SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

TuS Brake 2

9 Behrendt, Kai Clemens — DWZ: 1456-30 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
1 Haase, Kai Gütersloher SV 6; DWZ: 1489-48 0:1 2.5 aus 5
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2069-50 0:1 2.5 aus 3
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1576-32 ½:½ 4.0 aus 8
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 0:1 5.0 aus 8
1 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1587-52 0:1 5.5 aus 9
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 +:- 3.0 aus 8
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 ½:½ 5.5 aus 9
10 Mundhenke, Frank — DWZ: 1525-58 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
1 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1384-82 1:0 2.5 aus 9
2 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1550-13 1:0 1.5 aus 8
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 0:1 4.5 aus 9
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 1:0 4.5 aus 9
2 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 1:0 4.5 aus 8
2 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1488-43 1:0 2.5 aus 7
1 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1689-92 ½:½ 2.5 aus 4
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 0:1 7.5 aus 9
11 Kerkmann, Jan — DWZ: 1670-32 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1253-38 1:0 3.0 aus 9
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1715-38 1:0 0.0 aus 3
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1477-56 1:0 3.0 aus 7
3 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 -:+ 7.0 aus 8
3 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1479-26 ½:½ 2.0 aus 7
3 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 ½:½ 6.0 aus 9
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 ½:½ 3.0 aus 9
12 Kaiser, Gerd — DWZ: 1384-27 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1302-37 0:1 2.0 aus 7
4 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1619-65 0:1 5.5 aus 8
4 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1368-41 -:+ 4.5 aus 9
4 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 1:0 3.0 aus 8
4 Treimann, Matthias SV Ubbedissen 2; DWZ: 1496-30 0:1 6.0 aus 6
2 Sviben, Zvonimir Bielefelder SK 3; DWZ: 1860-4 0:1 2.5 aus 4
13 Pijahn, Hansjörg — DWZ: 1447-50 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1487-39 1:0 4.0 aus 8
5 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1271-57 1:0 4.0 aus 8
5 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 1:0 4.0 aus 9
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 0:1 6.5 aus 9
4 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
5 Ziemann, Uwe SV Ubbedissen 2; DWZ: 1427-34 ½:½ 3.5 aus 5
3 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 1:0 2.5 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 1:0 1.5 aus 9
14 Kloss, Sven-Holger — DWZ: 1473-23 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1124-30 1:0 3.0 aus 7
6 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 1:0 3.0 aus 7
6 Brücker, Adrian Laskers Erben 1; DWZ: 1349-33 1:0 3.0 aus 5
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 ½:½ 4.0 aus 8
6 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1341-22 1:0 2.0 aus 7
4 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1468-59 ½:½ 2.5 aus 8
4 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
5 Milde, Karlheinz SK Stukenbrock 1; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
15 Laker, Dirk — DWZ: 1174-27 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1398-46 0:1 6.0 aus 8
6 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 0:1 6.0 aus 8
5 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1443-81 -:+ 5.0 aus 8
16 Lindemann, Dirk — DWZ: - — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
5 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 ½:½ 3.0 aus 8
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 1:0 2.5 aus 7
6 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1822-14 0:1 3.5 aus 4
17 Rossel, Domenic — DWZ: 1419-21 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Fetzer, Martin SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1663-32 -:- 0.0 aus 3
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1198-19 1:0 2.5 aus 9
5 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1574-39 ½:½ 3.0 aus 7
7 Koch, Nico SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
18 Rottmann, Hans-Jörg — DWZ: 1079-29 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1301-20 0:1 5.0 aus 9
7 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 6; DWZ: 1157-39 0:1 2.5 aus 6
7 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1271-21 ½:½ 4.0 aus 9
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 1:0 7.0 aus 8
8 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: 1214-22 ½:½ 3.0 aus 5
7 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1509-31 0:1 3.5 aus 4
7 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1421-53 0:1 1.5 aus 2
6 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 0:1 7.0 aus 8
8 Richard, Kim Lars SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
19 Blum, Reiner — DWZ: 1283-31 — Punkte: (Er.St.: )
20 Kloss, Lars-Erik — DWZ: 804-7 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1441-40 0:1 1.0 aus 2
8 Neumann, Helena Gütersloher SV 6; DWZ: 999-21 0:1 1.0 aus 1
8 Jan, Eduard Laskers Erben 1; DWZ: 1101-1 +:- 1.0 aus 3
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1322-40 0:1 5.0 aus 7
8 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1475-24 0:1 1.5 aus 2
8 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 3; DWZ: 1185-45 ½:½ 0.5 aus 1
7 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1717-13 0:1 5.5 aus 7
21 Zander, Hartmut — DWZ: 1465-35 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 0:1 6.5 aus 9