SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Laskers Erben 1

1 von Fabeck, Hans — DWZ: 2069-50 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 1:0 2.0 aus 7
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 1:0 3.0 aus 8
1 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1689-92 ½:½ 2.5 aus 4
2 Hermelbracht, Jörn — DWZ: 1941-6 — Punkte: (Er.St.: )
3 Ilginsu, Ismail — DWZ: 1760-32 — Punkte: 8.0 (Er.St.: )
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1671-28 1:0 4.0 aus 8
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 1:0 5.5 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 1:0 5.0 aus 8
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1549-51 1:0 5.5 aus 9
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 1:0 3.0 aus 8
2 Sviben, Zvonimir Bielefelder SK 3; DWZ: 1860-4 1:0 2.5 aus 4
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 1:0 5.5 aus 9
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 1:0 3.5 aus 8
4 Luckey, Andreas — DWZ: 1715-38 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Haase, Kai Gütersloher SV 6; DWZ: 1502-47 -:+ 2.5 aus 5
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 0:1 4.5 aus 7
3 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 -:+ 2.5 aus 8
5 Schirmer, Jens — DWZ: 1651-36 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 ½:½ 7.5 aus 9
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1407-81 1:0 2.5 aus 9
6 Rzeski, Rolf — DWZ: 1470-24 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1521-12 1:0 1.5 aus 8
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 0:1 4.5 aus 9
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 0:1 4.5 aus 9
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 ½:½ 4.5 aus 8
2 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 0:1 6.0 aus 9
4 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1575-39 ½:½ 3.0 aus 7
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 ½:½ 3.0 aus 9
3 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1292-36 ½:½ 2.0 aus 7
7 Gebert, Wolfgang — DWZ: 1393-39 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1305-37 ½:½ 3.0 aus 9
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1411-54 0:1 3.0 aus 7
4 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1384-27 +:- 1.0 aus 6
3 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 0:1 7.0 aus 8
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1479-26 1:0 2.0 aus 7
3 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1431-79 ½:½ 5.0 aus 8
5 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 -:+ 7.0 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 1:0 1.5 aus 9
4 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1428-28 ½:½ 3.0 aus 7
8 Tersch, Eckhard — DWZ: 1395-13 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1613-63 1:0 5.5 aus 8
4 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 1:0 3.0 aus 8
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 0:1 5.5 aus 8
4 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
5 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 ½:½ 5.0 aus 8
4 Schakau, Jonas Rhedaer SV 3; DWZ: 1407-4 0:1 4.0 aus 6
6 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 0:1 6.5 aus 9
5 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 1:0 0.5 aus 8
5 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1411-36 ½:½ 4.0 aus 8
9 Meißner, Helmut — DWZ: 1354-12 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1299-56 0:1 4.0 aus 8
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 ½:½ 6.5 aus 9
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 0:1 4.0 aus 8
6 Ziemann, Uwe SV Ubbedissen 2; DWZ: 1428-34 0:1 3.5 aus 5
5 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1239-18 1:0 2.5 aus 9
7 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1306-14 1:0 3.0 aus 7
6 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1822-14 ½:½ 3.5 aus 4
10 Brücker, Adrian — DWZ: 1349-33 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 -:+ 3.0 aus 7
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 0:1 5.0 aus 8
6 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 1:0 4.5 aus 7
7 Koch, Nico SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1220-28 +:- 3.0 aus 7
11 Grätschus, Peter — DWZ: 1284-20 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 6; DWZ: 1157-39 ½:½ 2.5 aus 6
6 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1424-44 ½:½ 6.0 aus 8
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 ½:½ 3.0 aus 9
6 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 0:1 6.0 aus 8
7 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1341-22 0:1 2.0 aus 7
7 Schweins, Markus Rhedaer SV 3; DWZ: 1100-14 1:0 0.0 aus 2
8 Wirbel, Monika Bielefelder SK 3; DWZ: 1338-19 0:1 3.5 aus 5
8 Richard, Marvin Lee SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
7 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 ½:½ 3.0 aus 8
12 Pergande, Michael — DWZ: 1124-5 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
8 Hanhörster, Frank Gütersloher SV 6; DWZ: 1130-36 ½:½ 0.5 aus 1
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 0:1 7.0 aus 8
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1288-42 1:0 4.0 aus 7
8 Selenhof, Dominik SV Ubbedissen 2; DWZ: 1240-22 ½:½ 1.5 aus 2
8 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 3; DWZ: 1293-14 0:1 1.0 aus 2
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1321-19 ½:½ 5.0 aus 9
13 Jan, Eduard — DWZ: 1101-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1348-38 1:0 5.0 aus 7
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 804-7 -:+ 1.5 aus 7
8 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: 1214-22 0:1 3.0 aus 5
14 Habacker, Tobias — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )