SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Heeper SK 2

9 Niebius, Norbert — DWZ: 1876-115 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 1:0 5.5 aus 9
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 ½:½ 3.5 aus 8
1 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 1:0 2.0 aus 7
1 Fobel, Simon Brackweder SK 4; DWZ: 1576-32 ½:½ 4.0 aus 8
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 ½:½ 3.0 aus 8
1 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1488-43 1:0 2.5 aus 7
1 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1689-92 ½:½ 2.5 aus 4
10 Schäfer, Denis — DWZ: 1517-37 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 0:1 7.5 aus 9
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1384-82 1:0 2.5 aus 9
1 Mönig, Sven Gütersloher SV 6; DWZ: 1542-43 1:0 0.0 aus 1
2 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 1:0 3.0 aus 8
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 0:1 5.5 aus 9
2 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 1:0 4.5 aus 9
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1587-52 0:1 5.5 aus 9
2 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 0:1 6.0 aus 9
2 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 ½:½ 2.5 aus 8
11 Beckmann, Raphael — DWZ: 1751-52 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
3 Friesen, Kornelius SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
3 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1466-31 1:0 3.0 aus 7
2 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1550-13 1:0 1.5 aus 8
3 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1368-41 1:0 4.5 aus 9
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 +:- 4.5 aus 7
3 Döller, Nils Brackweder SK 4; DWZ: 1477-56 1:0 3.0 aus 7
3 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1468-59 ½:½ 2.5 aus 8
3 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3; DWZ: - ½:½ 4.0 aus 6
12 Beckmann, Hartmut — DWZ: 1663-101 — Punkte: 8.5 (Er.St.: 2)
4 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 1:0 3.0 aus 9
4 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1487-39 1:0 4.0 aus 8
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1253-38 1:0 3.0 aus 9
4 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 1:0 4.0 aus 9
4 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 1:0 5.5 aus 8
4 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 1:0 3.0 aus 8
3 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1479-26 1:0 2.0 aus 7
4 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1443-81 1:0 5.0 aus 8
4 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1574-39 ½:½ 3.0 aus 7
13 Albrecht, Frank — DWZ: 1452-32 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 ½:½ 1.5 aus 9
4 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1619-65 0:1 5.5 aus 8
5 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1354-12 1:0 3.0 aus 7
5 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 ½:½ 5.0 aus 8
5 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 ½:½ 6.5 aus 9
4 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 0:1 5.0 aus 8
5 Schakau, Jonas Rhedaer SV 3; DWZ: 1407-4 1:0 4.0 aus 6
5 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 ½:½ 7.0 aus 8
14 Grubisic, Duje — DWZ: 1554-43 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
6 Kampmeier, Henrik SK Stukenbrock 1; DWZ: 1090-7 1:0 1.0 aus 5
5 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 1:0 3.0 aus 8
5 Henke, Lorenz Gütersloher SV 6; DWZ: 1172-23 1:0 0.0 aus 3
6 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1271-21 1:0 4.0 aus 9
6 Laker, Dirk TuS Brake 2; DWZ: 1174-27 1:0 0.0 aus 3
6 Riedel, Cedric Brackweder SK 4; DWZ: 1398-46 1:0 6.0 aus 8
5 Treimann, Matthias SV Ubbedissen 2; DWZ: 1496-30 0:1 6.0 aus 6
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1198-19 0:1 2.5 aus 9
15 Kintzler, Manfred — DWZ: 1255-50 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 1:0 0.5 aus 8
6 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1301-20 0:1 5.0 aus 9
6 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1271-57 0:1 4.0 aus 8
7 Lindemann, Dirk TuS Brake 2; DWZ: - 0:1 1.5 aus 3
7 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 0:1 7.0 aus 8
6 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1341-22 1:0 2.0 aus 7
7 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 ½:½ 4.5 aus 7
16 Barlmeyer, Wolfgang — DWZ: 1288-42 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
8 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 810-1 1:0 1.0 aus 7
7 Marquardt, Lothar SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1441-40 1:0 1.0 aus 2
7 Engels, Marlene Gütersloher SV 6; DWZ: 1121-25 1:0 1.0 aus 3
7 Pergande, Michael Laskers Erben 1; DWZ: 1123-5 0:1 2.5 aus 6
8 Döller, Jan Brackweder SK 4; DWZ: 1322-40 0:1 5.0 aus 7
8 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1421-53 ½:½ 1.5 aus 2
6 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1717-13 ½:½ 5.5 aus 7
2001 Domeyer, Dieter — DWZ: 1214-22 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
8 Feuerborn, Dominik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
8 Jan, Eduard Laskers Erben 1; DWZ: 1101-1 1:0 1.0 aus 3
8 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 ½:½ 3.0 aus 9
7 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1509-31 0:1 3.5 aus 4
7 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 ½:½ 6.5 aus 9
18 Meier, Klaus — DWZ: 1180-49 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 0:1 3.0 aus 7
8 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1274-39 ½:½ 1.5 aus 2
19 Reinhold, Holger — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Wirbel, Monika Bielefelder SK 3; DWZ: 1338-19 ½:½ 3.5 aus 5