SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Gütersloher SV 6

41 Mönig, Sven — DWZ: 1542-43 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 0:1 4.5 aus 9
42 Haase, Kai — DWZ: 1489-48 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
1 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1715-38 +:- 0.0 aus 3
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 1:0 2.0 aus 7
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 0:1 3.0 aus 8
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 ½:½ 3.5 aus 8
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1576-32 0:1 4.0 aus 8
43 Schubert, Lukas — DWZ: 1550-13 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
2 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 0:1 3.0 aus 8
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 0:1 5.5 aus 9
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 0:1 7.0 aus 8
2 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1488-43 0:1 2.5 aus 7
1 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 1:0 2.5 aus 8
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 0:1 5.5 aus 9
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1384-82 0:1 2.5 aus 9
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 ½:½ 4.5 aus 9
44 Neumann, Oliver — DWZ: 1253-38 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
3 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1368-41 ½:½ 4.5 aus 9
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 0:1 4.5 aus 7
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 ½:½ 3.0 aus 8
3 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 0:1 6.0 aus 9
2 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 0:1 7.5 aus 9
3 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1302-37 1:0 2.0 aus 7
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1477-56 1:0 3.0 aus 7
45 Neumann, Konstantina — DWZ: 1619-65 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
4 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 0:1 4.0 aus 9
4 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1384-27 1:0 1.0 aus 6
4 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 1:0 4.0 aus 8
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1587-52 1:0 5.5 aus 9
3 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1574-39 1:0 3.0 aus 7
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 1:0 3.0 aus 9
4 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1466-31 ½:½ 3.0 aus 7
4 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 0:1 3.0 aus 8
46 Roick, Patrick — DWZ: 1305-29 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 0:1 4.5 aus 8
47 Henke, Lorenz — DWZ: 1172-23 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 0:1 6.0 aus 8
4 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 0:1 5.0 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 0:1 1.5 aus 9
48 Qiu, Leo — DWZ: 1271-57 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
5 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1354-12 1:0 3.0 aus 7
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 0:1 5.5 aus 8
6 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 1:0 2.5 aus 7
5 Treimann, Matthias SV Ubbedissen 2; DWZ: 1496-30 0:1 6.0 aus 6
4 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1468-59 1:0 2.5 aus 8
5 Kampmeier, Henrik SK Stukenbrock 1; DWZ: 1090-7 ½:½ 1.0 aus 5
5 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1487-39 0:1 4.0 aus 8
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 ½:½ 6.5 aus 9
6001 Engels, Marlene — DWZ: 1121-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1288-42 0:1 4.0 aus 7
5 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1443-81 0:1 5.0 aus 8
6 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 1:0 0.5 aus 8
6002 Neumann, Michael — DWZ: 1082-7 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Brücker, Adrian Laskers Erben 1; DWZ: 1349-33 +:- 3.0 aus 5
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 0:1 5.0 aus 8
8 Meier, Klaus Heeper SK 2; DWZ: 1180-49 1:0 0.5 aus 2
6 Ziemann, Uwe SV Ubbedissen 2; DWZ: 1427-34 0:1 3.5 aus 5
7 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 810-1 0:1 1.0 aus 7
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1124-30 1:0 3.0 aus 7
6 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1398-46 0:1 6.0 aus 8
6003 Neumann, Anna-Alicia — DWZ: 1157-39 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1271-21 ½:½ 4.0 aus 9
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 1:0 3.0 aus 9
7 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1341-22 ½:½ 2.0 aus 7
4 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 0:1 7.0 aus 8
8 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1822-14 0:1 3.5 aus 4
7 Hochgrefe, Hans SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1555-37 ½:½ 2.5 aus 3
49 Kaulfuß, Kurt — DWZ: 1460-40 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1301-20 +:- 5.0 aus 9
50 Amtenbrink, Dieter — DWZ: 1390-69 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1198-19 1:0 2.5 aus 9
51 Eggers, Uwe — DWZ: 1311-24 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1475-24 ½:½ 1.5 aus 2
7001 Borchmann, Günter — DWZ: 1113-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
5 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1717-13 0:1 5.5 aus 7
7003 Hanhörster, Frank — DWZ: 1130-36 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Pergande, Michael Laskers Erben 1; DWZ: 1123-5 ½:½ 2.5 aus 6
56 Betcher, Julian — DWZ: 1200-29 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 1:0 4.5 aus 7
57 Frevert, Moritz — DWZ: 1248-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Oenning, Dirk Rhedaer SV 3; DWZ: 1221-39 1:0 0.0 aus 2
58 Kröning, Nils — DWZ: 1141-19 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
6 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 0:1 6.5 aus 9
61 Neumann, Helena — DWZ: 999-21 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 804-7 1:0 1.5 aus 7
65 Kühn von Burgsdorff, Friedrich — DWZ: 1034-10 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 0:1 7.0 aus 8
66 Premachandran, Arujan — DWZ: 952-11 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1303-14 0:1 3.0 aus 7
69 Premachandran, Abirami — DWZ: 831-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Winkler, Yonathan Bielefelder SK 3; DWZ: 1445-24 0:1 2.0 aus 4
104 Zhou, Max Yimeng — DWZ: 929-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1322-40 0:1 5.0 aus 7