sviben, Zvonimir Bielefelder SK 3; DWZ: 1860-4 ½:½ 2.5 aus 4
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 0:1 5.5 aus 9
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1576-32 ½:½ 4.0 aus 8
1 Haase, Kai Gütersloher SV 6; DWZ: 1489-48 ½:½ 2.5 aus 5
1 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
10 Polikarpov, Zakhar — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
11 Jung, Helmut — DWZ: 1384-82 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
1 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 0:1 5.5 aus 9
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 0:1 4.5 aus 9
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1587-52 0:1 5.5 aus 9
2 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1488-43 1:0 2.5 aus 7
2 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 0:1 2.5 aus 8
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 0:1 7.5 aus 9
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 ½:½ 4.5 aus 9
2 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1550-13 1:0 1.5 aus 8
2 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1651-36 0:1 1.5 aus 2
12 Theilmeier, Matthias — DWZ: 1302-37 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
2 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1384-27 1:0 1.0 aus 6
3 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 0:1 6.0 aus 9
3 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1574-39 ½:½ 3.0 aus 7
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 -:+ 3.0 aus 9
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1477-56 0:1 3.0 aus 7
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1253-38 0:1 3.0 aus 9
3 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 ½:½ 3.0 aus 8
13 Schulz, Henrik — DWZ: 1466-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 0:1 7.0 aus 8
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 0:1 4.5 aus 8
4 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1468-59 1:0 2.5 aus 8
4 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 0:1 7.0 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 1:0 1.5 aus 9
4 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1619-65 ½:½ 5.5 aus 8
4 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1368-41 ½:½ 4.5 aus 9
14 Schulz, Benedikt — DWZ: 1487-39 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 0:1 5.5 aus 8
4 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1479-26 1:0 2.0 aus 7
5 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1717-13 0:1 5.5 aus 7
5 Kampmeier, Henrik SK Stukenbrock 1; DWZ: 1090-7 ½:½ 1.0 aus 5
4 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 1:0 3.0 aus 8
5 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1271-57 1:0 4.0 aus 8
5 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 ½:½ 4.0 aus 9
15 Erben, Daniel — DWZ: 1124-30 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
4 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 0:1 5.0 aus 8
5 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 1:0 5.0 aus 8
6 Bußemas, Wolfgang Bielefelder SK 3; DWZ: 1394-3 +:- 0.0 aus 1
6 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 1:0 0.5 aus 8
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 0:1 6.5 aus 9
6 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 0:1 3.0 aus 7
6 Brücker, Adrian Laskers Erben 1; DWZ: 1349-33 -:+ 3.0 aus 5
16 Becker, Eduard — DWZ: 1285-99 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Lindemann, Dirk TuS Brake 2; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 3
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 0:1 6.0 aus 8
6 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1341-22 +:- 2.0 aus 7
5 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1443-81 0:1 5.0 aus 8
7 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 0:1 6.5 aus 9
7 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 810-1 1:0 1.0 aus 7
6 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1398-46 0:1 6.0 aus 8
7 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1271-21 ½:½ 4.0 aus 9
2001 Fetzer, Martin — DWZ: 1663-32 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Rossel, Domenic TuS Brake 2; DWZ: 1419-21 -:- 2.5 aus 4
7 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1274-39 0:1 1.5 aus 2
6 Schakau, Jonas Rhedaer SV 3; DWZ: 1407-4 0:1 4.0 aus 6
2002 Hochgrefe, Hans — DWZ: 1555-37 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1198-19 1:0 2.5 aus 9
7 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1322-40 1:0 5.0 aus 7
7 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 6; DWZ: 1157-39 ½:½ 2.5 aus 6
2003 Köster, Martin — DWZ: 1482-77 — Punkte: (Er.St.: )
2004 Niehaus, Werner — DWZ: 1448-71 — Punkte: (Er.St.: )
2005 Pollmann, Hans — DWZ: 1545-63 — Punkte: (Er.St.: )
2006 Stoilov, Mile — DWZ: 1596-61 — Punkte: (Er.St.: )
2007 Lütsch, Günter — DWZ: 1301-20 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 1:0 3.0 aus 9
6 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 1:0 2.5 aus 7
8 Staude, Mara Sophie SV Ubbedissen 2; DWZ: 780-3 +:- 0.0 aus 1
8 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 0:1 4.5 aus 7
8 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1303-14 ½:½ 3.0 aus 7
8 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1822-14 -:+ 3.5 aus 4
8 Diekmann, Jonas Brackweder SK 4; DWZ: 1095-21 1:0 0.5 aus 2
8 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 6; DWZ: 1460-40 -:+ 1.0 aus 1
8 Pergande, Michael Laskers Erben 1; DWZ: 1123-5 ½:½ 2.5 aus 6
2008 Zurhorst, Detlef — DWZ: 1366-27 — Punkte: (Er.St.: )
17 Marquardt, Lothar — DWZ: 1441-40 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 804-7 1:0 1.5 aus 7
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1288-42 0:1 4.0 aus 7
27 Feuerborn, Dominik — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: 1214-22 -:+ 3.0 aus 5